Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Зато утвердилась в подходящем варианте😊

В счёт летних, это жесть. Думаю, что так не сделают🙏

Действительно, сейчас анестезия отличная! 👍 А ведь раньше, только боль и нервы🤦‍♀️

Ириш, дорого заплатила за лечение? 

4000 Ксюх, это не дорого, у моего врача адекватные цены, она принимает в гос и частной. Если есть место в гос она постоянных принимает там и по возможности многое делает по омс, деньги берет только за норм анастезию и саму пломбу. В частной у неё я бы 7-8 отдала.

31 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ все зубы давно сменились вот куски молочных удаляли у него поверх вырасли. Только клык один не вышел

Нам брекеты с пружиной нужны которые оттягивают зубы и делают место под клыкомScreenshot_2021-10-19-20-22-32-443_com.android.chrome.thumb.jpg.85b1c4eae158dafcd4e451b8db1d7b8e.jpg

Мне 2.3 доставали из Десны в 21 год 🙈 если нет места под зуб не факт, что растянут... у меня длина челюсти не позволяет всем уместиться 😅 поэтому по 1 зубу в каждом ряду (мудрости) до сих пор сидят в дёснах. Ортодонт мне предлагала удалить из сразу, но что то резать десну чтобы достать зубы я не рискнула 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сегодня одни нервы. Отправила мужа с сыном в стоматологию. Пришли, говорит, нам2 зуба выдрали. Я спрашиваю, а что с ними не так. Говорит, врач с трудом по- русски разговаривает. Короче, выдрали ему 4 и 5 на нижней. Даже дырочек там не было. У нас ещё все зубки молочные на месте. Щеку ещё больше к вечеру раздуло. А ещё я обнаружила, что у сына в ряду по 12 зубов, а не по 10. У всех знакомых спросила 6-7-8 лет. У всех 20 зубов, а у моего уже  24.

Странный врач. А я как-то никогда и не считала, сколько зубов у ребенка. И сейчас не знаю🤗

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

4000 Ксюх, это не дорого, у моего врача адекватные цены, она принимает в гос и частной. Если есть место в гос она постоянных принимает там и по возможности многое делает по омс, деньги берет только за норм анастезию и саму пломбу. В частной у неё я бы 7-8 отдала.

Мне 2.3 доставали из Десны в 21 год 🙈 если нет места под зуб не факт, что растянут... у меня длина челюсти не позволяет всем уместиться 😅 поэтому по 1 зубу в каждом ряду (мудрости) до сих пор сидят в дёснах. Ортодонт мне предлагала удалить из сразу, но что то резать десну чтобы достать зубы я не рискнула 

Можно растянуть в период растущей челюсти. Но это до 12 лет 

Фото до и после. Еще один клык молочный справа уже еле держится и будет полная замена. Но сбоку клык слева еще не вылез полностью. Но место есть 

52E29699-9E43-4838-9B3F-C0457C41CA7B.jpeg

7BAEC584-7D84-447B-84CC-F92330B28E5B.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ классно помогла пластинка. А моему Андрею сделали пластинку в 10 лет. Но это было мучение какое-то. Она ему то давила, то натирала, ездили подтачивать несколько раз. В итоге он просто отказался ее носить, а я устала заставлять (( Так и бросил, проносил может полгода. Но даже за полгода я увидела, что челюсть стала шире. У него зубы и так стояли ровно, но клыков ещё не было и  челюсть для них была узковата. А сейчас, к стыду своему, я даже не знаю, вылезли у него постоянные клыки или нет. Надо завтра посмотреть))

@Анна83 странно, что вырвали здоровые зубы. Пятерки вроде вообще поздно меняются.

 

А у меня продолжаются странности с циклом. Утром писала, что начались М. Но они шли может час, и все. Больше ничего нет. Значит это не М? Может это от свечек? Свечки Гексикон, может от них такое быть? Кровь красная, и не мало было, не мазня.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

А раньше, как болела грудь во второй фазе?

 

очень редко

 

по сну - сплю не особо много, часов 5 может. Ложусь поздно, встаю рано, еще и Мишка по ночам приходить стал

Что-то совсем ничего не успеваю((((

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Странный врач. А я как-то никогда и не считала, сколько зубов у ребенка. И сейчас не знаю🤗

Можно растянуть в период растущей челюсти. Но это до 12 лет 

Фото до и после. Еще один клык молочный справа уже еле держится и будет полная замена. Но сбоку клык слева еще не вылез полностью. Но место есть 

52E29699-9E43-4838-9B3F-C0457C41CA7B.jpeg

7BAEC584-7D84-447B-84CC-F92330B28E5B.jpeg

У вас есть место 👍🏼 У меня реально на зуб жевательный  не хватает 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ попробуем растянуть, у нас консультация ортодонта копеечная услышала цену смешно стало, хлеб дороже стоит) так что жду пятницы и глянем что скажут

@Elena_puzik❤️ вот у нас ровно на этом месте клык не вышел как и у твоего но места пол см максимум. Красивые шубки у вас по итогу, наверху смешные конечно) 

@Kroljka бт пишут информативна если 6 часов сна без подъемов но я допустим бы бывает в туалет встаю в 3-4-5 часов один раз за ночь. Но стараюсь спокойно и быстро лечь уснуть)

На сколько я изучала такие графики заборчики когда падения и взлет во второй фазе это говорит о восполительном процессе мочеполовой системы. Дале если у тебя вторая фаза низкая она не должна скакать после о она должна поднятся пусть даже на 36.8 или 36.9 и держатся там наверху плюс минус 0.1 разница но не более, ниже падает перед меськами

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кими сказал(а):

@Elena_puzik❤️ классно помогла пластинка. А моему Андрею сделали пластинку в 10 лет. Но это было мучение какое-то. Она ему то давила, то натирала, ездили подтачивать несколько раз. В итоге он просто отказался ее носить, а я устала заставлять (( Так и бросил, проносил может полгода. Но даже за полгода я увидела, что челюсть стала шире. У него зубы и так стояли ровно, но клыков ещё не было и  челюсть для них была узковата. А сейчас, к стыду своему, я даже не знаю, вылезли у него постоянные клыки или нет. Надо завтра посмотреть))

@Анна83 странно, что вырвали здоровые зубы. Пятерки вроде вообще поздно меняются.

 

А у меня продолжаются странности с циклом. Утром писала, что начались М. Но они шли может час, и все. Больше ничего нет. Значит это не М? Может это от свечек? Свечки Гексикон, может от них такое быть? Кровь красная, и не мало было, не мазня.

странно. а гексикон зачем ты принимаешь? 

Может месячные разгоняются.

А у меня живот к утру разболелся.. Чувствую вот вот месячные будут. Даже тест не буду делать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички:heart:

image.thumb.png.31907cdce70c15d7ff2fc654b6c22cf1.png

 

 

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сегодня одни нервы. Отправила мужа с сыном в стоматологию. Пришли, говорит, нам2 зуба выдрали. Я спрашиваю, а что с ними не так. Говорит, врач с трудом по- русски разговаривает. Короче, выдрали ему 4 и 5 на нижней. Даже дырочек там не было. У нас ещё все зубки молочные на месте. Щеку ещё больше к вечеру раздуло. А ещё я обнаружила, что у сына в ряду по 12 зубов, а не по 10. У всех знакомых спросила 6-7-8 лет. У всех 20 зубов, а у моего уже  24.

Ничего не понимаю, зачем ему удалили 2 здоровых зуба?:girl_mad:  Как сегодня щека у сынули?

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

очень редко

 

по сну - сплю не особо много, часов 5 может. Ложусь поздно, встаю рано, еще и Мишка по ночам приходить стал

Что-то совсем ничего не успеваю((((

Тебе нужно соблюдать режим сна, дорогуль, ежедневное недосыпание очень  негативно влияет на здоровье, и тем более на планирование

2 часа назад, ИЛС сказал(а):

странно. а гексикон зачем ты принимаешь? 

Может месячные разгоняются.

А у меня живот к утру разболелся.. Чувствую вот вот месячные будут. Даже тест не буду делать

Живот часто болит на ранних сроках, поэтому не раздумывай, а  мочи тест, мы ждём:kulachki: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчулички:heart:

image.thumb.png.31907cdce70c15d7ff2fc654b6c22cf1.png

 

 

Ничего не понимаю, зачем ему удалили 2 здоровых зуба?:girl_mad:  Как сегодня щека у сынули?

Тебе нужно соблюдать режим сна, дорогуль, ежедневное недосыпание очень  негативно влияет на здоровье, и тем более на планирование

Живот часто болит на ранних сроках, поэтому не раздумывай, а  мочи тест, мы ждём:kulachki: 

ой..что то мне подсказывает, что нет ничего) хоть и мес.нет. Я вообще к слову предохранялась жанином. но в тот день па и я таблетку выпить забыла)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИЛС сказал(а):

ой..что то мне подсказывает, что нет ничего) хоть и мес.нет. Я вообще к слову предохранялась жанином. но в тот день па и я таблетку выпить забыла)

Я бы замочила тестик, чтобы не мучиться в томительном ожидании, и тебе советую;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я бы замочила тестик, чтобы не мучиться в томительном ожидании, и тебе советую;)

да я вроде не мучаюсь. просто есть признаки того, что месячные пойдут. Вообще я бы очень хотела третьего ребеночка. Сейчас встречаюсь с мужчиной и все хорошо и он тоже не против. Но маловато времени мы с ним. И еще живем в разных городах и видимся только по выходным

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ попробуем растянуть, у нас консультация ортодонта копеечная услышала цену смешно стало, хлеб дороже стоит) так что жду пятницы и глянем что скажут

@Elena_puzik❤️ вот у нас ровно на этом месте клык не вышел как и у твоего но места пол см максимум. Красивые шубки у вас по итогу, наверху смешные конечно) 

@Kroljka бт пишут информативна если 6 часов сна без подъемов но я допустим бы бывает в туалет встаю в 3-4-5 часов один раз за ночь. Но стараюсь спокойно и быстро лечь уснуть)

На сколько я изучала такие графики заборчики когда падения и взлет во второй фазе это говорит о восполительном процессе мочеполовой системы. Дале если у тебя вторая фаза низкая она не должна скакать после о она должна поднятся пусть даже на 36.8 или 36.9 и держатся там наверху плюс минус 0.1 разница но не более, ниже падает перед меськами

Ты цену брэкетов  когда  услышишь тоже посмеёшься 😁 но нервно 🤣

доброе утро  

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

У меня сегодня наконец спокойный день! Никаких уроков и замен. Из кабинета не вылезу) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты цену брэкетов  когда  услышишь тоже посмеёшься 😁 но нервно 🤣

доброе утро  

Да я знаю что там цены в тысячах по нашей валюте, позтому и смешно стало как консультация по таким вещам имеет цену одной ржаной булки хлеба)

Доброго утречка всем девченки и хорошего дня!!!

Написала мужу чтоб купил на завтра тесты штук 5 чтоб начала мониторить чувствительностью 10 а то у меня дома два по 25

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да я знаю что там цены в тысячах по нашей валюте, позтому и смешно стало как консультация по таким вещам имеет цену одной ржаной булки хлеба)

Доброго утречка всем девченки и хорошего дня!!!

Написала мужу чтоб купил на завтра тесты штук 5 чтоб начала мониторить чувствительностью 10 а то у меня дома два по 25

Я тоже знала, но всё равно когда услышала цену глаз дернулся 🤣🤣🤣 а больше меня убило, что снять их стоило потом мне ещё треть от стоимости самих брэкетов 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата!!! 

Всем спасибо за пожелания в новом цикле!!! Вы так много написали, я уже не осилю всем ответить по страницам :kiss2:Вы уж простите

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это пипец, у Амира сопли, меня радикулит тр..... когда я одевала колготки 🤬

Только что, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро, девчата!!! 

Всем спасибо за пожелания в новом цикле!!! Вы так много написали, я уже не осилю всем ответить по страницам :kiss2:Вы уж простите

 

С новым циклом 🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вчера умяла бутылочку вкусного вишнёвого сидра и уснула как не в себя

3 часа назад, ИЛС сказал(а):

да я вроде не мучаюсь. просто есть признаки того, что месячные пойдут. Вообще я бы очень хотела третьего ребеночка. Сейчас встречаюсь с мужчиной и все хорошо и он тоже не против. Но маловато времени мы с ним. И еще живем в разных городах и видимся только по выходным

Да испорти уже один тестик. Я б уже не выдержала даже при признаках пмс

@Ириночка❤️ спасибо, Ириш! Вы там не болейте!!! Выздоровления вам с Амирчиком! 

Про зубы больная тема. В частных лечить вообще не по нашим зарплатам

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Наталяндияя с новым циклом! 

@Ириночка❤️ не болейте!

я сама тут сопливая проснулась :(

Вот и Амир так( засыпал без...

Спасибо девочки 😘

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Тебе нужно соблюдать режим сна, дорогуль, ежедневное недосыпание очень  негативно влияет на здоровье, и тем более на планирование

 

У меня нет такой возможности. Мне до работы ехать 1,5 часа на автобусе, всех покормить с утра, собрать в школу/на работу, дома подработки и домашние дела никто не отменял(((( Как белка в колесе((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

4000

хорошая цена

мы сейчас нашли клинику в области, такой же зуб маме встал в 8

а я так же лечила несколько лет назад в городе и отдала 24

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...