Перейти к публикации

Питание во время беременности


АленаМир

Полезные сообщения

11 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@АленаМир мороженое кстати советую если есть у вас, во вкус вилл. Оно натуральное. Случайно купила и потом могла мужа погнать перед закрытием срочно за ним. Зашло лучше всего. Муж потом плюнул и сразу мне морозилку набивал разными вкусами штук по 10 сразу :D

Сколько вы так на мороженом набрали, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вЕС за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Ola-la-// вЕС за беременность?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// 17. Но тут вопрос не только в мороженом ) у меня токс начался с 10 недели и закончился на 30. Тошнило если была голодная. Утром муж вставал, готовил мне чай и 2 бутерброда и сразу нес в постель. Я в это время даже головы не поднимала. Только когда он приносил, я садилась, ела и снова ложилась. Через 30 минут я могла уже встать. В течении дня постоянно ела. На работу носила кучу котомок с едой и перекусами. Если не успевала поесть, начинался сильный токс. Это с учётом, что и так постоянно тошнило нонстоп. Жуткий период. Вот подбирала, что помогало ещё. Мороженое. Ела 1-2 в день. Это где-то на протяжение месяцев 2 было наверное. Я вообще кстати не сладкоежка и мороженное и такое не ем. Но тогда было просто необходимо.

Вес сбросила полностью через 1.5 месяца после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин не знаю. Токс связывают в том числе с работой почек, жкт. А мороженое совсем не полезно для той же поджелудочной. Не усугубляет ли оно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне оно помогало, а это было главное. По анализам проблем не было, на поджелудочной не сказалось (у меня есть с ней определеные проблемы), даже изжоги не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аптеках мороженое без сахара продаётся, вкусное кстати. Если переживаете, можете его попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...