Перейти к публикации

Как не боятся короны


Полезные сообщения

@@КСЮ@ какой кошмар... Я вас понимаю в какой то степени. Я просто два года в стрессе , очень тяжёлый развод , тут гибель ребенка.. я тоже на грани ..и вы тоже держитесь 

Ссылка на комментарий
Только что, Ирма_86 сказал(а):

@@КСЮ@ какой кошмар... Я вас понимаю в какой то степени. Я просто два года в стрессе , очень тяжёлый развод , тут гибель ребенка.. я тоже на грани ..и вы тоже держитесь 

Вам сейчас это не поможет, но меня отпустило через год, немного притупилось, смягчилось. Пытаюсь сама не вспоминать ничего. Тяжело. Тоже страшно… развилась страшенная онкофобия, после своего диагноза прямо щелкнуло, что вот и все… звонила мужу и говорила, уходи от меня, брось, я так не хочу и не буду. Если откровенно, то уехала на другую сторону города на набережную, на мосты и чего только в голове не было. Мне таблетки помогли не совершить непоправимого. 

Ссылка на комментарий

Господи, миленькая, примите соболезнования! Какой кошмар. Как же страшно. 

Транки пейте в нормальной дозировке и психотерапевт, все-таки, нужен. 

По теме вопроса - вакцинация всех, кого можно в окрулении, детей от 12 лет, вроде, прививают сейчас, в рамках клинисследований. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Соболезную вашему горю. Психолог потом. Сейчас психотерапевт и обязательно медикаментозная помощь, транки, антидепрессанты. Помогут пережить остроту. Держитесь. Это очень несправедливо, но что мы можем изменить. Судьба

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

Спасибо за слова поддержки , если что , готова ответить на вопросы . Но вот я правда не понимаю , неужели от каждой температуры теперь трястись ? Дочь на той неделе с темпой , я сразу пцр сдавать побежала... Родители с темпой - кровь, пцр ... Я всех заманаю с паранойей ..

Соболезную всем сердцем . И очень понимаю ваш страх. У меня тяжело переболели родители, выжили, но все сложно. Я поломана этим ковидом, боюсь и не могу отпустить эти страхи, умом понимаю, что чему быть того не миновать, но боюсь за сыновей, мужа, брата. А у вас малышка... Сил вам!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ирма_86 сказал(а):

@Злая сестра Айболита Мв только сегодня сдали кровь и все все . Я не помню, болели нет , я Соньку к себе , их к отцу и все дальше уже не до них было (

сдайте тест на иммунитет к короне спайкбелок и узнаете болели они или нет. Или прорще сделайте тест полоски кровь из пальца и если полоска джи есть значит переболели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ирма_86 сказал(а):

@Злая сестра Айболита Вооьще отец дал, у Машки темпа сегодня опять поднялась , а у меня психоз на этой почве.раньше так спокойно ко всем болячкам...ппц 

примите пожалуйста соболезнования...это ужасная боль, тут ничем не поможешь, только время и научиться с этим жить...

у меня ребенок с дцп тяжелая степень, он когда болеет даже простыми орви - это ад, тоже боязнь и страх всегда при этом.

мне кажется, вам не надо бояться этого состояния, ведь это опыт, пусть и горький...ну и что что боитесь и правильно, берегите себя, своих детей, родителей, все верно, это не паранойя это жизнь теперь к сожалению...

Ссылка на комментарий

Сходите к психотерапевту, транки вам на курс должны выписать, это необходимо. Мои огромнейшие соболезнования, просто нет слов. Специалисты должны вам помочь научиться с этим жить. Не пренебрегайте этим, это жизненно важно. Сходите к нескольким, если есть возможность - нужны и консультации, и рецепты на препараты. Крыть на эту историю будет еще долго, срабатывать на некоторые вещи, как на триггер - тоже, увы. Столкнувшись с этим единожды, психика всегда будет включаться в режим опасности, с ней нужно поработать. И да... да от любой болячки не предугадаешь, чем дело кончится... где какая хронь роль сыграет, а где здоровому не помочь... Увы. Просто стоит и такой момент понять - чаще всего мы мало что можем сделать и всё не предугадаешь. "Делай, что должно, и будь, что будет".

Ссылка на комментарий

@Ирма_86 примите мои самые искренние соболезнования, сил Вам! Мягких облачков Aнгелочку. За деток всегда страшно...

Как не бояться - не знаю. Кто-то проводит над нами страшный эксперимент.  Не думать, следить за иммунитетом и верить. 

Ссылка на комментарий

Слов утешения не найти, это очень большое горе. Сейчас вы в шоке, осознание будет приходить постепенно. Держитесь, цепляйтесь за детей, вы им нужны, а они нужны вам. Я вас понимаю..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...