Перейти к публикации

Робот для мойки окон


Шмяка

Полезные сообщения

Привет

У кого есть роботы для мойки окон? каких фирм и стоит ли брать вообще?

У меня окна большие и их много, стоит вроде не критично дорого . не знаю брать не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если окна большие и их много, а тем более если доступ для их мытья затруднён, то однозначно брать. У нас огромные панорамные окна на балконе, мы брали робота у друзей. Моет хорошо, но оставляет разводы. Хотя я все равно довольна. К следующему лету будем покупать своего.

Кстати, у нас в городе можно взять робота в аренду. Возможно и у вас есть такая услуга. Возьмите, попробуйте, потом решительно нужен ли он вам. 

И да, про фирму. У наших друзей робот фирмы hutt, на сколько я поняла это дочка сяоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хобот. 268 что ли. Частный дом и панорамные окна. Меня устраивает, но!!! Нельзя сравнивать мытьё окон руками и робота. Он никогда также не промоет, но например им очень удобно поддерживать чистоту запуская с какой то периодичностью. Ну или если вы такой же не перфекционист как я то вам зайдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня робот dbot w100 - самая бюджетная модель,  но с очень достойными отзывами.  Доп. тряпочки купила на алиэкспресс,  там же можно купить запасные детальки. Очень довольна. 13 этаж, 2 балкона, окна раздвижные. Мыть руками страшно, оно того не стоит. Однозначно брать!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я купила вот такой на вб с доставкой на дом. Цена-качество устраивает 100%. Брала, потому что 14 этаж. Окон мало. Из минусов: надо следить, переставлять, очень тяжёлый и большой (для сравнения тяжелее робота-пылесоса раза в 2)

Screenshot_2021-09-14-20-31-17-832_com.yandex.browser.png

А ещё минус: если зеркала не в рамках, то их роботом не помоешь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а следить - это что значит? чтобы не отвалился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да. Он пищит, когда надо снимать, иначе он отвалится. Наверное можно найти инструкцию к нему в интернете, почитайте, полезная информация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много видела в инстаграмме какой-то рекламы про гаджеты мойки окон :think1: но не знаю, насколько они эффективны в долгосрок. Интересно услышать отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Шмяка да. Он пищит, когда надо снимать, иначе он отвалится. Наверное можно найти инструкцию к нему в интернете, почитайте, полезная информация. 

ну это ладно следить за таким. я думала и просто как работает контролировать.

но блин, такие чет отзывы конечно противоречивые в интернете. что и отваливаются и ломаются. прям ломаюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка их в основном покупают у кого либо много окон, либо панорамные, либо высокий этаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила вобщем такой Робот-стеклоочиститель Xiaomi HUTT W66, белый но везти долго почему то с озона будут. потом напишу как зря-не зря это было.

но как минимум маме на лоджии и сестре на 7 этаже балкон помоем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...