Перейти к публикации

Густой суп, как сварить?


Полезные сообщения

Больше картофеля, зажарку сделать с луком и болгарским перцем, на курином бульоне, горький перец и соль по вкусу, чеснока положить зубок, вкусно и ложка будет стоять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хаха, а я подумала что в смысле мало одной грудки

Я не знаю как у вас, но когда я в Хорватии купила курицу, то разделала на части и варила со спинки бульон. Курица была жёлтая, жирная. Я даже спинку сливал 2 раза, и то жирные круги плавали по верху... 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я не знаю как у вас, но когда я в Хорватии купила курицу, то разделала на части и варила со спинки бульон. Курица была жёлтая, жирная. Я даже спинку сливал 2 раза, и то жирные круги плавали по верху... 

Нее я разделывать пас, тупо покупаю пакет грудок. Какой с грудки жир,там только сухое белое мясо, на супе ни жиринки не плавает, я масло оливковое добавляю. Я не люблю ее, но ребенок и муж едят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

У меня зеленые щи - это говяжий бульон, картошка и щавель. Всё. Потом вареное яйцо и сметана добавляется.

А борщ - это мясной бульон, картошка, капуста, свекла, лук, морковка, помидоры  - и всё это определенным образом готовится.

А еще есть просто щи. Это борщ без свеклы и всё варится одновременно. Только это никто не любит.

Да, у меня такая же градация)) 

Ссылка на это сообщение

У нас остовы куриные продаются, на них бульон варю, в скороварке 40 минут. Это основа практически всех супов. Или половину фермерской курицы, она капец какая жесткая без скороварки. 
@МаматроихсыновеЙ Чечевичная похлебка из пардина может понравится, веганский супчик, густой, согревающий, энергетический 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...