Перейти к публикации

Полосочки наши заветные


pusiketka83

Полезные сообщения

FC4D0EC8-D7E3-46C2-8A38-9E20F9FCBC40.thumb.jpeg.b0f2564abdffb6a33bd7c510285c3d5a.jpegНа 6 дпо возможно увидеть что то? И данные тесты по надежности кто знает какие ?

4FDB46F0-B327-4798-829B-C6F65E63C963.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pusiketka83 овуляцию как отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pusiketka83 день овуляции точно знаете?

Я в первые 2 беременности первый призрак увидела на эвитест на 7 дпо.

так что все может быть, но лучше перепроверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала, что беременная еще до задержки(точнее, так было в 2 беременности из 3-х). Меня колбасило, морозило и я стала ложиться спать в 21.00(я сова). ХГЧ сдавала на 29 д.ц(был около 270 единиц к этому моменту), но у меня овуляция обычно идет на 16-17 д.ц, не ранняя. Так что ваш полосатый тест вполне реален на 6 дпо, если вы, конечно, не использовали хгч в качестве стимуляции 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pusiketka83 Я вот ни разу не видела за всю жизнь полосочку при отсутствии беременности и слово реагент для меня лишь слово. :)Чего и вам желаю!;) Пусть полосочка будет самой настоящей и заветной!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@pusiketka83 овуляцию как отслеживали?

УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pusiketka83 я просто вижу полоску, думала может овуляция раньше была🙈7дпо, думала так рано не может показать 🙈

Тихонько поздравляю 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ksana87 сказал(а):

Я почувствовала, что беременная еще до задержки(точнее, так было в 2 беременности из 3-х). Меня колбасило, морозило и я стала ложиться спать в 21.00(я сова). ХГЧ сдавала на 29 д.ц(был около 270 единиц к этому моменту), но у меня овуляция обычно идет на 16-17 д.ц, не ранняя. Так что ваш полосатый тест вполне реален на 6 дпо, если вы, конечно, не использовали хгч в качестве стимуляции 

Стимуляции нет, не какой не было( тоже почему то замечаю странности в организме, спать хочу рано, есть на ночь, и очень тянет низ живота как на М, но полоска странная , тут конечно нужно ждать 😊

1 минуту назад, Юлия 06 сказал(а):

@pusiketka83 я просто вижу полоску, думала может овуляция раньше была🙈7дпо, думала так рано не может показать 🙈

Тихонько поздравляю 😊

Ох мы не терпеливые ))) сами себе даём надежду ( посмотрим что будет дальше 

5 минут назад, El’za888 сказал(а):

@pusiketka83 Я вот ни разу не видела за всю жизнь полосочку при отсутствии беременности и слово реагент для меня лишь слово. :)Чего и вам желаю!;) Пусть полосочка будет самой настоящей и заветной!:molitva:

Я видела , рисовали ( но тут увидела в аптеке тест аж с 10мл чувствительностью, купила, и начала так рано делать, обычно с 8-9 дня начинала , и выдавали серые полоски призраки, тут не пойму уже какая она 

Все же одно беспокоит и даёт надежду, все эти признаки можно надумать, рано ложится , есть больше, грудь вроде болит))) и тд,но вот то что второй день очень тянет низ живота, прям очень, будто счас все там вытянет наружу ( будто придут женские дни, печёт прям. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pusiketka83 сходите сдайте хгч и прогестерон(даже если его принимаете). Это не вредно, сразу будете знать + врач уже будет иметь представление точки отсчета уровня хгч и  нужно ли добавить прогестерон или нет. Я пошла специально посмотрела только что свои записи по беременности по сыну - колбасить меня начало на 26-27 день цикла. А анализы я сдала на 29 д.ц. - там было хгч и прогестерон, который херачил конкретно, поэтому хотелось спать и морозило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksana87 сказал(а):

@pusiketka83 сходите сдайте хгч и прогестерон(даже если его принимаете). Это не вредно, сразу будете знать + врач уже будет иметь представление точки отсчета уровня хгч и  нужно ли добавить прогестерон или нет. Я пошла специально посмотрела только что свои записи по беременности по сыну - колбасить меня начало на 26-27 день цикла. А анализы я сдала на 29 д.ц. - там было хгч и прогестерон, который херачил конкретно, поэтому хотелось спать и морозило

Да завтра планирую сдать , тут я только за ,чем изводить себя, но у нас сельская местность, от города мы 150км, лаборатория инвитро анализ будет 2 дня готовить, за эти 2 и тесты уже покажут если оно есть ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то прям похоже на реагент:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделайте тест другой фирмой, но не Clearblue крестик, и пусть будет оно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так это реагент, серая какая то полоска

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано очень. Повторите другим тестом, эви например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы оно, но там же крепится все только на 7-10день. И чтоб на тесте увидеть надо еще 2-3 дня. У меня феми тест двойной был, один показал полоску, второй нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, //koshka// сказал(а):

Хотелось бы чтобы оно, но там же крепится все только на 7-10день. И чтоб на тесте увидеть надо еще 2-3 дня. У меня феми тест двойной был, один показал полоску, второй нет. 

Бывает еще итраннее прикрепление  на 4-5 день. Вдруг тут на 4 прикрепилось и вот +2 дня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик пуст , подожду до вс )

5FD1D96A-D818-42A7-A502-B32BFE44B078.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор, что в итоге? Вас можно поздравить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Увы, идут месячные 🩸 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...