Перейти к публикации

!!! Ветрянка и роды!!!


//Snowflake//

Полезные сообщения

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

У нас в сезон когда все болеют по записи может попасть через неделю к врачу. А без записи-жто час в очереди с больными. Оно мне надо? 

 

7 минут назад, Baba сказал(а):

могу оправдать эти поступки только если неправильно организована работа в пк и приходится сидеть часами у кабинета. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

могу оправдать эти поступки только если неправильно организована работа в пк и приходится сидеть часами у кабинета.

А вы видели пк правильно организованные? Где не сидят больные дети часами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Обычно их не спутаешь, а покажите? 

 

IMG_20210906_190022.jpg

IMG_20210906_190027.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

А вы видели пк правильно организованные? Где не сидят больные дети часами? 

КАНЕШНА. у меня такая пк, я ее не придумала. это вход с другой стороны здания, мини-кабинетик, где сидит дежурный врач, туда идут все, кому нужен больничный или рецепт или диагноз. работает с 8 до 19.00. очереди там 1-2 человека максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Snowflake// что-то укусило или аллергия

2 минуты назад, Коот сказал(а):

А вы видели пк правильно организованные? Где не сидят больные дети часами? 

У нас сейчас  приём строго по талонам и времени везде. Более 15 минут я ни разу не сидела ни под одним кабинетом. Более того, чаще всего прихожу и вообще пусто. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Snowflake// что-то укусило или аллергия

А при ветрянке они должны водянистыми становиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Snowflake// ну во-первых локализация не такая. 

Ну и сам прыщ более выраженный, водянистый. Как гнойники на щеках у подростков, но без гноя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Через экран не стану утверждать, конечно, но при ветрянке они совсем иные

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ @Ola-la-// спасибо, вселяете надежду🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba @Ola-la-// не существуют таких пк детских, ни в рф, ни в рб. Я не видела ни разу. Когда увижу своими глазами, поверю в бесплатную детскую пк без очередей с больными детьми. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Snowflake// сказал(а):

@_Isadora_ @Ola-la-// спасибо, вселяете надежду🌷🌷🌷

И да, там если поперло, то лезут новые с кажой минутой. Здоровья вам и легких родов! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

@Baba @Ola-la-// не существуют таких пк детских, ни в рф, ни в рб. Я не видела ни разу. Когда увижу своими глазами, поверю в бесплатную детскую пк без очередей с больными детьми. 

ну приезжайте в омск. тарская 55. можете позвонить, если ехать неохота, 432200, спросите как работает дежурный кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коот сказал(а):

@Baba @Ola-la-// не существуют таких пк детских, ни в рф, ни в рб. Я не видела ни разу. Когда увижу своими глазами, поверю в бесплатную детскую пк без очередей с больными детьми. 

Для больных детей у нас боксы, вход отдельный от всех. 

Ну и да, я с больным ребёнком не хожу в пк. Если у меня вопросов нет, то в день болезни пишу медсестре, что ребёнок заболел, но все норм. Больничный я не беру, ребёнок болеет дома сам. Приходим в пк только закрыть справку для школы. Если тт высокая, то врача вызывают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba спасибо за приглашение, давно хотела посетить ваш город. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba чтобы пришли послушали, больничный ни разу не брали. В пк вообще не ходим, анализы платно, выписываемся тоже платно чаще всего, а иногда и не выписываемся,  пишу отпуск в саду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ребёнок болеет дома сам

Погоди, скоро узнаешь как там на самом деле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Baba чтобы пришли послушали

и чо хоть раз чо-нить выслушали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Погоди, скоро узнаешь как там на самом деле 

Где? В пк? 

Я туда не собираюсь ходить без надобности. И только по талону. У нас педиатр принимает строго по времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba ага, назначила ингаляции. Если сопли без кашля, никого не вызываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу по впцапу скинула,что у нас ветрянка. Она отметку сделала. И дело закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Baba сказал(а):

КАНЕШНА. у меня такая пк, я ее не придумала. это вход с другой стороны здания, мини-кабинетик, где сидит дежурный врач, туда идут все, кому нужен больничный или рецепт или диагноз. работает с 8 до 19.00. очереди там 1-2 человека максимум

Ну у вас прям идеал детской ПК, даже не верится в такое... Не, У нас тоже пусто, конечно, где то с мая по сентябрь, и определено, стало лучше чем было раньше, но в сезон болячек когда приходим выписываться (по записи) народу прилично перед кабинетом. Кто по записи, кто по живой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое детей, за 5,5 лет материнства вызывала врача три раза,да и то по неопытности. В поликлинику ходили 2,5 раза

Ттт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я че-то не поняла.Я что-то советовала?Или Вам это приснилось?И не надо мне хамить,я Вам не баба

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиники бывают разные, где-то строго по времени, а с температурой через бокс с отдельным входом. А есть такие, куда с температурой приглашают на прием и с ветрянкой, без талона, по очереди, и сидишь там по 3 часа, потому что врач не приедет на дом. И эти поликлиники находятся не так уж и далеко друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на что у нас поликлиника отстойная,и то есть бокс с отдельным входом,где принимают детей с температурой,сыпью,поносом.И кстати да,особых очередей там не наблюдаю,обычно в таком случае просто врача на дом все вызывают.А там да,от сознательности родителей зависит,в какой вход больного ребенка потащат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...