Перейти к публикации

Какая вероятность беременности ?


Sasha19S

Полезные сообщения

Девочки, всем привет) нужен ваш совет. С молодым человек был половой акт , он кончил сверху на в?@#$%&( на слизистую ), потом сразу засунул обратно и кончил второй раз так же сверху на в?@#$%&. День цикла 8. Какова вероятность беременности ?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас цикл? Если 28-30 дней, то крайне низкая, а если 21, то вполне вероятна Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорию вероятности я проходила на 2 курсе университета, загуглите , там есть конкретные уравнения. Подставьте значения и получите ответ. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Какой у вас цикл? Если 28-30 дней, то крайне низкая, а если 21, то вполне вероятна Б

26-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта 2.

1. Беременна. Вероятность 50%

2. Не беременна. Вероятность 50%

  • Нравится 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мусикапа сказал(а):

Варианта 2.

1. Беременна. 

2. Не беременна

Поэтому вероятность 1/2)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

Какой у вас цикл? Если 28-30 дней, то крайне низкая, а если 21, то вполне вероятна Б

Не соглашусь. При цикле 28 дней, я двумя детьми забеременела сразу после месячных :D вообщем второй ребёнок у меня получился из теории вероятности :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Не соглашусь. При цикле 28 дней, я двумя детьми забеременела сразу после месячных :D вообщем второй ребёнок у меня получился из теории вероятности :girl_wacko:

Ну это спермики живучие, до О досидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще врачи говорят, что можно забеременеть, в любой день цикла. 

В таких случаях нужен пастинор, если ваш МЧ любит так шалить :girl_in_dreams:

@lela new нет, у меня овуляция просто ранняя, и об этом я узнала после второго ребёнка :D даже сейчас при цикле 24-25 дней, овуляция бывает и на 7 дц и на 11. Короче весело. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

Не соглашусь. При цикле 28 дней, я двумя детьми забеременела сразу после месячных :D вообщем второй ребёнок у меня получился из теории вероятности :girl_wacko:

я так же забеременела 1 дочкой, еще и после порванного @#$%&а. Так что автор, аккуратно в такие игры играйте, если не планируете

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shelse сказал(а):

Не соглашусь. При цикле 28 дней, я двумя детьми забеременела сразу после месячных :D вообщем второй ребёнок у меня получился из теории вероятности :girl_wacko:

Может именно эти циклы должны были бы быть 22 дневными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Может именно эти циклы должны были бы быть 22 дневными

С циклами у меня всегда все в порядке. Если он 28 дней, значит он на протяжении многих лет 28 дней. По мне календарь можно было вести.  После вторых родов он всегда 24 дня. Максимум плюс минус 1 день.  

Это сейчас когда планируешь, полный дзен с циклом :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shelse сказал(а):

А вообще врачи говорят, что можно забеременеть, в любой день цикла. 

В таких случаях нужен пастинор, если ваш МЧ любит так шалить :girl_in_dreams:

@lela new нет, у меня овуляция просто ранняя, и об этом я узнала после второго ребёнка :D даже сейчас при цикле 24-25 дней, овуляция бывает и на 7 дц и на 11. Короче весело. :girl_in_dreams:

Ну правильно, если О на 11 дц, то цикл 25 дней. При классическом 28 дневном, О на 14. Только никто не знает как будет конкретно в этом, поэтому если Б не планируется, предохраняться надо  всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где были, когда он туда сюда метался?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Ну правильно, если О на 11 дц, то цикл 25 дней. При классическом 28 дневном, О на 14. Только никто не знает как будет конкретно в этом, поэтому если Б не планируется, предохраняться надо  всегда

С апреля фолликулометрю О и при цикле 26-27 дней ( уже очень много лет) происходит на 16-17 дц. Хотя до фолликулометрии тоже думала что на 14, но нет. 

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А вы где были, когда он туда сюда метался?

:D:JC_goody::notknow:

Прям рассмешили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

С апреля фолликулометрю О и при цикле 26-27 дней ( уже очень много лет) происходит на 16-17 дц. Хотя до фолликулометрии тоже думала что на 14, но нет. 

Так это короткая 2 фаза. У меня наоборот длинная, и с циклом в 28 дней О на 12-13 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорию вероятности изучала

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Так это короткая 2 фаза. У меня наоборот длинная, и с циклом в 28 дней О на 12-13 дц. 

Ну я в том смысле что не всегда О на середину цикла приходится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

С апреля фолликулометрю О и при цикле 26-27 дней ( уже очень много лет) происходит на 16-17 дц. Хотя до фолликулометрии тоже думала что на 14, но нет. 

:D:JC_goody::notknow:

Прям рассмешили )))

Это слишком короткая вторая фаза, обратите на это внимание

9 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Теорию вероятности изучала

Ну я в том смысле что не всегда О на середину цикла приходится. 

Я ж и написала -при класическом цикле, а уж когда О случится никто не предскажет заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Это слишком короткая вторая фаза, обратите на это внимание

Я ж и написала -при класическом цикле, а уж когда О случится никто не предскажет заранее

Как именно обратить внимание? Что посоветуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ИринаСальма сказал(а):

Как именно обратить внимание? Что посоветуете? 

Обследуются по вопросу о недостаточности лютеиновой фазы. Уровень прога, если его мало, подключают препараты. Либо ищут причину недостатка выработки прога и пытаются скорректировать. Может рецептивность эндика плохая, поэтому быстро отторгается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Обследуются по вопросу о недостаточности лютеиновой фазы. Уровень прога, если его мало, подключают препараты. Либо ищут причину недостатка выработки прога и пытаются скорректировать. Может рецептивность эндика плохая, поэтому быстро отторгается. 

Вот сегодня схожу на узи посмотреть когда и была ли О и пойду по врачам, как раз с целью выяснить этот момент. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность есть всегда... У меня например, сын получился на 10-й ДЦ, хотя обычно цикл 34дня и овуляции раньше 17-го дня не видели никогда... Ну вот так случилось, и презик подвел, и овуляция поторопилась, через 9 дней вторая полоска... Так что, посткоитальная контрацепция вам в помощь, чтоб вероятности не рассчитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чтобы вероятность не расчитывать, лучше думать об этом заранее. Принимайте ОК, если в здоровье и верности мч уверены)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Обследуются по вопросу о недостаточности лютеиновой фазы. Уровень прога, если его мало, подключают препараты. Либо ищут причину недостатка выработки прога и пытаются скорректировать. Может рецептивность эндика плохая, поэтому быстро отторгается. 

У меня с длиной второй фазы 10 дней дважды беременность наступала самостоятельно, и довольно быстро. При наступлении беременности там все иначе ведь происходит и в эндометрии, и с синтезом прогестерона... Но лучше проверить, да. Это я просто к тому, что это может и не быть проблемой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Omelia сказал(а):

У меня с длиной второй фазы 10 дней дважды беременность наступала самостоятельно, и довольно быстро. При наступлении беременности там все иначе ведь происходит и в эндометрии, и с синтезом прогестерона... Но лучше проверить, да. Это я просто к тому, что это может и не быть проблемой. 

У кого-то и с эндиком 6 мм наступает, у кого-то и с пролактином в 1000. Есть и Б с низким прогом и все хорошо. Тут не угадаешь. Но если долго не наступает без видимых на то причин, то стоит искать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...