Перейти к публикации

Ранние симптомы беременности?или ПМС?


mazurka

Полезные сообщения

Девулечки, всем доброго дня! Помогите разобраться, а то я уже себе напридумывала. цикл нерегулярный от слова "вообще" (спкя) в этом цикле начала пить гомеопатию ( назначила врач кучу всяких капелек) и о чудо! на 16 дц тест на овуляцию показал положительный результат. ПА был на 15 и 16дц. и уже с 17 дц появились покалывания в груди, она все тяжелее, соски очень чувствтительные и болезненные, потягивает поясницу и так до сих пор (сегоня 20 дц). Ранее в середине цикла таких симптомов не наблюдалось. Ясно, что тесты на б еще рано. Может, у кого так же было? 

IMG_5366.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки новые привели к месячным( все новое было до удивления.

Пообещала себе ни на что больше не обращать внимания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4дпо? Какие симптомы? Зигота ещё в трубах ползет. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вот и я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая чувствительность груди говорит лишь о том, что случилась овуляция. Удачи вам, пусть все получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС, психосоматика и ничего больше. Никаких признаков беременности не может быть на 4-5 дпо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый цикл планирования у меня яичники болели..живот тянуло..грудь наливалась.. хотя до того цикла ..циклы как циклы были ничего ни где не беспокоило) по мне это все психосоматика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sladostb сказал(а):

В первый цикл планирования у меня яичники болели..живот тянуло..грудь наливалась.. хотя до того цикла ..циклы как циклы были ничего ни где не беспокоило) по мне это все психосоматика

Аналогично. Как только решились, так в след. цикле у меня были буквально все признаки, которые только можно приписать к ранним симптомам Б. Кроме //  laugh.gif 

В прошлом бхб-цикле не было вообще никаких признаков, совершенно -думала, что ановуляторный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень бесчувственная женщина :D. Не чувствую ни овуляцию, ни даже месячные. Ну м может из 12 циклов , 3-4 ощущаю наступление, а так просто в предполагаемый день (циклы четкие) с утра прокладка , а в течении дня вижу начало. Но вот с мая начала прям к себе прислушиваться, в параллели с фолликулометрией. О так не разу и не почувствовала. Но вот каждый цикл ищу признаки Б и иногда мне кажется на 80%, что это она))). Но неееет. Признаки самые разные: покалывание, боль, утяжеления груди, странные ощущения в матке, упадок сил.... и так далее. Короче пока не заб не подскажу по признакам))). В первую б их не было совсем. Это конечно немного смешно, но так же хочется ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки новые привели к месячным( все новое было до удивления.

Пообещала себе ни на что больше не обращать внимания

 

А вот с  состоявшейся беременности было резкое состояние как будто заболела, было примерно через неделю после ПА. Прям оооочень плохо было. Но при этом ни горло,ни нос не беспокоили. Просто ощущение ,что сильно заболела. 

 

Эх, как я скучаю по тому времени. Удивиьельные ощущения, когда узнала, что оно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, боюсь писАть, руки трясутся. сегодня еще больше затошнило и в очередной раз замочила тест....10 ДПО

тест полож.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka тихонько поздравляю! Держу кулачки за вас! :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka класс! Великолепные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka у меня такое было с первым сыном. Грудь начала болеть с середины цикла. Тогда тесты на овуляцию не делала, даже не знала что есть такое.

Но сейчас убедилась, что на грудь ориентироваться не надо!

Во вторую груди совсем не болела. Если б не мониторила тестами ДПО, то и не поняла что Б.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ну это ещё не факт что не будет болеть)  у меня во 2 фазу не болела, а в  Б чувствительная стала, просто не постоянно. И в первую Б так было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// имела ввиду во вторую Б не болит в первые недели. Начинает нагрубать с задержки. До задержки как в 1 фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 я вам тогда ещё писала, что после О она и не должна болеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...