Перейти к публикации

СГ по Крюгеру и Мар тест, посмотрите пожалуйста


Полезные сообщения

Добрый день девочки. 

Вот наконец то уговорила мужа поехать сдать СГ, потому как уже давно планируем и что то всё не выходит. 1- бхб, 1-неразвивающаяся. Прежде чем углубляться во все свои проверки, решила начать с мужа. 

Возраст мужа 42 года, мне 35. Двое общих детей. 

Посмотрите пожалуйста анализы. Я ничего не понимаю. Плохая СГ или с такой можно самим забеременеть. Или нам надо начинать меня проверять вдоль и поперёк?! 

За ранее всем ответившим- спасибо))) 

Screenshot_20210823_170259.jpg

Screenshot_20210823_170327.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо кроме агглютинация и агрегации. Па регулярные? Ипп проверен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// па не всегда регулярные(( в первую фазу регулярные, а вот во вторую, начинаем косячить:girl_wacko:

ипп никогда не проверяли и никогда ничего не было. Ни у меня. Ни у него. 

Что с этой агглютинацией и агрегацией делать?, это как то лечится? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечить регулярными па. хотя б раз в 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла СГ 2010 года, конечно она не по крюгеру, но агглютинация ещё тогда у него стоит с одним +

@Ola-la-// и всё?, витаминки может? Или начать себя проверять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse как хотите. Сг хорошая. У моего тоже хорошая была, но я кормила витаминами. 

Один только вопрос. С хорошими сг обычно гормоны норм, а значит и либидо высокое. У вашего нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне забеременительная СГ. Агрегация и агглютинация бывает на подвижность влияют, у вас не повлияло...может от вашего большого количества спермики в кучу. Единственное Ия не поняла фразу про иппп

1 час назад, Shelse сказал(а):

ипп никогда не проверяли и никогда ничего не было. Ни у меня. Ни у него. 

Вот эту

Откуда вы знаете, что ничего нет, если не проверялись? И как вы планируете, не сдав банальные анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse

Один только вопрос. С хорошими сг обычно гормоны норм, а значит и либидо высокое. У вашего нет? 

У мужа либидо высокое. Хоть каждый день :girl_wacko: я столько я не вывожу :mamamia: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

У мужа либидо высокое. Хоть каждый день :girl_wacko: я столько я не вывожу :mamamia: 

Ну хоть раз в 3 дня вывозите. Или сам пусть вывозит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

 

Откуда вы знаете, что ничего нет, если не проверялись? И как вы планируете, не сдав банальные анализы?

Ну вич, сифилис, гипатит, герпес это я все сдавала, к тому же недавно была гистероскопия, это все проверяли и мазок в том числе. 

Остальное типа хламидиоз, цитомегаловирус и прочее, уверена все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ отличная. Для агглютинации можно немного попить аминокислоты и ацетилцистеин, но не долго. И так всё очень хорошо. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

СГ отличная. Для агглютинации можно немного попить аминокислоты и ацетилцистеин, но не долго. И так всё очень хорошо. Удачи Вам!

Спасибо большое. Теперь задумалась, во мне наверное проблема какая то. Надо с чего то начать,а с чего, фиг знает. к Г идти не хочу. Скажут, че припёрлась, почти 36 лет, двое детей есть, чё ещё надо :girl_wacko: 

Думала по тихому само собой получится, ан нет. Че то где то не работает :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse в 46 я бы ещё поняла, что Вы стесняетесь, но в 36 планировать ничего постыдного нет. обычно начинают с проверки труб у гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow с трубами все норм, я беременнею. Только дальше затыка. В ноябре бхб, в феврале-апреле случилась не развивающаяся. Там в феврале вообще история треш была. Сначала бхб, потом месячные, потом опять взлетел хгч, потом нашли пя, но эмбрион так и не появился, в итоге сделала МА, потом гистероскопию с рдв, убрали плацентарный полип.  Устья труб открыты. Эндометрий в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse Бхб - это уже хорошо. Сколько циклов назад была гистера?

Про крови бы тоже хорошо посмотреть с гематологом, АФС, коагулограмму, мутации гемостаза и фоллатного цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glow сказал(а):

@Shelse Бхб - это уже хорошо. Сколько циклов назад была гистера?

Про крови бы тоже хорошо посмотреть с гематологом, АФС, коагулограмму, мутации гемостаза и фоллатного цикла.

3 цикла назад получается была гистера.. 

Коагулограмму делала, все в пределах нормы. 

Остальное не сдавала. Помню в беременность меня отправляли к гематологу, там все хорошо было. А меняется это как то или нет, не знаю. 

Дифицит витамина Д у меня большой. Пью его. 

Получается что мне нужно сдать? АФС, мутации гемостаза и фолатного цикла.? Когда их нужно сдавать? В какой то определённый день цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse я бы пересдала коагулограмму и мутации фоллатного цикла+гемостаза+АФС и к гематологу. при ЗБ и БХБ нужно в сторону крови копать. дело в том, что с возрастом у нас кровь лучше не становится, многие мутации фоллатного цикла и гемостаза проявляют себя только после 30-40 лет. Вы гомоцистеин сдавали?

у мужа СГ прям совсем хорошо выглядит, можно конечно ещё ДНК фрагментацию сдать, но сдаётся мне, там всё и так нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В М только не сдавайте кровяные показатели. 

Неразвивающаяся врядли была из-за крови, там вероятнее генетическая патология. Может и бхб следствие плохого эмбриона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow нет не сдавала. 

Что то я посмотрела стоимость всех этих анализов :dash_kolob_girl: и как то желание поубавилось. Нет я конечно хотела бы родить ещё ребенка, но что то я не готова так сильно проверятся. 

Вам огромное спасибо за ответы:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проверьте хотя бы гомоцистеин. 

Он на имплантации и на качество эмбриона влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ну гомоцистеин совсем не дорого стоит.)) мутации тогда не сдавайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Glow  :orden: спасибо девочки. Закончатся М, пойду этот анализ сдам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse его можно и в М. Если надумаете с половыми гормонами, то можно вместе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse его можно и в М. Если надумаете с половыми гормонами, то можно вместе. 

Извиняюсь за глупый вопрос, что за половые гормоны? :notknow: 

Я столько всего нового узнаю, что голова уже взрывается :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse лг, фсг, эстрадиол, пролактин и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...