Перейти к публикации

8дпо хгч=12.80(5дневочка)


Ирина I

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Мне перенесли снежинку 10.08.21. На 8дпп (то есть вчера) сдала хгч, он =12,80. Сегодня и вчера делала тесты, но чувствительность у них всего 25, полоску вижу только я, муж не видит. Чтобы узнать динамику завтра снова буду сдавать кровь на хгч. Для 8дпп хгч маловат, скажите пожалуйста был ли у кого такой маленький хгч, но чтоб при этом беременность состоялась? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка же всегда по срокам указана. Смотрите таблицы. У меня 43.7 было на 7дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я посмотрела, по этому и решила спросить было ли ещё у кого-то, чтоб при маленьком хгч беременность всё же прошла благополучно... На моём сроке минимум должно быть 25 (если судить по таблицам), но у меня 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на бхб похоже, но надо смотреть в динамике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza да, скорее всего... Сейчас прочитала, что при эко бывает 1% риска биохимической беременности... Пишут, что симптомов беременности нет при этом, а у меня с 1го дня живот тянет и уже 3й день стала болеть грудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте еще хгч в динамике и уже точно будет ясно. 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина I сказал(а):

@Z-zanoza да, скорее всего... Сейчас прочитала, что при эко бывает 1% риска биохимической беременности... Пишут, что симптомов беременности нет при этом, а у меня с 1го дня живот тянет и уже 3й день стала болеть грудь 

Что-то маловато пишут... Бхб на самом деле обычное дело, в том числе для абсолютно здоровых женщин. Просто если не отслеживать, то и не узнаешь, что она была. Куча факторов, по которым может сорваться имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина I сказал(а):

@Z-zanoza да, скорее всего... Сейчас прочитала, что при эко бывает 1% риска биохимической беременности... Пишут, что симптомов беременности нет при этом, а у меня с 1го дня живот тянет и уже 3й день стала болеть грудь 

Бхб у каждой женщины бывает. И без ЭКО. Ничего такого в этом нет.

А признаки у вас - это симптомы второй фазы+гормональная нагрузка+последствия пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня крио перенос. Пунция была в мае. Из поддержки утрожестан 200 4р/день и дивигель 2р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ирина I сказал(а):

@daisy2023 у меня крио перенос. Пунция была в мае. Из поддержки утрожестан 200 4р/день и дивигель 2р/день

А Утрожестан и дивигель - это не гормональная нагрузка?! Тем более а таких конских дозах. Достаточно, чтоб отреагировал организм, отреагировала кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина I 8ДПП это примерно 13 ДПО? У меня на 11 ДПО ХГЧ был 43,4. Через 2 недели уже 9937.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Власова вроде да, эмбрион был развит до 5 дня, потом его заморозили. Я в крио протоколе. Так что да, у него должно быть развитие 13дней. Самое интересное, что в первом протоколе я вообще не чувствовала ничего, а сейчас уже 3й день под ряд стала грудь побаливать, частые походы в туалет и низ живота тянет. В прошлом протоколе к этому периоду не было вообще никакого ощущения и хгч был 1,20@Мария Власова @daisy2023

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 16, на 9дпп, в итоге бхб. Но Вам желаю лучшего 🙂 пусть все будет хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...