Перейти к публикации

Как избавиться от террора БМ


Жизель

Полезные сообщения

15 минут назад, Натусия сказал(а):

@Жизель вы, увы как и его родители, его жалеете. Ибо как еще эти полумеры объяснить. Какие такие права у него к детям. Если все так, как вы пишите. Из за каких то эфемерных прав дети должны в этом жить. И мы в России. Иногда к лучшему, что необязательность выполнения законов не приведет к ответственности. И он конечно очень хорошо маскировался.. Троих родить от психопата... 

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

32 минуты назад, Жизель сказал(а):

Перверзный нарциссизм. Посчитайте.

Плюс в последнее время он путает имена детей, несёт какую-то околесицу, не понимает с кем он и где. Не помнит событий произошедших, придумывает новые. Ну и он агрессивен в отношении меня, добивается ответной реакции провоцирует на агрессию. 

А что они могут сделать? Старшему 10. Конечно он всё видит, но физически пока не может меня защитить

Это опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Жизель сказал(а):

10, 7, 3

До беременности третьим,  ещё не было ни одного проявления?🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек псих, то он сможет без ведома забрать из школа/сада и при вселившейся белке непонятно что сделать с детьми. Бежать, перерубить, запретить, это единственное, что бы я делала. Какие там права. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жизель сказал(а):

11 лет замужем. Какое это имеет отношение к делу?

Ну как-то странно. За 11 лет ни разу не выдал себя?

Младшему 3 года, значит когда вы решили рожать еще одного ребенка все было хорошо?

Разве псих может за столько лет ни разу себя не выдать???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жизель сказал(а):

И я как раз думаю как ему с этим помочь

🤦🏽‍♀️🤣

Только что, Натусик1979 сказал(а):

Ну как-то странно. За 11 лет ни разу не выдал себя?

Младшему 3 года, значит когда вы решили рожать еще одного ребенка все было хорошо?

Разве псих может за столько лет ни разу себя не выдать???

 

Да 💯 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жизель сказал(а):

:dash_kolob_girl:

Ну вы определитесь тогда. Либо ужас ужас, либо жалеть его и нам начать и все не так плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Не несите чушь, мне никакие суды, законы и полиции не помешают изолировать моих детей от нежелательных личностей, даже, если это их отец. Было бы желание…

ппц

Вы не сталкивалась с такой ситуацией. И рассуждаете чисто теоретически. А я вам говорю, что обращалась в правоохранительные органы, к адвокатам и судьям. Никаких законных мер нет в моей ситуации. Только незаконные. Или ждать официального решения суда. Это долгие месяцы тяжб

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Разве псих может за столько лет ни разу себя не выдать???

ну, конечно, не может.

автор там где-то писала, что у нее была какая-то выгода вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помочь? На суде заявить, что оставлять детей с отцом опасаетесь по причине его пристрастий и психической нестабильности, все встречи после обследования и лечения... Желательно собрать какие-то материалы для подтверждения слов, свекры могут свидетельствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Вы не сталкивалась с такой ситуацией. И рассуждаете чисто теоретически. А я вам говорю, что обращалась в правоохранительные органы, к адвокатам и судьям. Никаких законных мер нет в моей ситуации. Только незаконные. Или ждать официального решения суда. Это долгие месяцы тяжб

Ну так применять незаконные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну как-то странно. За 11 лет ни разу не выдал себя?

Младшему 3 года, значит когда вы решили рожать еще одного ребенка все было хорошо?

Разве псих может за столько лет ни разу себя не выдать???

 

Она ж сказала, был профит.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

ну, конечно, не может.

автор там где-то писала, что у нее была какая-то выгода вроде. 

Не, ну выгодно - живи. А троих детей тоже из-за выгоды в таких случаях рожают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Жизель по моему ваш муж попал в какую-то неприятную ситуацию.
Ограничить в правах вам поможет скрытая видеосъемка. Заявление у вас не берут потому что "обыкновенная бытовуха" где могут написать всё что угодно и это не будет соответствовать действительности, а вот материал с камеры они будут обязаны обработать и принять меры. 
Не совсем понятно зачем вам совместное проживание, вы можете обратиться в кризисный центр помощи где вам окажут поддержку по всем фронтам. 

 

Про кризисный центр спасибо. Об этом не подумала, обращусь.

Что касается видеосъёмки, то по этому поводу я общалась с участковым инспектором и он сказал, что я ничего не докажу. боровая матка (травка такая)">БМ скажет, что дурачился или ещё придумает что-то. Его никак не привлечь. Даже с видеоматериалом. Только если там не будет записи о том что он убил и расчленил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жизель сказал(а):

Вы не сталкивалась с такой ситуацией. И рассуждаете чисто теоретически. А я вам говорю, что обращалась в правоохранительные органы, к адвокатам и судьям. Никаких законных мер нет в моей ситуации. Только незаконные. Или ждать официального решения суда. Это долгие месяцы тяжб

И что будет, если не по закону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайте портфолио. Отзывы соседей друзей, работодателей. Не может псих притворяться везде. Не бывает такого. Должен выдавать себя. У нас и к здоровым то можно набрать папку при желании.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Не, ну выгодно - живи. А троих детей тоже из-за выгоды в таких случаях рожают???

ну это не ко мне вопрос :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Вы не сталкивалась с такой ситуацией. И рассуждаете чисто теоретически. А я вам говорю, что обращалась в правоохранительные органы, к адвокатам и судьям. Никаких законных мер нет в моей ситуации. Только незаконные. Или ждать официального решения суда. Это долгие месяцы тяжб

Почему Вы так решили? 
у меня была ситуация, когда папа, после расставания, начал было права качать))) в итоге, никакого ребёнка он не видел:malicious: и это он не псих и тд.

я мать, и я решаю, кто общается с моими детьми, а не полиция и суды.

Если нужно, я во Владивосток уеду, к примеру , и пусть себе реализует свои права на свидания, не наездится🤣 способов куча, повторю, было бы желание .

а уж ждать решение суда, когда псих рядом с детьми, это тупость, простите

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Про кризисный центр спасибо. Об этом не подумала, обращусь.

Что касается видеосъёмки, то по этому поводу я общалась с участковым инспектором и он сказал, что я ничего не докажу. БМ скажет, что дурачился или ещё придумает что-то. Его никак не привлечь. Даже с видеоматериалом. Только если там не будет записи о том что он убил и расчленил

Ну слушайте, раз подурачился, двп, три. Вы собирайте. Чего вы в слова одного участкового вцепились. Судья примет все основания для рассмоирения дела, а участковому просто лень на вас время тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Натусия сказал(а):

Вы чего то не о том думаете.. 

Это образное выражение. У меня нет к этому человеку никакого сострадания. Он для меня посторонний нежеланный гость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Про кризисный центр спасибо. Об этом не подумала, обращусь.

Что касается видеосъёмки, то по этому поводу я общалась с участковым инспектором и он сказал, что я ничего не докажу. БМ скажет, что дурачился или ещё придумает что-то. Его никак не привлечь. Даже с видеоматериалом. Только если там не будет записи о том что он убил и расчленил

Как это не докажете? Ещё как. Это же не единственная запись будет.  Круглосуточную съёмку делать и все будет видно. Кто кого провоцировал,  кто что делал и как. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой боровая матка (травка такая)">БМ тоже грозился судами, в итоге посетовал, что закон на стороне матери, видится изредка. Это так, нервы потрепать было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну как же? Первый вопрос, как за длительный срок вы не разглядели в нем психа? Да и не только вы. Если человек болен,наверняка это проявляется не только в быту в семье,он же выходит на улицу,у него есть друзья/знакомые или только вы уверены,что он психически нездоров? и сейчас просто делаете все,чтобы лишить его рп.
Знаете,мужчины тоже могут быть в стрессе,в шоке от происходящего. Я никого не оправдываю,данную ситуацию мы знаем только с ваших слов.

У него были острые периоды обострений, осень и весна обычно. У него нет друзей, только те приятели которые разделяют его интересы в части курительных препаратов. Я понимаю что он в шоке и стрессе. Но он агрессивен и страдаю я и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жизель сказал(а):

У него были острые периоды обострений, осень и весна обычно. У него нет друзей, только те приятели которые разделяют его интересы в части курительных препаратов. Я понимаю что он в шоке и стрессе. Но он агрессивен и страдаю я и дети.

Когда Вы это обнаружили впервые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...