Перейти к публикации

График Бт. Пролёт или все же?


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Планируем с мужем малыша уже 3-й месяц. График бт стала вести не с начала этого цикла. БТ какая-то низкая во второй фазе, да и цикл какой-то длинный. Тест делала 11.08.2021- был чист, как слеза младенца. Я так понимаю, что падение бт два последних дня-это перед месячными уже. И третий цикл в пролёте. 

Screenshot_20210816_151357_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего пролетный. 

Зы. Как по мне перебор с па во 2 фазе. Не факт конечно что это мешает, но наврядли помогает имплантации. 

И в 1 фазе все же лучше через день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня тест отрц., то пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо за комментарий. Инициатор каждый день был муж. Считает, что надо чаще, готов по три раза на день, только бы получилось😂

@//Ира// сегодня не делала тест. Что-то мне подсказывает, что будут М. Грудь жутко болит по бокам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irochka1990 сказал(а):

@Ola-la-// спасибо за комментарий. Инициатор каждый день был муж. Считает, что надо чаще, готов по три раза на день, только бы получилось😂

Что там в сперме из спермиков то остаётся с такой частотой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irochka1990 конечно мужья могут и по 3 раза в день, типа для дела не трудно, а по факту получил законный безлимит во благо 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараться нужно до овуляции, после уже нет никакого смысла. Оплодотворение происходит только в овуляцию, буквально несколько часов. Много не значит хорошо. Спермотозоидам нужно время созреть, а с такой частотой там не остается никого способного на оплодотворение. Так что если специально для беременности, то настолько частые ПА могут только навредить. Через день-два самое оптимальное и для здоровья, и для беременности. 

11.08 это 7 дпо, а это очень рано для теста, минимум на 9-10 нужно мочить первый тест. Поэтому замочите сегодня, если пустой, то увы. Но по графику я бы сказал, что пролëт, БТ падает к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараться нужно в первой фазе цикла , до овуляции , а потом смысла нету ибо яйцеклетка уже вышла и забеременеть не возможно , а по графику я бы сказала , что вероятнее всего , к сожалению , пролёт. Попробуйте отследить овуляцию в следующем цикле и за пару дней до неё и пару дней после старайтесь , желаю удачи , надеюсь у вас получиться ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Я так устала мочить тесты и искать призрак прадедушки, что уже и не хочется. Спасибо за комментарий. Сегодня бт поднялась до 36.9 почему-то. Может какое внешнее влияние подействовало. Подожду ещё пару дней, если не начнутся, сделаю тест. Может организм мой обалдевает от количества секса за три месяца😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше задержки тесты не делаю и не покупаю заранее, смысл себе нервы трепать? Но уж если сильно невтерпёж, мочите тест сегодня, уже точно покажет. А вот снижение, оказывается, не всегда к месячным (хотя раньше именно так и думала). В этом цикле у меня температура снизилась, потом пошла вверх (как и у вас) и в первый день задержки тест оказался положительным. Хотя ни одного беременного  признака у себя не наблюдала, ждала месячных. Так что все индивидуально и  у одной и той же женщины каждая беременность другая. Так что удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp в первый день задержки это 14 дпо? У меня сегодня 13 дпо. По сути задержки нет, была овуляция поздняя, что для меня не характерно вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Irochka1990 сказал(а):

@Ola-la-// спасибо за комментарий. Инициатор каждый день был муж. Считает, что надо чаще, готов по три раза на день, только бы получилось😂

 

Ого у Вас муж активный) это и хорошо и плохо) старается, умничка, но лучше через день активничать)

по графику О могла быть, но уже 12 ДПО, и если тест "-" то пролет((((

Удачи :t8313:

@Lana01 мой через день уже, цитирую "Не секс, а вторая работа"

ему хочется когда хочется, а не когда надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irochka1990 , я сделала на 15дц, до этого температура пошла вниз, а 15 - скаканула вверх, ну и на 14дц не пришли месячные (а у меня с этим четко). Поэтому и пошла за тестом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 дпо тест может и не показать даже призрака, у всех по разному. У меня в одну Б хорошая розовая была, а в другую чистейший и заполосатился только на 10 дпо. Бт снижается к месячным, но не надо расстраиваться, будет новый цикл! С мужем старайтесь два дня до овуляции и день после неё, ведь яйцеклетка сутки ещё живет и всё может получиться, а спермики добегают до цели за 7 часов!!! Только ПА не чаще чем раз в сутки(!!!!) иначе будет просто жидкость, а спермиков будет оооочень мало. Удачи вам!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...