Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

ТаняНочка, мне она тоже понравилась, мне нравятся строгие врачи, главное всё по делу, ничего лишнего. Кстати да, она очень хорошо вставляет мозги на место, начинаешь думать головой, а не эмоциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оптимизма, да я поняла о ком вы, только вот не помню ее фамилию, она меня осматривала, когда я поступила туда, некоторых девочек она до слёз довела, которые с ней пытались спорить, меня это как то обошло сторой, если с ней вежливо, она в принципе тем же и отвечает, я так поняла, она даже немного с юмором, если у нее хорошее настроение.

У меня наверно иммунитет к таким людям, не обращаю на них внимание, а так вообщем у меня только хорошие впечатления остались

Каким бы она не была профессионалом, это не дает ей право к больным относится как к бомжихам с подворотни. Профессионал должен быть профессионалом во всем и обращение к пациентам не должно зависеть от настроения в данный момент времени. Хамила не только мне, были еще девочки. Я просто оторопела от такого приема, наезжать она начала в присутствии всех докторов на так называемой комиссии. Потом пыл поубавила и уже елейным голосом говорила.

И дело было отнюдь не в том, что я с ней хамовато говорила. У меня воспитание и смелость не позволит в присутствии всех докторов хамить заведующей. Ей просто анамнез мой не понравился. Видите ли как это я, родив однажды, 11 лет назад 995 граммового ребенка (с дочей сейчас все отлмчно, вырастили умницу красавицу) посмела захотеть родить еще. Вот с одного этого факта она завелась. А она разве вправе решать за меня? Рожать должны исключительно женщины с идеальным анамнезом? А для чего тогда медицина?

ТаняНочка, Танюш, помню я твою историю по Пробирке. Твоя история из ряда вон, я бы вообще шокирована была если бы она и тебе хамила.

Я же говорю - она человек настроение, но она не вправе решать за женщину рожать ей или нет, когда рожать, от кого и почему. А я стала свидетелем именно этого желания стать "повелителем судеб". И по мне ненормально орать на 38 летнюю женщину без детей, которая оказалась там по причине миомы - мол, досиделась?? Рожать кто за тебя будет? Теперь вот еще попробуй забеременей после операции.

При выписке той женщины смягчилась правда, пригласила на ИИСД, поскольку девушка одинокая была.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, такие истории страшные, ваша и у ТаниНочки,аж муражками покрылась, даже слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я согласна,кричать и хамить -это в корне не верно.но слышали бы вы тон,с которым со мной общалась Дерипаска,это показалось бы медом для ушей,девочки(((

Мы такие вот-с изьянами... Проблемные и очень проблемные...я не знаю как правильно,но мне она помогла и не раз. И при мне девочка к ней на приём пришла на роды направление получить-вроде бы-она очень заботливо с ней разговаривала,обсуждали там всякие прошлые анализы,видимо,на сохранении она лежала..

Я только хочу всем нам пожелать большущей удачи и лёгкой беременности,здоровья и денег ,сколько необходимо.

Пусть все получится!Пусть будет все хорошо!

 

Оптимизма

Боже,я не знала,что малышка такая крошечка родилась..это какая неделтка?30?

Или гестоз был?

Ой,все..прям душа перевернулась от страха..

Слава Богу,все хорошо закончилось!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, я про Егереву говорю, не Дерипаску.

Татьян, у нас 27 неделя только шла.Гестоза не было, ИЦН мне проворонили. В строительной наблюдалась, за всю Б ни разу в кресле не смотрели. В 27 недель отошли воды и пошло поехало, ничего сделать не смогли. Я в силу возраста и отсутствия интернета тогда понятия не имела об этой ИЦН и естественно ничего проконтролировать сама не могла. Огромных моральных и физических сил стоило такого ребенка на ноги поставить, но главное что она есть. ;)

Мы, кстати, на "доске почета в ППЦ" висим. Я относила в отделение недоношенных фото наше потом.

dd6bf5889d54.jpg

вот это наше фото там

Ссылки скрыты.

НУ и вот такая большая девочка выросла из той крохи.

В художественной школе творит ;)

Пысы - фото потом уберу все.

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже про Егереву, вспомнила фамилию

Оптимизма, вы большая молодец, очень сильный человек, у вас обязательно всё получится

Всегда в ппц смотрю на этот стенд и аж слезы наворачиваются, девочки молодцы, добились своего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже про Егереву, вспомнила фамилию

Оптимизма, вы большая молодец, очень сильный человек, у вас обязательно всё получится

Всегда в ппц смотрю на этот стенд и аж слезы наворачиваются, девочки молодцы, добились своего

спасибо за добрые слова, со мной и на ТЫ можно. :)

Я,кстати, активных действий в плане планирования больше не принимаю. Сошла с дистанции. Все что могла,сделала. Слишком сложно все. От чуда конечно не откажусь, но к врачам не ходок больше. Так что просто наслаждаюсь жизнью без градусников и узи. :D А на БП уже по инерции и привычке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне врач после операции, после лечения желательно сразу на эко, но чудеса никто не отменял

Чуда не случилось готовлюсь к эко, очень хочу в протокол в начале года попасть

Оптимизма, а у тебя были попытки эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне врач после операции, после лечения желательно сразу на эко, но чудеса никто не отменял ������

Чуда не случилось готовлюсь к эко, очень хочу в протокол в начале года попасть

Оптимизма, а у тебя были попытки эко?

ЭКО не было. У меня яичники резистентные. 99% что на стимуляцию не ответят. Нечем такие стимулировать. А уж в ППЦ никто со мной нянчиться не будет.

Я сначала хотела на ЭКО, но потом взвесила все ЗА и ПРОТИВ и поняла что я как не крути, в проигрыше. Если суждено Б случится, буду рада безмерно, так как все что нужно для нее с моей стороны у меня есть -трубы на месте, спаек нет. Статистика таким как я дает 8% вероятность спонтанного восстановления фертильности. Правда МФ еще у нас. А это только федералка, еще и поэтому я расхотела жить в постоянном режиме ожидания. Устала очень от всего и наложилось одно на другое.

 

Зубастик, а у вашей пары что считают основной причиной отсутствия Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  ох, у меня эндометриоз 3-4 степени, все в очагах эндометриоза, много спаек, киста была эндометриоидная на правом яичнике, правая труба была сращена спайками к матке, её отделили, и как сказать поставили на место, эндометриоз на кишечник начал переходить, вовремя сделали операцию, почистили всё что смогли, повозились со мной, намучился хирург.

У нас и Мф тоже, врач ничего не сказала про федералку, Икси не входит в Омс?

 

Я чайник в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик, насколько я знаю мужской фактор в сочетании с женским это однозначно федералка. А ее ждать сама понимаешь, это не ОМС.

У тебя букет тоже не радостный :(. Откуда только этот эндометриоз берется. Но у тебя проблемы больше локальные - в конкретном месте конкретная проблема. Поэтому ЭКО думаю поможет вам стать родителями. ;)

Другое дело когда в гормональной системе вообще швах, там непонятно на какой кривой козе подступаться к организму.

 

Зубастик, после удаления кисты эндометриодной с АМГ как у тебя дела? Не пострадал резерв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  очень надеюсь на эко, хорошо хоть с гормонами всё в порядке, хоть это радует

На счет амг сдавала его до операции был ближе к верхней границе, точно не помню 6 или 8, по соотношению Лг и Фсг всё было хорошо

Потом полгода была в искусственом климаксе не сдавала, сдала недавно в ппц, пойду на приём через 10 дней, спрошу как дела с ним обстоят, переживаю, начиталась ужасов про этот гормон

Этот мой резаный яичник выдает иногда фолликулы, так что я надеюсь что с ним всё порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик, ну дай бог что не повлияла на резерв ни операция,ни ИК. Будем кулачки держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  спасибо, очень на это надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Татьяну Валентиновну говорила.Дерипаска -это из другой оперы,но мороз по коже до сих пор от воспоминаний..

 

Оптимизма

Разрыдалась от ваших фото..

Слава Богу,что все хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,

Разрыдалась от ваших фото..

Слава Богу,что все хорошо!!!!!

Не плачь, ты чего? Все хорошо и все позади, и это главное. Диагнозов у нас было море, у нее до года-двух такая толстенная медкарточка образовалась. :) Мне проще вспомнить каких диагнозов у нас не было, чем перечислить то, что было. Слава богу что все это "было" в реально прошедшем времени.

Мне видимо написано было родить одного ребенка и такой ценой, но ужасно я благодарна всем высшим силам, что получилось так, что получилось в мои 19 лет. Потому что уже в 23 яичники стали ни на что не годны. К этому я совершенно была не готова, да и кто такое предугадать мог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Кто-нибудь из Новчика есть тут? Ну или кому нужно и не лень приезжайте отдам новую пачку утрожестан 200мг 14капсул( срок до 03.2017), циклодинон 17таблеток (10.2016), метипред (10.2018), бромокриптин-рихтер 2,5мг (12.2016).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, отдам даром витамины с айхерба - Трибулус, цинк, селен для мужчин. Мой начал пить, да так и лежат, поскольку забили на планирование.

 

Кому надо - пишите. Жалко, пропадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, я тоже из Чебоксар, долго ждала свою лялечку и наконец-то дождалась, нам уже почти 5 месяцев. Желаю всем того-же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Вступаю наконец - то в протокол ЭКО, только вот понять не могу зачем мне прописали Ярину цикл пропить, а на следующий цикл уже сам протокол. Может кто сталкивался с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет. Я после 4 ЭКО и развода) забросила все планирование, сейчас снова взялась. Сделала ГСГ (гистеросальпингография). показало что труба не проходима (вторая удалена). Записалась на лапару. У меня вопрос, кто-нибудь делала в НЧК у Калашникова? или может слышали отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Ulik., по вопросу не скажу, но его стандартный способ лечения не вдохновил (прописал ОК для лечения спкя), впрочем у всех Г видимо такая схема. кроме непроходимости ещё какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik.,  а что до Эко лапару не делали? Я в ппц делала лапару, по вопросау не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока больше никаких диагнозов, гормоны в нормке, а при ЭКО от стимуляции обострялся герпес, врач все неудачи сваливала на него.

Делала лапару в 2011, тоже в ППЦ, проходима была труба, после этого в 11, 12 и 14 году вроде делала эко

Изменено пользователем Ulik.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik.,  в протоколе иммунитет сильно снижается, вот и лезет герпес, не первичный же был

Три Эко кошмар какой :( я только на вторую попытку собираюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...