Перейти к публикации

Вакцинация


Helen1091

Полезные сообщения

37 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Бред сивой кобылы.

 

Сказала Мурмия, записуайте

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я вообще считаю, что всегда можно найти выход, если ты не хочешь этого делать.

Выход, конечно, всегда есть. Но в нашей коррумпированной стране, он только один. И я им воспользовалась

А Законы у нас не работаю, точнее, у кого есть связи и деньги, только для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Читала что простой мужик водитель чего-то, заполнение форм и знание своих прав и цитирование конституции это сложно для него, пришел прививаться, взял форму заполнять, - зачеркнул добровольно, сверху написал принудительно. Написал, что ответственность за последствия на себя берут люди которые сейчас ему сделают вакцину, спросил имена у тех кто должен бы его прививать, они отказались назвать имена и отказались его прививать. Он пошел к главврачу или кто там, попросил его взять ответственность и подписать документ, после длительных переговоров ему дали бумажку(медотвод?) которую он отнес не работу и все, его не трогают.

Я вообще считаю, что всегда можно найти выход, если ты не хочешь этого делать. Это проблематично, сложно, страшно, прогнуться легче.

Вот я тоже хотела так и делать.

Прийти и вычеркнуть "добровольно", а написать по направлению такого-то терапевта (до этого сходила бы на осмотр и запросила запись в карточку, что НИКАКИХ противопоказаний нет). И ответственность на себя не беру и т.д. и т.п.... И тоже полагала, что сразу же откажутся делать прививку, ну а дальше по ситуации.

Надо ставить, хорошо, но только не под мою ответственность...

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сказала Мурмия, записуайте

МурмЯ 😎 так мой кот говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Бред сивой кобылы.

Но я НЕ агитирую за прививки. Я вообще считаю большой ошибкой делать вакцинацию принудительной. Не хотите- не делайте.

Здрасьте приехали! Думаете сивая кобыла придумала? А мне во сне озарение пришло? Вот Википедия например 

Ссылки скрыты.

там написано про коронавирусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Выход, конечно, всегда есть. Но в нашей коррумпированной стране, он только один. И я им воспользовалась

А Законы у нас не работаю, точнее, у кого есть связи и деньги, только для них

Я пока теоретик, совсем еще не припекло. У мужа на работе все адекватно пока, а меня вообще сложно заставить, мне терять нечего.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y ви-ки-пе-дия??? 😳 ну все, умыли, сдаюсь 😁 охренеть какой достоверный источник

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Вот я тоже хотела так и делать.

Прийти и вычеркнуть "добровольно", а написать по направлению такого-то терапевта (до этого сходила бы на осмотр и запросила запись в карточку, что НИКАКИХ противопоказаний нет). И ответственность на себя не беру и т.д. и т.п.... И тоже полагала, что сразу же откажутся делать прививку, ну а дальше по ситуации.

Надо ставить, хорошо, но только не под мою ответственность...

 

Я б сходила попробовать, поприкалываться. Если бы номер не прошел, сказала бы, - я еще подумаю, решение-то непростое.

2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

@N a t a l y ви-ки-пе-дия??? 😳 ну все, умыли, сдаюсь 😁 охренеть какой достоверный источник

Мурмя против википедии, баттл века

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Бред сивой кобылы.

Но я НЕ агитирую за прививки. Я вообще считаю большой ошибкой делать вакцинацию принудительной. Не хотите- не делайте.

А я не агитирую НЕ делать. Дело каждого, индивидуально, но речь была не от этом, а о том что вы сказали что болезнь после прививки не может протекать в тяжелой форме. Может . И после болезни с естественными антителами при повторном заражении может протекать гораздо тяжелее. Именно из за АЗУИ. Да даже на БП часто упоминают про вторичное заражение и более тяжелое протекание болезни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово Мурмя против википедии, тащу попкорн

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

@N a t a l y ви-ки-пе-дия??? 😳 ну все, умыли, сдаюсь 😁 охренеть какой достоверный источник

))) и? А! Найдите статьи в журналах которым доверяете. Там тоже самое написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eating Popcorn GIF

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Слово Мурмя против википедии, тащу попкорн

Не тащи, мне работать надо, а я тут над вами ржу 😆😆😆

Девочки, у меня нет вашего первобытного страха перед вакциной от ковида... самого ковида тоже не особо боюсь (переболела легко), хотя и не хочу заболеть им повторно. Я не избегаю и не собираюсь избегать непривитых людей- мне пофиг. Никого не агитирую да прививки (миллион раз писала). Но читать, как вы сравниваете жопу с пальцем, натягиваете сову на глобус, "доказывая" какое зло может наступить от Спутника и др.прививок 😆😆😆😆 забавно, да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Helen1091 сказал(а):

Поделитесь опытом, как у вас обстоят дела с вакцинацией

Сделай первую в 10:00 , вечером реакция ввиде ТТ 39.5 , пришлось вызывать скорую потому что парацетамолом несбивалось. Прививалась добровольно, спутником. Спустя 19 дней после поняла что задыхаюсь немного, будто на грудь тяжелое что-то положили, ковид тест сдала жду результат. 

Но самое печальное что сегодня должна быть вторая вакцинация и мне позвонили и спросили явлюсь я ли на неё. Объяснив терапевту участковому что я болею и результата по тесту ещё незнаю, я делать не буду. На что мне ответили, а что со мной тогда делать, вакцину надо поставить. 

Вообщем вторую ставить вообще не буду, пожалела что и первую поставила, чуть от ТТ не сгорела. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

На сколько месяцев? Не навсегда же? У нас на 6 месяцев всего, у меня срок вышел уже

 

По прошествии 6 месяцев сдают тест на антитела. Если их достаточно,  паспорт продлевают. Если нет - добро пожаловать на вакцинацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Не тащи, мне работать надо, а я тут над вами ржу 😆😆😆

Девочки, у меня нет вашего первобытного страха перед вакциной от ковида... самого ковида тоже не особо боюсь (переболела легко), хотя и не хочу заболеть им повторно. Я не избегаю и не собираюсь избегать непривитых людей- мне пофиг. Никого не агитирую да прививки (миллион раз писала). Но читать, как вы сравниваете жопу с пальцем, натягиваете сову на глобус, "доказывая" какое зло может наступить от Спутника и др.прививок 😆😆😆😆 забавно, да.

Я ничего не доказываю, я хочу посмотреть на экспериментальную группу у которой все еще спереди, оставаясь в контрольной плацебо группе, чтобы было с чем сравнить. И если я обос..усь, я скажу, да, вы были правы, я обоср...ась и пойду привьюсь,  но что будете делать вы, если обос..тесь и отрастут не крылья, а скажем хвост или что там прогнозируют генные инженеры?

1 минуту назад, אולגה сказал(а):

По прошествии 6 месяцев сдают тест на антитела. Если их достаточно,  паспорт продлевают. Если нет - добро пожаловать на вакцинацию.

Заберите меня жить в израиль:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, אולגה сказал(а):

По прошествии 6 месяцев сдают тест на антитела. Если их достаточно,  паспорт продлевают. Если нет - добро пожаловать на вакцинацию.

А какие антитела должны быть, чтобы продлили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

06.08.2021 г. в Москве скончалась от ковида привитая около пяти месяцев назад кандидат юридических наук, завкафедрой финансового права юридического факультета МГУ Марина Федоровна Ивлиева. Она верила в вакцину и соблюдала все противоэпидемические меры. Ей было 55 лет.

И таких случаев много. В СМИ на федеральных каналах о таком не скажут.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как где, но когда я шла на вакцинацию меня предупреждали что прививка не защита, а лишь дает возможность более мягче перенести инфекцию. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет мягче не факт. Почтайте лучше википкдию про антитело зависимое усиление инфнкции. 

Черным по белому написано что впкцинация  может усугубить ситуацию и повысить смертность. Что и наблюдаем в израиле где корона начала наступать.

И чем выше титр антител тем мб.хуже течение повторной  инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Вот на счет мягче не факт. Почтайте лучше википкдию про антитело зависимое усиление инфнкции. 

Черным по белому написано что впкцинация  может усугубить ситуацию и повысить смертность. Что и наблюдаем в израиле где корона начала наступать.

И чем выше титр антител тем мб.хуже течение повторной  инфекции.

Я уже и медикам не верю, как можно ставить прививку больному человеку, для чего это, для галочки.!? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Черным по белому написано что впкцинация  может усугубить ситуацию и повысить смертность. Что и наблюдаем в израиле где корона начала наступать.

Вы хотя бы статистику по смертности ради приличия посмотрите в странах, где третья волна ковида с дельта штаммом и где вакцинировано много людей. А потом ещё посмотрите госпитализации статистику и сравните с уровнем госпитализаций, когда не было ещё вакцинированных. А то пишите откровенно ерунду. Рост + тестов это инфо ни о чем, потому что 40% не вакцинированных у того же Израиля это 4 млн человек, как бы есть кому болеть и повышать статистику и плюс какой то процент вакцинированных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ksu.zolotce сказал(а):

Вы хотя бы статистику по смертности ради приличия посмотрите в странах, где третья волна ковида с дельта штаммом и где вакцинировано много людей. А потом ещё посмотрите госпитализации статистику и сравните с уровнем госпитализаций, когда не было ещё вакцинированных. А то пишите откровенно ерунду. Рост + тестов это инфо ни о чем, потому что 40% не вакцинированных у того же Израиля это 4,5 млн человек, как бы есть кому болеть и повышать статистику и плюс какой то процент вакцинированных.

Опа, голландцы подтянулись. Статистика по ковиду моя настольная книга, так какую страну будем смотреть для приличия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Читала что простой мужик водитель чего-то, заполнение форм и знание своих прав и цитирование конституции это сложно для него, пришел прививаться, взял форму заполнять, - зачеркнул добровольно, сверху написал принудительно. Написал, что ответственность за последствия на себя берут люди которые сейчас ему сделают вакцину, спросил имена у тех кто должен бы его прививать, они отказались назвать имена и отказались его прививать. Он пошел к главврачу или кто там, попросил его взять ответственность и подписать документ, после длительных переговоров ему дали бумажку(медотвод?) которую он отнес не работу и все, его не трогают.

Я вообще считаю, что всегда можно найти выход, если ты не хочешь этого делать. Это проблематично, сложно, страшно, прогнуться легче.

Не так все просто с водителями чего-то там, особенно международники. Они юридически достаточно грамотными могут быть, ибо чтобы ездить без штрафов и их не разводили на пустом месте гаишники и иже с ними, нужно много чего знать. 

Но международные Спутником бы не пошёл прививаться, он в Европе не катит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Опа, голландцы подтянулись. Статистика по ковиду моя настольная книга, так какую страну будем смотреть для приличия?

Можете Нидерланды посмотреть, у нас и привитых больше, чем в Израиле. Уже месяц прошёл с дельтой, полёт отличный. Великобританию посмотрите, которую тоже так любят обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...