Перейти к публикации

Диферелин!


Полезные сообщения

Девочки, подскажите кому назначали Диферелин 0,2 для того, чтобы лопнул фолик при стимуляции овуляции?? Нигде не могу найти инфу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное что-то путаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне назначали в качестве триггера диф 0,3, так как планировалась вторая стимуляция после пункции , с уходом в крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Вы наверное что-то путаете

Та вот дело в том, что не путаю (( мой репрудоктолог назначил укол деферелина 0.2 в день , когда фолик будет 19-20 мм. В Украине нету препаратов хгч,  говорит у деферелина похожее действие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Илона2502 сказал(а):

Та вот дело в том, что не путаю (( мой репрудоктолог назначил укол деферелина 0.2 в день , когда фолик будет 19-20 мм. В Украине нету препаратов хгч,  говорит у деферелина похожее действие 

Полина сайта с Украины и при стиме колют хгч... Вы сами проверяли по аптекам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Полина сайта с Украины и при стиме колют хгч... Вы сами проверяли по аптекам? 

Конечно) Ре говорит , что девочки сами от себя покупали прегнил в каких-то интернет аптеках не понятных , то этот прегнил просто не срабатывает ( подделка ) . Говорит сейчас в Украине альтернатива хгч это Диферелин. Вот и ищу инфу , может так кто-то стимулировался 

 

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Полина сайта с Украины и при стиме колют хгч... Вы сами проверяли по аптекам? 

Какая Полина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка. Полина= полно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илона2502 читали, что пишет в интернете?

Основная цель применения Диферелина в протоколе ЭКО заключается в подавлении пиков ЛГ и предупреждении преждевременной овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала по сайтам. Некоторым вместо хгч вкалывают диферелин, но это в цикла эко, и чаще при риске гиперы. И после этого обычно ничего не подсаживают, уходят в крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала, что колят перед пункцией, чтобы О не произошла раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Ещё и такое делают.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ПРЕГНИЛ который применяют как триггер овуляции в Украине в обычных аптеках нет . Как не были до недавнего времени прогиновы.

А продают данные препарат какие-то сомнительные интернет- магазины  .

Поэтому я слышала как одной знакомой говорили что можно сделать триггер Диферелин.

Но она нашла в интернете- магазине ПРЕГНИЛ, 6 фоликов , 4 яйцеклетки , на выходе 1 ембрион   .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 кроме прегнила можно смотреть овитрель, хориомон, обычный хгч. Всего этого нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да к сожалению нет . Ни в каких дозировках ни ПРЕГНИЛА, овитреля, хориомона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант искать знакомых, которые ездят в Россию. 

Мне кажется все же, что в обычном цикле со стимой диферелин так себе вариант. Уж лучше дождаться когда фоллик сам лопнет. Хотя конечно есть вероятность кисты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 да.  Я тоже искала в Украине. Нигде нет(( можно только на сайтах заказать.

У нас со всем проблема(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жанна22 сказал(а):

@Илона2502 читали, что пишет в интернете?

Основная цель применения Диферелина в протоколе ЭКО заключается в подавлении пиков ЛГ и предупреждении преждевременной овуляции.

Конечно читала, вот это меня и смущает ... уж очень не понятно мне , сможет ли диферелин помочь фолику лопнуть ,если он предназначен совсем для другого ... 

11 минут назад, Жанна22 сказал(а):

@Gestia_24 да.  Я тоже искала в Украине. Нигде нет(( можно только на сайтах заказать.

У нас со всем проблема(

И как Вы вышли из ситуации? Заказывали в интернет-магазине ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илона2502 не заказала. Надо мне было заранее, но думала, в аптеках найду. а тогда не было уже времени  ждать 3 дня доставки. И врач ничего не хотел назначать. Сказал , что фол.сами лопнут. Но на узи на 18дц не лопнули((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жанна22 сказал(а):

@Илона2502 не заказала. Надо мне было заранее, но думала, в аптеках найду. а тогда не было уже времени  ждать 3 дня доставки. И врач ничего не хотел назначать. Сказал , что фол.сами лопнут. Но на узи на 18дц не лопнули((

Прошу прощение за нескромный вопрос, а в следующем цикле что-то кололи ? Стимуляция была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в мае я покупала в Киеве перегнил , в июне оргалутран ( или как он правильно пишется :) аптека была при клинике эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илона2502 еще этот идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lika21 в Киеве при клинике Надия есть аптека. Там эти препараты должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 так я так и написала , что в аптеках при клиниках должны быть эти препараты. 
просто может быть диф был назначен с какой-то другой целью. Мне назначали его , когда думали делать вторую стимуляцию в одном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lika21 сказал(а):

Девочки, в мае я покупала в Киеве перегнил , в июне оргалутран ( или как он правильно пишется :) аптека была при клинике эко

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, к сожалению на 15 д.ц фолик стал 11,5 , а на 12 д.ц был 17,6 😥

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...