Перейти к публикации

11 дпп крайнон темно коричневые выделения


Вика32

Полезные сообщения

Сегодня вечером обнаружила выделения в виде кусков ( простите за подробности) крайнона темно коричневого цвета. Девочки, это что месячные приходят? Или такая поздняя имплантация😞 час от часу не легче, что делать. Вчера после низкого хгч врач не назначила ничего, крайнон закончила принимать сутки назад, в поддержке остался один дюфастон и фолиевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо месячные прорываются либо угроза прерывания. Свяжитесь с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zainab_ завтра только воскресенье, как думаете можно звонить врачу на личный телефон? У меня такая ситуация впервые😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика32 можно поехать по скорой в деж больницу, положат на сохранение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика32 пока вы можете что то сделать, делайте все, что бы потом не сожалеть. Все удобно в такие моменты. Не каждый день же вы с такими вопросами обращайтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zainab_ здравствуйте. Сегодня утром вроде ничего уже нет, вообще не понимаю что происходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вика32 сказал(а):

@Zainab_ здравствуйте. Сегодня утром вроде ничего уже нет, вообще не понимаю что происходит. 

И вам доброго утра. Не переживайте, сейчас только спокойствие и хороший настрой. У многих бывает мазня, но с врачом на всякий случай свяжитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих так выходит крайнон, и у меня так же был. Погуглите отзывы и меньше переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика32 хгч не сдавали ещё раз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 выделений втечении дня нет, голова немного кружится когда встаю с кровати, а так все нормально. Завтра на хгч

@PoMiDoRk@ завтра утром еду сдавать и к 16ч будет результат. А пока в томительном ожидании😒

@Anaisanais1704 если честно, то меня тесты пугают. Они не ярчают, А на протяжении трёх дней в одной поре, одного цвета

IMG_20210725_193228.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика32 @Вика32 у меня один раз была дикая паника из-за тестов. Причём эвиков.

Screenshot_20210725-214644.jpg

Утро, 9 дпп. Первый бледный был явно. Я сразу второй замочила. На фотке видно. И тут же на хгч убежала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 крайнон опять к вечеру по немного выходить стал, начиталась по отзывам и пишут что это нормально 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пришёл 403 тогда. И рос потом очень сильно, больше чем удваивался раз в 3 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ ну У вас хотя бы полоски яркие, а У меня бледные и не меняют цвет. Вы случайно не знаете,а если матка отторгает эмбрион, то месячные сразу должны пойти или в срок по графику? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вика32 сказал(а):

@PoMiDoRk@ ну У вас хотя бы полоски яркие, а У меня бледные и не меняют цвет. Вы случайно не знаете,а если матка отторгает эмбрион, то месячные сразу должны пойти или в срок по графику? 

Так и хгч у меня на неделю опережал нормы. У вас скорее всего ниже хгч, но не значит, что он не растёт. 

У меня при неудачной беременности хгч дорастал до 1000, потом падал, М пришли в день, когда результат был 121.

Т.е. и при положительном хгч они могут прийти, если Б сорвалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ ох... Скорее бы узнать результат хгч и все... Либо есть либо нету... Морально сложно мне, я ещё человек такой, что все близко к сердцу принимаю. У меня было две внематочных за пол года и тесты были яркие, яркие при хгч более 2000

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика32 у меня тоже не все просто было. 

Не отпускайте руки, даже если не в этот раз. 

Я много раз тут писала, что моё чудо произошло, когда уже и надежды не было никакой. Даже врач сказала, что это прям чудо и видимо, чудеса бывают, раз получилось. 

Желаю Вам, чтобы и ваше чудо произошло🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ 🙏💕спасибо, будем верить, надеяться и ждать👶 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Вика32 @Вика32 у меня один раз была дикая паника из-за тестов. Причём эвиков.

Screenshot_20210725-214644.jpg

Утро, 9 дпп. Первый бледный был явно. Я сразу второй замочила. На фотке видно. И тут же на хгч убежала. 

Динамика видна не вооруженным глазом

@Вика32 рано паниковать.

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду про М. Если матка начинает отторгать эмбрион начинается кровотечение. Не месячные. Цикл потом у кого как. У кого сразу восстанавливается, у кого нет. Все индивидуально. Но вам рано об этом думать. Надо взять себя в руки, хоть это и сложно. Лучше бы, конечно, вы сегодня ХГЧ сдали, но что уж теперь. Будем ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 кровотечения Слава Богу нет, кроме как крайнон темно коричневый выходит. Грудь совсем не болит, только живот ноет ( непонятные ощущения какие то) . Завтра в 16ч буду уже знать результат хгч, молюсь и стараюсь не терять надежды. Муж поддерживает меня, успокаивает🙏 спасибо ему за терпение и вам огромное спасибо. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...