Перейти к публикации

У кого есть полная версия "Когда сердце ошиблось"?


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! На свою голову прочла первые 5 глав романа Миланы Милой "Когда сердце ошиблось", остальное заблокировано, можно читать только платно. Может, у кого есть уже вся книга, поделитесь, пожалуйста?:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

Ха, я такая же. Столько романов начала читать, а дальше надо платить денешкк. Ломка по два дня бывает, что дочитать не могу. Потом остываю.

Некоторые книги, которые идут на одном сайте платные, на другом можно найти бесплатно.

 

 

Ссылка на комментарий

Сколько она блин стоит, что купить не хотите? Или это принципиальная позиция?

Тогда надо начинать читать только те Книги, которые нашли целиком, а не первые 5 глав.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ПростоКатя представляете ваш или мужа начальник был таких взглядов)) "если мы всем зарплату платить начнём, то мы разоримся!" продолжили бы работать? Написать книгу это огромный труд, а нам всё халяву подавай. Недавно только осознала это. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А че, заходишь в магазин, набираешь корзину еды и выходишь. И охраннику - если я за это еще и платить буду, то разорюсь, отстаньте :D

Или новый вопрос в вио - кто знает где достать красную икру бесплатно? А то если я покупать ее буду, то разорюсь :Crazy:

З.Ы.: Стыдно, но я раньше тоже искала где бесплатно скачать :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

З.Ы.: Стыдно, но я раньше тоже искала где бесплатно скачать :(

@Salviae folia я ещё и игры пиратские качала. Ждала когда же взломают и очень возмущалась почему это разработчики не хотят на русский переводить. Так потому и не хотят, перевести это тоже труд и не дешёвый, а смысл переводить, если покупать будут единицы, остальные тупо подождут, когда взломают защиту. 

Уже после 30 лет меня осенило что любой труд должен оплачиваться, а поиски пиратских/бесплатных (неофициально) версий, это по сути тоже самое воровство, только сидя дома. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я, например, покупаю только в печатном виде. Если электронные, то те, что в Литресе в открытом доступе. Ну вот не понимаю я, за что платить за музыку, текст без носителя… 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...