Перейти к публикации

Хгч после ЗБ и выкидыша


Шуруп

Полезные сообщения

Девочки, вы тут все знаете, подскажите, пожалуйста) 

26.06 был самостоятельный выкидыш, по месячным срок 12 недель, ЗБ на сроке 7 недель, возможно анэмбриония, точно не смогли сказать. Узнала на 1 скриниге. Отпустили на 2 дня подождать выкидыш, т.к началась мазня кровавая уже. Все случилось на второй день, дома. 

После выкидыша на следующий день сходила на узи, матка чистая, все вышло само, чистка не понадобилась. Узист сказала что-то про малый размер яичников, как я её поняла овуляции не будет с этом цикле. Прошли сразу месячные после выкидыша, т.к эндометрий был толстый. 

Участковая гинеколог отпустила отдыхать на месяц, после прийти на обследование.

На 20 ДЦ пошла на узи просто посмотреть на всякий случай, и врач сказала, что все таки была овуляция, примерно на 12 ДЦ, так ещё похоже что с двух сторон(было немного крови в выделениях и тянуло). Спросила если ли в роду двойни. А они есть 

Так вот, был ПА как раз за день до О. Терпеть не знаю мочить ли тесты, вышел ли Хгч от предыдущей Б?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж вам ответит на этот вопрос...только сдавать ХГЧ в динамике.

Пы.Сы. у меня месяц выходил, если не больше после ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хочется надеяться, раз замерла ещё в конце мая, то Хгч уже вышел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шуруп сдайте дважды, увидите: растёт или падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 сегодня только 10ДПО, рановато наверное ещё сдавать. Но да, надо точно для спокойствия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вполне можно 11 дпо для хгч в крови - норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала два теста после ма. Первый через неделю - была слабая полоска (примерно, как на 10 дпо), и ещё через неделю второй, который был уже отрицательный. А как врач на 20 дц по узи могла конкретно сказать, когда была овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 спасибо, что ответили! 

Слушайте,я перепутала🙈 простите

в общем узи 20 дц, овуляция по её мнению 15, как раз в это время и было немного крови, собственно из-за чего я и записалась на узи 

Замочила эвик, терпела 4 часа) виден слегка призрак

Фото не прикрепляется почему то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шуруп всё зависит от того, какой хгч был при выкидыше. В первую Б был выкидыш, но ХГЧ был мизерным, на следующий день после даже призрака уже не было. А вот после чисток ЗБ ещё месяц были полоски.

Вам теперь только в динамике смотреть, если будет ярчать, то оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 спасибо) накупила 3 пачки двойных эви, буду развлекаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шуруп кидайте потом тесты, будем ванговать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11a154077f90.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ в динамике и вопрос отпадет,а так рекомендуется предохраняться,хотя бы в первый месяц,так как в матке открытая рана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова как ни странно врач ничего не сказала о предохранении. Выделения на момент ПА уже прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шуруп сегодня не повторяли? на вчерашнем что-то явно есть, но вот старое или новое только в динамике понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 повторяла, но не удержалась от арбуза и на ночь и утром, поэтому тяжело судить) а так утренний такой же как и вчерашний, что - то есть... На хгч утром не получилось, может завтра дойду. 

Хгч же натощак обязательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шуруп сказал(а):

@Ulya2014 повторяла, но не удержалась от арбуза и на ночь и утром, поэтому тяжело судить) а так утренний такой же как и вчерашний, что - то есть... На хгч утром не получилось, может завтра дойду. 

Хгч же натощак обязательно? 

Нет. Достаточно часа 4 не есть. Но вот не каждые лабы все таки делают не натощак. С инвитро, по-моему, ругалась на эту тему. Но есть лабы, которые спокойно вечером делают. ХГЧ ж либо есть в организме, либо нет, от еды он не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто всегда говорю что не ела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...