Перейти к публикации

Перенос и поездка в электричке

Рекомендованные сообщения

Девочки завтра перенос, в субботу собираемся с мужем на дачу ехать на электричке 2 часа, вот думаю 🤔 ехать или дома пролежать пластом, ну и выходя из дома для прогулок в парке. В остальные переносы работала, сейчас решила взять больничный думаю 🤔 отлежаться.

@ЛюБоВь230 автор я обратно добиралась сама после удачного протокола ) по этому все можно ! Никуда от вас эмбрион не убежит )) и постарайтесь не думать ) у меня так и получилось забеременеть ) первый протокол был пролёт ) второй уже крошка :) в августе год ! А после рождения малышки жду ещё одного  сама забеременела 😌😅 по этому чихаю на вас заразно и кидаю памперс на удачу ! Пускай все получится ! 

• Нравится 3
  • Спасибо 1

После переноса метнулась на вокзал на поезд и 9 часов тряслась в нём. Из него вышла утром и поехала на работу. 

С работы в 38+3 вышла и поехала в роддом. 

Итог - дочка) 

• Нравится 4

Блин. Ну сколько людей в другие города на ЭКО ездят, они там до родов что-ли живут? Я весь экошный цикл туды-сюды моталась и ниче.

Вот зря вы на кефир перешли, нужно было таки тяпнут пива и расслабиться.

• Ха-ха 3
35 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

отлежаться

Пардон муа, а после ПА вы тоже отлеживались бы все 9 месяцев? При здоровой беременности женщина ведёт обычный образ жизни. 

33 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Что это означает?

Что ни день вопрос все чудесатей. 

ПС: свербит в левой пятке - это не беременность,сразу говорю 😆

@VasheVelichestvo да я так хотела но по факту не пошло😀да ладно и кефир тоже нормально было👍

@Шри-Мама Я уже забыла как было при естественном, но точно не лежала. Тут готовые эмбрионы уже подсаживают) ладно я наверное реально загоняюсь 

@Шри-Мама а я не могу понять людей которые вместо того чтобы мимо пройти, как бабки старые не пропустят мимо проходящего и будут вдогонку комментировать 😀😀😀в чем прикол не могу понять этого, ну прочитали и дальше идите.

@Юлия 06 что вы пристали с этим пивом😀понять не могу аж уже смешно, мне жаль Вас видимо у Вас настолько все плохо, что одна забава цеплять людей.@Шри-Мама

@*Благородная* 👍👍👍

• Нравится 1

@*Благородная* я вот в первую беременность хотя я того ещё не знала 13 часов летела☺️Но тогда была естественное зачатие) и все удачно☺️ Сейчас решила чего то полежать хотя это не играет роли 

1 час назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Что это означает?

вы задаете вопросы, на которые, как оказывается, сами прекрасно знаете ответы))

• Нравится 1
1 час назад, *Благородная* сказал(а):

Я после переноса, села на велосипед и поехала. Правда перенос был утром, а поехала ближе к вечеру.

Половина БП даже знает куда

• Ха-ха 17
10 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@nataly1105 согласна но есть сомнения 🤨 

а к чему тогда что-то делать в такой важный момент , если есть сомнения? не лучше ли исключить все риски, чтобы потом себе сказать, что я сделала все от меня зависящее?

• Нравится 2

А я бы не геройствовала и взяла б после переноса выходной. Люблю поваляться.

Автор очень любит мужа. Это чувствуется. Он пиво с креветками и она с ним, он на электричке 2 часа и она туда же.))

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...