Перейти к публикации

Перенос и поездка в электричке


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

@Glow Нее перенос у меня завтра, а на дачу мы в субботу 2 дня я отлежусь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Glow сказал(а):

 

Автор очень любит мужа. Это чувствуется. Он пиво с креветками и она с ним, он на электричке 2 часа и она туда же.))

Муж автора не очень её любит?🤔

У нее пункция,а он пивом дразнит, у нее перенос,а он на дачу на электричке собрался. 😎

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама какая ещё пункция вот как раз таки при пункции пить и не стоит может повлиять на качество созревания, что нужно давным давно взято. У меня крио 

@Шри-Мама и читать надо перенос завтра , на дачу собрались в субботу, от себя пожалуйста не стоит придумывать, ещё и про пункцию какую то 😀😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

Девочки завтра перенос, в субботу собираемся с мужем на дачу ехать на электричке 2 часа, вот думаю 🤔 ехать или дома пролежать пластом, ну и выходя из дома для прогулок в парке. В остальные переносы работала, сейчас решила взять больничный думаю 🤔 отлежаться.

я бы подумала про общественные места, будь то электричка, метро, магаз и тд, сами понимаете какое время, ограничьте посещение общественных мест, и вообще дача это отдых или прополка и уборка, нужно поменьше напрягаться физически и поменьше посещать общественные места на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...