Перейти к публикации

Кто беременел на фони мазни во второй фазе?


Полезные сообщения

Мажет перед М. Реально ли забеременеть с мазней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гистеру делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, удалили полип, полсе удаления начало мазать во второй фазе. До удаления не мазало никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практики всю жизнь М начинаются с мазни - гиперплазия эндометрия и эндометрит. После коррекции спкя с беременностями проблем не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman а если во время мазни на узи идти, что видят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аденомиоз и эндометриоз, после О почти до М начиналась мазня практически каждый цикл. Сейчас 25-я неделя третьей Б идёт. Но перед первыми двумя Б мазни не было, это уже после вторых родов началось - сбила себе всё неудачным приёмом ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обоими детьми было так, что мазня начиналась между 7и 10 дпо, но в течении суток быстро сворачивалась.  Когда же пошло мазать во второй фазе и так и мажет по нарастающей до полноценных м - это другая история. Сейчас 45 лет, спираль, на 24 дц начинает подмазывать стабильно, на 28й- полноценные м. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iriroman сказал(а):

Мажет перед М. Реально ли забеременеть с мазней? 

А тесты? Призрак есть? Тогда может прогик  низкий. Если ничего нет, может это просто начало М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мажутся как? как месячные, только меньшее количество и без згустков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 лет мажет перед месячными когда день два, когда и неделю. Беременела  5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при планировании второй Б мазало за 3-4 дня до М, но в цикл когда заБ так и не началась мазня, М не пришли, тест +. После родов через какое то время начались М, опять начало мазать, в итоге эрозия, прижгли, уже 3 года все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стало мазать после зб, по узи ничего не видели, гистеру не успели сделать, забеременела здоровой беременностью, после нее какое то время все ок, потом опять мажет, но опять же забеременела, в циклах с беременностью мазня так и не начиналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik а в третий раз беременность на  фоне мазни навчалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iriroman сказал(а):

@Chubrik а в третий раз беременность на  фоне мазни навчалась?

Именно в Б цикле было на удивление чисто, ни капли не мазнуло. До этого цикл - мазня была, а после ПА вообще кровило даже. Но у меня ещё шейка проблемная - эрозия была дважды прижигали (до первой Б и после второй), но она всё равно деформированная и от неё тоже бывает мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...