Перейти к публикации

Порча?


Полезные сообщения

Бред, наверное, да? Но стремно как-то стало всем.. 

Свекровь с детьми сейчас отдыхают в деревне и вот нашли они у себя за забором под деревом 2 куриных яйца. Свекровь уверена, что это кто-то порчу наводит(( я в шоке и не знаю верю я в это или нет.

Решили не трогать эти яйца.. Или что с этим делать? 

Ссылка на это сообщение

Мои когда были на свободном выгуле делали захоронки где приспичит, одна снесет, другие присоединяются. А я все прочитала что под нож их всех пущу ибо яиц нет. А как пошла косить траву триммером, так и обнаружила все их кладки:dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение

У свекрови пару кур перелетали забор и в соседнем заброшенном сарае неслись. Когда обнаружили, там с десятка 3 яиц было. Отдали собаке) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Ola-la-// они снеслись и потом обратно перелетали ?)) нифига себе организованные ) 

Ну у них курятник и место для выгула обнесены забором. Вот парочка перелетных было, они гуляли вне своей площади. А вечером назад возвращались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может это и не порча, но яйца лучше не трогайте.

Если честно, то я в это все начала верить, хотя раньше думала, что это чушь. Злых и завистливых людей много((( 

У меня была "подруга", у которой были проблемы в личной жизни. Я заметила, что она моему мужу глазки строит. Потом напрашивалась ко мне домой и вещи свои использованные передавала. У меня по жизни настала черная полоса какая то, из болячек не вылазила. Страшно вспоминать. А как только полностью разорвала с ней отношения, сразу жизнь наладилась и болеть перестала. Тьфу тьфу тьфу.

А ее прямо выворачивало, пыталась все встретиться со мной, хотя я ее послала... Вот и думай, что это было... Хотя она мне сама как то проболталась, что у них семье кто то занимается магией...

Ссылка на это сообщение

Сколько лет детям и сколько лет свекрови ? 

На следующие года я бы тчательно присматривалась к здоровью свекрови. В деревне яица могут хоть где лежать. Если станет ей очень много мерещиться - мне было бы ссыкотно там оставлять на лето детей. 

Ссылка на это сообщение

Я не знаю порча или нет у вас, но вспомнила. Приехали к сестре мужа первый раз в деревню, хозяйство огромное, куча всяких. Ушла она на работу. Муж вышел в ограду и смотрит куры ходят, полдвора обосрали, за оградой по дороге. Он решил помочь, загнал всех кур к загородку, закрыл, все отмыл. Пришла сестра и говорит, а ты че куриц загнал то. Он - так ходят серут. Она - так у нас вообще куриц нет 😅 соседские 

  • Ха-ха 20
Ссылка на это сообщение
Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Я не знаю порча или нет у вас, но вспомнила. Приехали к сестре мужа первый раз в деревню, хозяйство огромное, куча всяких. Ушла она на работу. Муж вышел в ограду и смотрит куры ходят, полдвора обосрали, за оградой по дороге. Он решил помочь, загнал всех кур к загородку, закрыл, все отмыл. Пришла сестра и говорит, а ты че куриц загнал то. Он - так ходят серут. Она - так у нас вообще куриц нет 😅 соседские 

🤣🤣🤣 куры знатно наверное Офигели от такой наглости 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Как то в огороде , в траве ,нашла куриное яйцо . Летом ,но подбросить в то место некому ,если кинуть ,то разбилось бы ,Вообщем не знаю на что или на кого думать ,осталось загадкой 

Была еще версия ,ворона -воровка ,стащила чужое яйцо ,да выронила из лап ...

Ссылка на это сообщение

У бабушки в деревне куры могли и в собачью будку с соломой снестись, и на крыше стайки несушки яйца прятали, мы потом цыплят ловили.

Ссылка на это сообщение

У нас курей нет, у соседей куры за загородкой. Постоянно яйца разбитые и целые на газоне у нас валялись. Разбитые ладно - несла птица, уронила. Но целые, как??? 

Про порчу не думали, яйца то хорошие, чистые. Потом выследили. Вороны заходили в курятник к соседским курам (верх то загородки закрыт не был), выходили с яйцом в клюве и к нам на газон перелетали. Коты завидев птиц, пугали их, отсюда и целые яйца.

Порчи так не делаются. Просто принесла и положила яйца.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...