Перейти к публикации

Порча?


Полезные сообщения

Понаблюдайте. Возможно ещё свежие яйца в этом месте появятся, значит шальная курица новый насест себе нашла.

А вообще в деревне много кто такой ерундой занимается. Яйца на лопату и выкинуть подальше, для успокоения место святой водой побрызгать.

Вообще мне конечно интересно, для чего это надо людям, ну если шаманят, или что там они делают. Какова цель сего мероприятия? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Вобще мне конечно интересно, для чего это надо людям, ну если шаманят, или что там они делают. Какова цель сего мероприятия? 

Шоб хозяева сгинули и выкупить их соседский участок за бесценок.

Ну как вариант:sorry:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Шоб хозяева сгинули и выкупить их соседский участок за бесценок.

Ну как вариант:sorry:

Ну может. Мы вроде со всеми дружим. Вообще бред конечно, и не лень же им с яйцами носиться. 

Ссылка на комментарий

не загоняйтесь, куры в деревне где хочу там и несусь. у нас бывало чужие куры на огороде несли.

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Мои когда были на свободном выгуле делали захоронки где приспичит, одна снесет, другие присоединяются. А я все прочитала что под нож их всех пущу ибо яиц нет. А как пошла косить траву триммером, так и обнаружила все их кладки:dash_kolob_girl:

закладчицы

44 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Понаблюдайте. Возможно ещё свежие яйца в этом месте появятся, значит шальная курица новый насест себе нашла.

А вообще в деревне много кто такой ерундой занимается. Яйца на лопату и выкинуть подальше, для успокоения место святой водой побрызгать.

Вообще мне конечно интересно, для чего это надо людям, ну если шаманят, или что там они делают. Какова цель сего мероприятия? 

подгадить, знаете сколько завистливых. мне вот одна тупо завидовала из-за того что я квартиру в аренду сняла не аппартаменты купила в аренду и уже зависть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

Ну не знаю… Если б там лежали волосы с хвоста единорога, то я б переживала. А так просто яйца…🤷🏼‍♀️

ну единороги нынче дороги:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...