Перейти к публикации

Загиб матки


Полезные сообщения

Делала узи в прошлом месяце, матка бвла кзади, да и давно мне Г говорили, что к матки загиб. Сегодня ходила к Г на осмотр и она сказала, что матка кпереди. Как такое возможно и из-за чего она смогла переместиться в нормальное положение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ошибся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова вряд ли, врач хороший, она раньше говорила, что матка к зади, а теперь сказала, что матка переместилась в нормальное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший врач хорошему тоже рознь. Мне одна такая "хорошая" и нахваленная со всех сторон сказала: "матка у тебя детская, да ещё и с загибом кзади, так что бесплодие можешь не лечить, толку все равно не будет, если и забеременеешь - выносить не сможешь". Бежала я от нее, роняя тапки. А кто-то ходит и не нарадуется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь матка кзади (retroflexio) и до рождения 3их детей и после. У моей мамы также. Так что вряд ли она сама по себе изменилась у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Super_alid у меня тоже кзади была как-то на узи, сейчас нормально, не придавала этому значения и врачи тоже)вроде как она может сама незначительно менять положение, это норма)хуже, когда она постоянно находится в неправильном положении)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня матка отклонена, всю жизнь и только при беременности, она на узи всегда была в нормальном положении. Один из признаков беременности у меня, даже когда ещё сомневался узист в беремености, увидев заключение узи, я сразу поняла что беременность есть. Так и оказалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...