Перейти к публикации

Ветрянка или зубки

Рекомендованные сообщения

Со вчера температура 39 у ребёнка.  Сегодня утром по скорой поехали в больницу.  Кровь и моча в норме. Лейкой ты не повышены. У нас редкие прыщики по телу, маленькие, с жидкостью(хотя врачи не признали ветрянку), потом образуются корки. Некоторые начинаются с красного пятна.  Ещё по моему лезет зубчик, чувствую пальцем небольшую твёрдость, но  не десневую, а твердую, как зубчик .ощущение очень смазаны, вроде есть,а вроде  и нет.  Темпа поднимается часто. Сейчас вместо нурофена или парацетамола(чередую их) ,  поплескались в ванной с тёплой водой, температура немного спала до 37.5.

И вот уже стремится к 39((((

IMG_20210714_140300.jpg

А был контакт? Почему думаете на ветрянку? 

Как правильно мне говорили все врачи,на зубы темпы не бывает.на ослабленный имунитет цепляется вирус, от него темпа

Соэ сдавали?

У вас третий ребёнок, а вопросы сыпятся будто первый раз вообще ребёнка видите в своей жизни

Температура 39 на зубы!!!! Ну что за дичь

• Нравится 4
3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А был контакт? Почему думаете на ветрянку? 

Как правильно мне говорили все врачи,на зубы темпы не бывает.на ослабленный имунитет цепляется вирус, от него темпа

Соэ сдавали?

На зубы очень даже бывает. У старших не было, а вот у младшего практически все зубы=температура

Но то, что у автора-это не зубы скорей всего

@Алёнка_Пелёнка ❤ все дети по разному у меня.  Нет, чтоб похоже росли .  А на зубы у нас была  темпа 40 с первой дочкой, с сыном рвота на все передние зубки. А вот этот малыш температурит не могу понять причину. Если Б не прыщики, вопросов не было.  

@Мурленка 3 недели назад Болели соседки дети

@Алёнка_Пелёнка ❤ 40 на клыки, тоже загремели в больницу тогда 

У нас такие были в начале июня . Сейчас найду тему 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/108544-kakie-eshhyo-varianty/?tab=comments#comment-20442127

Появлялись как у вас прсото пятно сначала . Короче , мы так и не узнали , что это было . Прыщики эти , ктстаи, бледные бледные , но все ещё на месте 🤔

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...