Перейти к публикации

Ветрянка или зубки


MamaTaya

Полезные сообщения

Со вчера температура 39 у ребёнка.  Сегодня утром по скорой поехали в больницу.  Кровь и моча в норме. Лейкой ты не повышены. У нас редкие прыщики по телу, маленькие, с жидкостью(хотя врачи не признали ветрянку), потом образуются корки. Некоторые начинаются с красного пятна.  Ещё по моему лезет зубчик, чувствую пальцем небольшую твёрдость, но  не десневую, а твердую, как зубчик .ощущение очень смазаны, вроде есть,а вроде  и нет.  Темпа поднимается часто. Сейчас вместо нурофена или парацетамола(чередую их) ,  поплескались в ванной с тёплой водой, температура немного спала до 37.5.

И вот уже стремится к 39((((

IMG_20210714_140300.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прыщи явно признак инфекционной болезни, не просто так же они выскочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А был контакт? Почему думаете на ветрянку? 

Как правильно мне говорили все врачи,на зубы темпы не бывает.на ослабленный имунитет цепляется вирус, от него темпа

Соэ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас третий ребёнок, а вопросы сыпятся будто первый раз вообще ребёнка видите в своей жизни

Температура 39 на зубы!!!! Ну что за дичь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А был контакт? Почему думаете на ветрянку? 

Как правильно мне говорили все врачи,на зубы темпы не бывает.на ослабленный имунитет цепляется вирус, от него темпа

Соэ сдавали?

На зубы очень даже бывает. У старших не было, а вот у младшего практически все зубы=температура

Но то, что у автора-это не зубы скорей всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли прям 39 шпарило на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ все дети по разному у меня.  Нет, чтоб похоже росли .  А на зубы у нас была  темпа 40 с первой дочкой, с сыном рвота на все передние зубки. А вот этот малыш температурит не могу понять причину. Если Б не прыщики, вопросов не было.  

@Мурленка 3 недели назад Болели соседки дети

@Алёнка_Пелёнка ❤ 40 на клыки, тоже загремели в больницу тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие были в начале июня . Сейчас найду тему 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/108544-kakie-eshhyo-varianty/?tab=comments#comment-20442127

Появлялись как у вас прсото пятно сначала . Короче , мы так и не узнали , что это было . Прыщики эти , ктстаи, бледные бледные , но все ещё на месте 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...