Перейти к публикации

Что происходит уже на втором моем графике?

Рекомендованные сообщения

Девочки, что на моих двух графиках за падение температур после О.? Если это ИЗ. То почему в предыдущем графике  тесты отрицательные и в нынешнем та же ерунда? Это может какая патология?

Screenshot_2021-07-14-08-08-10-703_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-14-08-07-55-445_com.android.chrome.jpg

Никакой патологии. Обычное колебание БТ. Вообще понятие ИЗ сомнительное. На эти колебания не стоит обращать внимания, тем более возлагать надежды. 

нормальный у вас график. ИЗ - это не доказанный факт, оно может и быть на графиках, и не быть.

на результат. т.е. наступление Б, это не влияет.

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

нормальный у вас график. ИЗ - это не доказанный факт, оно может и быть на графиках, и не быть

График то да, просто насторожило что все повторяется как под копирку, сразу подумала, может неудача в прикреплении и сразу срыв.

Ведь всё идёт красиво до этого момента, а дальше забор)

4 минуты назад, Belka85 сказал(а):

График то да, просто насторожило что все повторяется как под копирку, сразу подумала, может неудача в прикреплении и сразу срыв.

Ведь всё идёт красиво до этого момента, а дальше забор)

это не забор, а колебания. у вас хороший двухфазный график, с отличной разницей температур.

и по графику никаких диагнозов нельзя поставить, если Б не наступает в течение года, то тогда надо искать причину.

У меня нет  впереди года  для планирования, я сижу на стимуляции кломифеном + во второй фазе дюф. Через неделю к врачу и будем решать что дальше делать(((.Вот и ищу причины во всем уже

Только что, Юлия 06 сказал(а):

@Belka85 своей овуляции нет? Зачем вам тогда график? Вы узи ж делаете

Нет отправили на 3 месяца со стимуляцией гулять, говорит, придёшь после сделаем УЗИ.

Говорит, следи за бт. И сразу планируй как падение темпы в первой фазе будет.

А стимулицию назначила, когда перед всем этим сделали УЗИ и увидели что овуляции в тот месяц небыло. И что мой цикл с обычных 28-30 дней, давно сократился на 25-27, объяснила что идёт угасание.

13 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Belka85 странный врач, стимуляция без контроля роста фолликулов.мужа проверяли? Трубы перед "стимуляцией" проверяли?

Ну у нас видимо все такие странные.Мужа не проверяли, простое УЗИ сделали, посмотрели яичники и матку, матка увеличена на 5 недель.

Она когда мне все это прописала, я пошла спакойно делать что врач назначил, а потом начиталась форумов что надо УЗИ тоже проводить при стимуляции , теперь в шоке, пойду буду узнавать. А в анамнез заглянула как то, там написано что будет УЗИ и может быть Толи лапара Толи гистера, короче это походу в ее планах на меня(

Просто удивляет что во первых она дала всего 3 месяца на планировку, потом мужа не проверив хочет меня уже на стол ложить?!

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Может и были попытки имплантации, но не удачно

Но этот цикл ещё не закончился, не теряйте надежду

Спасибо, я надеюсь, но увидев сегодня опять / я расплакалась, спасибо за поддержку, извините что плачусь, сил нет(

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...