Перейти к публикации

Что происходит уже на втором моем графике?


Полезные сообщения

Девочки, что на моих двух графиках за падение температур после О.? Если это ИЗ. То почему в предыдущем графике  тесты отрицательные и в нынешнем та же ерунда? Это может какая патология?

Screenshot_2021-07-14-08-08-10-703_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-14-08-07-55-445_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой патологии. Обычное колебание БТ. Вообще понятие ИЗ сомнительное. На эти колебания не стоит обращать внимания, тем более возлагать надежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный у вас график. ИЗ - это не доказанный факт, оно может и быть на графиках, и не быть.

на результат. т.е. наступление Б, это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

нормальный у вас график. ИЗ - это не доказанный факт, оно может и быть на графиках, и не быть

График то да, просто насторожило что все повторяется как под копирку, сразу подумала, может неудача в прикреплении и сразу срыв.

Ведь всё идёт красиво до этого момента, а дальше забор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belka85 ну вы понимаете, что красивый график вообще не 100%успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Belka85 сказал(а):

График то да, просто насторожило что все повторяется как под копирку, сразу подумала, может неудача в прикреплении и сразу срыв.

Ведь всё идёт красиво до этого момента, а дальше забор)

это не забор, а колебания. у вас хороший двухфазный график, с отличной разницей температур.

и по графику никаких диагнозов нельзя поставить, если Б не наступает в течение года, то тогда надо искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет  впереди года  для планирования, я сижу на стимуляции кломифеном + во второй фазе дюф. Через неделю к врачу и будем решать что дальше делать(((.Вот и ищу причины во всем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belka85 своей овуляции нет? Зачем вам тогда график? Вы узи ж делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия 06 сказал(а):

@Belka85 своей овуляции нет? Зачем вам тогда график? Вы узи ж делаете

Нет отправили на 3 месяца со стимуляцией гулять, говорит, придёшь после сделаем УЗИ.

Говорит, следи за бт. И сразу планируй как падение темпы в первой фазе будет.

А стимулицию назначила, когда перед всем этим сделали УЗИ и увидели что овуляции в тот месяц небыло. И что мой цикл с обычных 28-30 дней, давно сократился на 25-27, объяснила что идёт угасание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belka85 странный врач, стимуляция без контроля роста фолликулов.мужа проверяли? Трубы перед "стимуляцией" проверяли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные графики) не переживайте

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и были попытки имплантации, но не удачно

Но этот цикл ещё не закончился, не теряйте надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Belka85 странный врач, стимуляция без контроля роста фолликулов.мужа проверяли? Трубы перед "стимуляцией" проверяли?

Ну у нас видимо все такие странные.Мужа не проверяли, простое УЗИ сделали, посмотрели яичники и матку, матка увеличена на 5 недель.

Она когда мне все это прописала, я пошла спакойно делать что врач назначил, а потом начиталась форумов что надо УЗИ тоже проводить при стимуляции , теперь в шоке, пойду буду узнавать. А в анамнез заглянула как то, там написано что будет УЗИ и может быть Толи лапара Толи гистера, короче это походу в ее планах на меня(

Просто удивляет что во первых она дала всего 3 месяца на планировку, потом мужа не проверив хочет меня уже на стол ложить?!

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Может и были попытки имплантации, но не удачно

Но этот цикл ещё не закончился, не теряйте надежду

Спасибо, я надеюсь, но увидев сегодня опять / я расплакалась, спасибо за поддержку, извините что плачусь, сил нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы принимаете клрмифен, то для эндика должны были назначить что-то с эстрогенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...