Перейти к публикации

Купальник


Полезные сообщения

Девочки,  может у кого есть этот купальник h&m, слитный утягивающий? У меня проблемный низ живота(( никак не могу подобрать купальник, везде торчит. Конечно, худеть надо, но блин уже 49 кг, уйдёт все остальное...да и при 44 этот и живот торчал((( спорт  и пп присутствует,  но что есть..

Вот хочу чтобы живот утянулся,   а попа нет. А там пишут, моделирующий эффект на животе и ягодицах🤔 поделитесь мнением, наверняка у кого то есть, он очень популярный)

SmartSelect_20210711-124951_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@lela new рост 160, я астеник, кости очень тонкие и лёгкие, при 53 кг прямо видно складки, на талии, боках   спине. Вот такой живот, кожа растянута после Б, плюс КС, вот и висит, кто знает, то прекрасно поймёт, о чем я

@Олькааааа вот так сидит

SmartSelect_20210711-130213_Shafa.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@BlacкCat да прикольно выглядит, если в отзывах пишут что ткань плотная хорошая, а не как с Китая дешевый, то норм 

@BlacкCat я тоже рост 160)), помню весила когда 46 кг - меня все накормить пытались, прям не знаю как вы хотите 44 кг весить))) я пытаюсь хотя бы вернуть 54 любимые))) 

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа я переживаю, не сплющит ли он меня , там спинка закрытая вся. 

Я вообще не хочу весить 44 кг, наоборот в зале мышечную массу набираю, чтобы попа была хоть какая. Я тогда болела, и вес сильно падал, но живот ( зараза) все равно торчал, это именно жир, ну вот так бывает после кс , эта зона  никогда не станет идеальной у меня(  а на пляже всем хочется хорошо выглядеть, что в этом плохого)

Ссылка на это сообщение

@lela new запросто.У меня 50 кг всего,здесь на БП выкладывала фото,сказали,что выгляжу на центнер((и "фартук" после второй Б никакими купальниками не замаскируешь((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk о, поделитесь впечатлением) в отзывах ему прям оды поют, так моделирует фигуру)

У меня нет возможности покупать с примеркой,   у нас ерунда какая то китайская только, а купальники ж возврату не подлежат,  дома уже целая коллекция- и все не то( муж уже теряет терпение, я в принципе с с ним согласна)

Ссылка на это сообщение

У меня есть такой. Ничего он не утягивает. Ну или я с размером промахнулась, влезаю в него свободно. Но сидит неплохо, мужу нравится, а для меня скучный слишком

Ссылка на это сообщение

О, у меня такой же, оказывается, черный. Я не знала про утягивающий ))) брала просто, потому что в него грудь идеально легла. У меня живот не торчит, поэтому тут не подскажу. Но я в целом большая, на мне хорошо смотрится. Мне в нам в целом комфортно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...