Перейти к публикации

Тест Фемометер, успокойте меня)


Полезные сообщения

Планируем 6 цикл, на 2 и 3 циклы были бхб. При первой бхб была задержка около недели, при второй всего пара дней.

Сейчас снова вижу полоски, но боюсь, что опять бхб. Обрадовалась, что уже на 10 дпо увидела достаточно яркую полоску, но вот уже три дня без изменений. 

Тут свежесделанные влажные тесты на 10 дпо, Femometer (чувствительность 20) и PreSense для ранней диагностики (чувствительно 10).

20210707_074323-01.jpg.0116983ea4dfb499acc037ccb5a05f1d.jpg

Высохшие тесты:

20210709_094257-02.jpg.97aaf69212407e082f3ed59303091b1b.jpg

Для сравнения тесты при первой бхб, сейчас явно ярче, но всё равно тревожно:

20210312_080712-01.thumb.jpeg.cac2c314fc0ef72c866a048dd32d384f.jpeg

 

Сегодня по идее уже задержка, т.к. обычно у меня короткая вторая фаза. Прошу на ХГЧ не посылать, у нас его делают только у врача после 6-7 недели, самостоятельно сдать нет возможности! Другие тесты куплю сегодня. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам динамику не отслеживают...

А ХГЧ и прогестерон (если у вас короткая фаза), нужно сдать.

Короткую фазу нужно удлинять... Таблетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На кассетном тесте хорошая полосочка :girl_bye: по тестам динамику не смотрят. Я Вас поддержать хочу, пусть это будет здоровая беременность 🙏🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney прям в посте написала не посылать меня сдать ХГЧ, ну блин. 

@Ромашка56 спасибо! Да, PreSense хорошие тесты, показывают четкую полоску. На сухом еще лучше видно. Куплю их еще сегодня. 

2097404218_20210708_085604(1).jpg.783f20cdff3c402649353d57a1bddaf2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

@kidsbarney прям в посте написала не посылать меня сдать ХГЧ, ну блин. 

@Ромашка56 спасибо! Да, PreSense хорошие тесты, показывают четкую полоску. На сухом еще лучше видно. Куплю их еще сегодня. 

2097404218_20210708_085604(1).jpg.783f20cdff3c402649353d57a1bddaf2.jpg

А есть возможность электронный купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka есть, у меня даже лежат электронные в заначке, но хотела сделать после 15-16 дпо. Сейчас я получу ответ "1-2 недели", и это ничего мне не скажет, при бхб так же было на этом сроке, а потом сорвалось. Хочу увидеть на нем уже "2-3 недели".)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамику и правда не смотрят по тестам. Но если беременность нормальная они ярчают быстро. В прошлую беременность на 11 дпо вечером полоска появилась, на 15 дпо, в первый день задержки полоски сравнялись. исключение если с почками беда. У вас с этим все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороМамочка2021 вроде на почки не жалуюсь. Хотя пью много воды, но все тесты утренние, так что вроде не должно влиять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности сдать на хгч в динамике, то это как гадать на кофейной гуще. Хоть и говорят, что тестами не отслеживают динамику, у меня она была и заметная, можете посмотреть в графике. А так остаётся только ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта Делайте тесты на вторую мочу, у меня всегда были ярче, чем на первую..Хоть и говорят, по тестам динамику не смотрят. Я смотрела. Динамика была очевидна и при плохом раскладе и при хорошем. Желаю вам здоровой беременности и родов в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schwanger! hat's geklappt)))....viel Glück 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосочку видно хорошо, желаю вам хорошей беременности. 🌺✊🏼 
Не в обиду вам, но меня правда иногда пугает уровень развития медицины в разных регионах страны. Как так? ХГЧ только на 6-7 недели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

меня правда иногда пугает уровень развития медицины в разных регионах страны. Как так? ХГЧ только на 6-7 недели... 

В регионах какой страны? В профиле автора Германия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие полосочки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@annyutta профиль не смотрела )) Думала о России речь идёт. Тем более для Германии, думаю, нет сложности в поведении такого анализа. Я сама родилась и росла ГДР 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я поддержать вас хочу. Я нынешнюю беременность отслеживала по динамике тестов одной и той же фирмы и хочу сказать что если беременность есть и она прогресирует то по тестам это видно. Можете посмотреть у меня в профиле нынешний цикл. А хгч сдадите когда время придет раз у вас такая ситуация. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Сегодня с утра сделала хороший тест, PreSense, и сразу проявилась такая яркая полоска. Сфоткала через три минуты, как положено по инструкции. Вывод: больше не буду экономить на тестах и покупать только качественные, чтобы потом не мучиться.)))

(Верхний - 10 дпо, нижний - 13 дпо.)

20210710_084226.jpg.c84f4f52d07da441149a07aab67499c2.jpg

@Абрикосина2021 тут в Германии на самом деле нет частных лабораторий, куда можно прийти с улицы и сдать анализ. Всё через врача. Насчет ХГЧ я узнавала при бхб, мне сказали, что беременность не подтверждают по анализу крови, это комплексное обследование у врача (осмотр, узи, анализ крови), поэтому мне нет смысла отдельно сдавать ХГЧ

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта поздравляю! Пусть бусинка крепится на все 9 месяцев!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта отличная полосочка ✊🏼 Легкой и хорошей вам беременности. 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь крепенько 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания! Вот и Фемометер на 14 дпо начал нормально показывать, всё-таки это тест не для ранней диагностики. 

20210711_080257.jpg.fe9b14c81deb8777739195a76bd98650.jpg

Нижняя полоска - тест на овуляцию, решила проверить теорию, что они показывают беременность. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта ну теперь точно//🙏🙏🙏

Лёгкой беременности и родов в срок:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...