Перейти к публикации

В какой день овуляция?


Полезные сообщения

Screenshot_20210709-083523_Opera.jpg

Программка пока не вырисовывает,но по ощущениям была 14, как мне кажется.  Тесты не делала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется мне что на 12ДЦ

завтра если будет такая БТ иль выше программа сама проставит

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-12

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему программа всегда рисует овуляцию на третий день после дня,  в котором произошло снижение БТ (предыдущие циклы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Нелен сказал(а):

А почему программа всегда рисует овуляцию на третий день после дня,  в котором произошло снижение БТ (предыдущие циклы)?

Ждет, когда три дня подряд темпа выше 6 предыдущих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ждет, когда три дня подряд темпа выше 6 предыдущих дней

Автор не об этом. Не о том, что линия О появляется через несколько дней после О, а о том, что программа рисует О не после западения и подъёма температуры, а позже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Автор не об этом. Не о том, что линия О появляется через несколько дней после О, а о том, что программа рисует О не после западения и подъёма температуры, а позже.

Подтупила :Dно мне кажется что опять же, ответ тот же самый. Программа выстраивает по своим алгоритмам. Но не всегда они совпадают с реальностью, что очень жаль

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нелен то, что рисует программа ни есть истина. И к тому же, мне кажется у вас маловато значений в первой фазе и много скачков, картина не однозначная. Поэтому программа и ставит когда явное повышение температуры пошло. В любом случае для начала делают фолликулометрию, параллельно графики..чтоб понять - есть у вас вообще овуляция или нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-12 ДЦ. БТ в М поставьте не учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 фолликулометрию делала раньше, но до измерений БТ. Овуляция есть. Параллельно не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется О была 11-12, максимум 13, хотя кто её разберёт:notknow:

У меня программа тоже поставила одну дату, а на деле получается почти неделя не совпадает🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюшка2021 сказал(а):

Мне кажется О была 11-12, максимум 13, хотя кто её разберёт:notknow:

У меня программа тоже поставила одну дату, а на деле получается почти неделя не совпадает🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ого,прямо неделя 🙄

А вы как проверяли,  по тестам или узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нелен @Неленцикл до этого делала фолликулометрию, три раза через день, О по программе и по УЗИ не совпала на 5 дней. Сейчас мне программа поставила О, наступила долгожданная Б, а по УЗИ возраст плода или Б на неделю не совпадает:notknow: узистка сказала, что скорее всего О была позже, чем я высчитала, потому что прикрепление максимум на 10 день может, но не на 14-15, поэтому даже и не знаю.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нелен т.к БТ настойчиво растёт, я бы не учитывала бт 7дц

Тогда не сегодня завтра график нарисует О

Ну и конечно это будет приближённое значение

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Нелен @Неленцикл до этого делала фолликулометрию, три раза через день, О по программе и по УЗИ не совпала на 5 дней. Сейчас мне программа поставила О, наступила долгожданная Б, а по УЗИ возраст плода или Б на неделю не совпадает:notknow: узистка сказала, что скорее всего О была позже, чем я высчитала, потому что прикрепление максимум на 10 день может, но не на 14-15, поэтому даже и не знаю.... 

Посмотрела ваш последний график, не может у вас быть О на неделю позже. У вас на 29 ДЦ уже ХГЧ = 109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я в этом всём профан, рассказала всё как есть, как узистка сказала, сама не высчитываю, поэтому не знаю как, по последнему УЗИ срок был 4нед 5 дней, а по О и М должен быть 5нед и 5 дней, сегодня опять иду на УЗИ, посмотрю, что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюшка2021 сказал(а):

@daisy2023 я в этом всём профан, рассказала всё как есть, как узистка сказала, сама не высчитываю, поэтому не знаю как, по последнему УЗИ срок был 4нед 5 дней, а по О и М должен быть 5нед и 5 дней, сегодня опять иду на УЗИ, посмотрю, что скажут

Да тут и высчитывать нечего. У вас тесты с чуть ли не с 21дц полосатятся. На таком нежном сроке УЗИ плюс/минус потолок показывает...все такое маленькое и растет скачкообразно. 

Программа правильно вам выставила О, судя по ХГЧ и тестам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну и слава богу🙏🙏🙏

Спасибо за ответ:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...