Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Нелен сказал(а):

А почему программа всегда рисует овуляцию на третий день после дня,  в котором произошло снижение БТ (предыдущие циклы)?

Ждет, когда три дня подряд темпа выше 6 предыдущих дней

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ждет, когда три дня подряд темпа выше 6 предыдущих дней

Автор не об этом. Не о том, что линия О появляется через несколько дней после О, а о том, что программа рисует О не после западения и подъёма температуры, а позже.

• Нравится 1
Только что, daisy2023 сказал(а):

Автор не об этом. Не о том, что линия О появляется через несколько дней после О, а о том, что программа рисует О не после западения и подъёма температуры, а позже.

Подтупила :Dно мне кажется что опять же, ответ тот же самый. Программа выстраивает по своим алгоритмам. Но не всегда они совпадают с реальностью, что очень жаль

• Спасибо 1

@Нелен то, что рисует программа ни есть истина. И к тому же, мне кажется у вас маловато значений в первой фазе и много скачков, картина не однозначная. Поэтому программа и ставит когда явное повышение температуры пошло. В любом случае для начала делают фолликулометрию, параллельно графики..чтоб понять - есть у вас вообще овуляция или нет

• Нравится 1

Мне кажется О была 11-12, максимум 13, хотя кто её разберёт:notknow:

У меня программа тоже поставила одну дату, а на деле получается почти неделя не совпадает🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

1 минуту назад, Танюшка2021 сказал(а):

Мне кажется О была 11-12, максимум 13, хотя кто её разберёт:notknow:

У меня программа тоже поставила одну дату, а на деле получается почти неделя не совпадает🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ого,прямо неделя 🙄

А вы как проверяли,  по тестам или узи?

@Нелен @Неленцикл до этого делала фолликулометрию, три раза через день, О по программе и по УЗИ не совпала на 5 дней. Сейчас мне программа поставила О, наступила долгожданная Б, а по УЗИ возраст плода или Б на неделю не совпадает:notknow: узистка сказала, что скорее всего О была позже, чем я высчитала, потому что прикрепление максимум на 10 день может, но не на 14-15, поэтому даже и не знаю.... 

• Спасибо 1

@Нелен т.к БТ настойчиво растёт, я бы не учитывала бт 7дц

Тогда не сегодня завтра график нарисует О

Ну и конечно это будет приближённое значение

• Спасибо 1
25 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Нелен @Неленцикл до этого делала фолликулометрию, три раза через день, О по программе и по УЗИ не совпала на 5 дней. Сейчас мне программа поставила О, наступила долгожданная Б, а по УЗИ возраст плода или Б на неделю не совпадает:notknow: узистка сказала, что скорее всего О была позже, чем я высчитала, потому что прикрепление максимум на 10 день может, но не на 14-15, поэтому даже и не знаю.... 

Посмотрела ваш последний график, не может у вас быть О на неделю позже. У вас на 29 ДЦ уже ХГЧ = 109

@daisy2023 я в этом всём профан, рассказала всё как есть, как узистка сказала, сама не высчитываю, поэтому не знаю как, по последнему УЗИ срок был 4нед 5 дней, а по О и М должен быть 5нед и 5 дней, сегодня опять иду на УЗИ, посмотрю, что скажут

1 минуту назад, Танюшка2021 сказал(а):

@daisy2023 я в этом всём профан, рассказала всё как есть, как узистка сказала, сама не высчитываю, поэтому не знаю как, по последнему УЗИ срок был 4нед 5 дней, а по О и М должен быть 5нед и 5 дней, сегодня опять иду на УЗИ, посмотрю, что скажут

Да тут и высчитывать нечего. У вас тесты с чуть ли не с 21дц полосатятся. На таком нежном сроке УЗИ плюс/минус потолок показывает...все такое маленькое и растет скачкообразно. 

Программа правильно вам выставила О, судя по ХГЧ и тестам

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...