Перейти к публикации

Есть или не есть....

Рекомендованные сообщения

Девочки, в ВС приготовила салат: куриная грудка, белая фасоль, лук, у сыр, майонез. Т.е уже 4ые сутки пошли. Стоял заправлкнным в холодильнике. Так хочу доесть, но страшно.... На запах норм, но сыр размяк, очень мягкий, чуть ли не как плавленный. Не стоит, да? 

Время офигительных вопросов) 

Отвечайте быстрее, я есть хочу:D

• Ха-ха 6

"Чё ему будет-то, первый месяц в холодильнике!"- все подозрительные продукты провожаю в унитаз коронной фразой нашего знакомого, который траванулся так оливье🤭

• Ха-ха 5

гы :-)

я бы съела, что с ним в холодильнике будет

если от майонеза нет характерного кислого запаха, то все норм\

а сыр, он и в африке сыр.

• Нравится 11

Самые сильные отравления начинаются со слов "Да чё ему сделается в холодильнике!.." 

Я бы выбросила. Незаправленный ещё как-то можно попробовать, а заправленный точно нет!

• Нравится 1
13 минут назад, Baba сказал(а):

третьего числа еще ем салаты после НГ. если запашка нет, значит можно

Вот, да, третьи сутки - мой потолок, а мужа увещевать бесполезно, нюхает, пробует  и вперёд.

19 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

что с ним в холодильнике будет

С этой фразы начинаются отравления 😁

Только что, Violetta сказал(а):

С этой фразы начинаются отравления 😁

Лена, 43 годика, один раз только отравилась кашей, которая сутки на жаре простояла. Ем майонезные салаты и недельной давности. Кстати, муж со мной, а у него желудок понежнее будет. Все норм.

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Лена, 43 годика, один раз только отравилась кашей, которая сутки на жаре простояла. Ем майонезные салаты и недельной давности. Кстати, муж со мной, а у него желудок понежнее будет. Все норм.

Я после ДР выпила кефирчик, взятый из дверцы холодильника, и в 3.00 ночи проснулась от сильнейших болей.

Как показало время, термостат в холодильнике навернулся, и он немного не домораживал.  После этого прошло несколько месяцев, пока я доказала мастерам, что таки реально проблема есть, а не выдумываю. Поменяли термостат и все прекрасно.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...