Перейти к публикации

Книга, перевернувшая ваше сознание


Полезные сообщения

Добрый день)) Я вобше не любитель читать...только мастера и Маргариту раз 7 читала🤣🤣🤣 но вот щас прям чувствую...что-то надо моему мозгу...слушала аудиокнигу Трансерфинг реальности...первая ступень меня несколько раз прям давала пинок для жизни...щас хочется что-то, что поможет найти себя...или хотя бы даст уверенности, чтоб  начала действовать...я про сферу занятости и труда...да и вообще, немного скисла с проблемами...хочется встряхнуться...

Какая книга вам прям помогла посмотреть на мир и на какие-то вещи по другому? И вы можете сказать ей спасибо, даже за малейшую мелочь)

Заранее спасибо) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В предыдущей теме по ссылке не отписывалась , так что напишу ) 

Мировоззрение не перевернулось, но очень очень оставила сильное впечатление « дом, в котором» но она специфична )Для меня она из тех книг , когда думаешь « а что если б мне про неё так никто с не рассказал ?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как из всего прочитанного можно одну выбрать... большинство что-то привносят. Сильное впечатление - да. 

Но чтоб прям сознание перевернуть буквально... нее..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Для меня она из тех книг , когда думаешь « а что если б мне про неё так никто с не рассказал ?!

Я когда вижу что кто-то читает, спрашиваю - первый раз? И те кто отвечает - да . Я им тааак завидую)))

 

Ссылка на комментарий

@Jasbi да ) 

я купила себе сама книгу потом и ещё мужа попросила с иллюстрациями мне подарить ) они стоят на полке и душу мне греют ) первый раз читала в электронном 

Ссылка на комментарий

Но заходит не всем и не сразу, я одной подруге посоветовала, она попыталась почитать и бросила,  " бред какой то") 

Ссылка на комментарий

@Jasbi и тут да ) одна тоже читать не стала … галочку я себе поставила .. 😂 

вообще я сама до страницы 70 й каким то чудом дошла . Реально не собиралась дальше читать

Ссылка на комментарий

максимум. есть книги, к которым с удовольствием возвращаюсь, и которые чему-то научили. Но чтобы прям сознание перевернули. таких нет. Даже не представляю, как такое возможно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я вот сейчас думаю, думаю и понимаю, что Сорокинская Настя не то, что перевернула сознание, но по прошествии большого количества времени удивила тем, что мой организм ее не просто осилил, но даже еще и переварил и даже (о, ужас!) спустя пару лет я понимаю, что восприятие мое изменилось от тошнотворности "в моменте чтения" до "а что то в этом есть" спустя время....максимальная прямолинейность происходящего, доведенная до абсурдности, особенно это видно в сцене "прошу руки вашей дочери".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Алена_1985 пхахах , мой муж самый спокойный человек в мире. Очень уравновешенный . Как то сел с сыном  , что то там делать то ли с прописями то ли с букварем . Я поняла две вещи

1. Уроки с детьми делать мне

2. Что такое «состояние аффекта» 😂

Ссылка на комментарий

 

Бернар Вербер
Трилогия «Муравьи»
Дилогия «Танатонавты»

и все остальные произведения. Полностью перевернули мое мировоззрение . Читала запоем :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как много разных ответила)))) над букварём ржу😃😃😃мне ещё предстоит...с сыном немного учим буквы, но я так понимаю,что в школу он пойдет и уроки я с ним не буду делать🤣🤣🤣 хотя я учитель...но после двух декретов я не смогу учить ,а тем более делать домашка🤣🤣🤣

 

@ЛНЮта осень интересно, даже не слышала о таком))

Ссылка на комментарий

"О вкусной и здоровой пище" Старая такая, под редакцией Микояна. Бабушкино наследство. Помню, как в детстве лет в 8 любила её читать, рассматривать иллюстрации. Привила мне отношение к кулинарии как к искусству. Лежит у меня как память о бабушке, очень люблю эту книгу до сих пор. А что касается художественной литературы, то есть интересные вещи, но это все временное, сегодня потрясло, а завтра думаешь, а что такого. Ну условно говоря. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...