Перейти к публикации

Свободный...


Полезные сообщения

Может еще и соперничество с мужьями, да. Может еще быть и история из прошлого, где его бросили и вскоре женились на другом, а он мстит теперь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Причина абсолютно такая же, как и у девушек, которые встречаются исключительно с женатыми мужчинами. 

Страх отношений, страх быть отвергнутым. Если ты пытаешься построить отношения со свободной и тебе откажут, то ты осознаешь, что отказали именно по причине того, что ты не подходишь. А тут иллюзия, что отказали из-за того, что человек несвободен. То есть дело как будто бы не в тебе, а ты молодец. 

В общем страх нормальных отношений с будущим. 

У меня подруга прорабатывала это с психологом очень долго, поэтому я это знаю) 

 Ещё может и соперничество с мужем 

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я не понимаю ваших ответов, в прошлой цитате вы ответили, "нет" на "а именно у него это не первый случай?", что как бы означает, что первый.

Да не один случай

Ссылка на комментарий
Только что, Nelly S сказал(а):

 Ещё может и соперничество с мужем 

Да не способны такие люди ни с кем соперничать. Там комплексов вагон и неуверенность в себе. Это вам скажет абсолютно любой психолог

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Один мой знакомый с таким придыханием говорил о своём романе с замужней.., ,,Муужж может и подвинуться...,,

Вот тоже не понимала, в чем кайф слизывать с Ж сп.му её мужа.

На этот мой вопрос не ответил.

Ссылка на комментарий
Только что, Vtoroidom сказал(а):

Один мой знакомый с таким придыханием говорил о своём романе с замужней.., муужж может и подвинуться...

Вот тоже не понимала, в чем кайф слизывать с Ж сп.му её мужа.

На этот мой вопрос не ответил.

Такой же как угнать чужое авто.. некоторым кайф.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, КаИра сказал(а):

Может еще и соперничество с мужьями, да. Может еще быть и история из прошлого, где его бросили и вскоре женились на другом, а он мстит теперь.

Было такое да)

Ссылка на комментарий

Охотник с внутренними комплексами, которому по сути ничего и не надо. Но сам процесс 🥳🤪🤩приносит удовольствие . 
  Гнать таких надо подальше. Любви в одну сторону не бывает, это псих отклонение. Если человек нормальный, он быстро переживает влюбленность и идёт дальше ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Человек не в состоянии заводить/поддерживать нормальные отношения. Страх, что привяжется, будет нести ответственность, он берёт вещь и пользуется на время. Кто даст, а кто нет- тут уже второстепенно. Причин может быть куча. Из них складывается неспособность на здоровые отношения- нужно кого-то впускать в свою жизнь на серъёзной основе. Но, тут сразу видно, что тараканов тьма и, по-моему,  незачем ковыряться в причинах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlterEgo сказал(а):

Причина абсолютно такая же, как и у девушек, которые встречаются исключительно с женатыми мужчинами. 

Страх отношений, страх быть отвергнутым. Если ты пытаешься построить отношения со свободной и тебе откажут, то ты осознаешь, что отказали именно по причине того, что ты не подходишь. А тут иллюзия, что отказали из-за того, что человек несвободен. То есть дело как будто бы не в тебе, а ты молодец. 

В общем страх нормальных отношений с будущим. 

У меня подруга прорабатывала это с психологом очень долго, поэтому я это знаю) 

Неправда.  Женатый мужик часто нужен жля финансовой и иной помощи. С замужних тетенек бабло особо не тянут

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nelly S сказал(а):

И я так считаю

Скорее всего не осознанно. Или соперничество с мужьями

Какое соперничество? Он в эту женщину не вложил, берет готовую которая выросла в отношениях. И если не уводит, то это просто авантюрист. 

Ссылка на комментарий

Я хз конечно, но тоже попался такой. Надеюсь первый и последний раз. Очень настойчиво ухаживал… постоянно писал, я вроде переводила в дружбу. В итоге осмелел и позвал на свидание, я не выдержала и написала - ты понимаешь я замужем, это не мой вариант. Ты хороший друг, не больше. На этом все, дошло. А до этого говорил, что ему как бы все равно, развёлся и не замужем 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий

Поведение человека которого предали. Это аналогично, как и у женщин, муж уходит к другой, а она начинает искать себе женатых руководствуясь "мне сделали больно, почему я не могу этого сделать кому-то?"

Но ведь бывает, решил поиграться и влюбился, а дальше что делать со своей любовью не знает.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vtoroidom сказал(а):

Вот тоже не понимала, в чем кайф слизывать с Ж сп.му её мужа

Может с мужем она в презике, и никакую сперму слизывать не приходится. Может, она вообще не предпочитает орал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vtoroidom сказал(а):

Вот тоже не понимала, в чем кайф слизывать с Ж сп.му её мужа.

На этот мой вопрос не ответил.

А зачем? У женщины разве нет воды, чтоб помыться?))) только любовника ждать?

и правильно, что не ответил на такой тупой вопрос

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, //Ира// сказал(а):

Такое ощущение, что после секса женщина вся в сперме встаёт и идёт по делам, ну там на работу, к любовнику или просто прогуляться))

Может есть любители)))

Мужики в плане, послизывать

Ссылка на комментарий

Я знала такой случай. Там мужчина не был готов к серьёзным отношениям и не был сепарирован от матери. Поэтому выбирал женщин замужних и немного старше, чем он. 
Когда повзрослел, критерии выбора поменялись. 
По девушкам часто можно сказать то же самое. Хочет отношений, но боится, и выбирает недоступных.

Неразрешённый Эдипов конфликт сюда можно добавить. Пытается выиграть конкуренцию у другого мужчины. 
Это если он систематически выбирает только замужних. Если 1-2 раза такое было - может, просто совпадение. 

Ссылка на комментарий

 

Интересная тема. Я думаю, здесь проблема в отсутствии принципов. Животные инстинкты сильнее культурных установок. Типа, а я ещё огого, могу побороться и увести этого самца/самку. Плюс хорошие мужчины/женщины как правило свободными не бывают. Там если нелеквид какой-то залежавшийся, много лет в одиночестве, то явно есть какие-то психологические проблемы, физические недостатки, бытовые проблемы… Такие не привлекают. Я не говорю про разведёнок, которые долго были в браке и по каким-то причинам устали друг от друга. Но они как правило быстро находят новых партнёров и выскакивают замуж, а старые девы и престарелые холостяки, как сидели, так и сидят.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...