Перейти к публикации

Свободный...


Полезные сообщения

7 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Так может просто любовь?

"Любовь" ж не очень выбирает свободна или нет.

Мне кажется любовь все ж может и выбирать))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне кажется любовь все ж может и выбирать))) 

Ну.... как сказать..... У каждого человека внутри есть "свой человек".... и этого человека можно увидеть как в "свободном" так и не очень.... И мы влюбляемся...  Мы можем скрывать от всех, можем себе не признаваться... но эта симпатия ж будет. Её не стиреть. Пока этот человек "соответствует"... (здесь в ковычказ наверное правильнее... Так как не совсем верное слово....значение "имеет отклик в нашей душе" что ли :think_1:)

Выбирать можем с кем встречаться, замуж за кого пойти.... а любовь - нет.  

Ссылка на комментарий
Только что, Elba1201 сказал(а):

Ну.... как сказать..... У каждого человека внутри есть "свой человек".... и этого человека можно увидеть как в "свободном" так и не очень.... И мы влюбляемся...  Мы можем скрывать от всех, можем себе не признаваться... но эта симпатия ж будет. Её не стиреть. Пока этот человек соответствует...

Выбирать можем с кем встречаться, замуж за кого пойти.... а любовь - нет.  

Влюбленность тогда

Ссылка на комментарий

Ну я бы не спешила записывать в извращенцы. Скорее мне кажется какой то сильный страх предательства и ищет ту, которая не склонна к изменам.

Ссылка на комментарий
Только что, КаИра сказал(а):

Ну я бы не спешила записывать в извращенцы. Скорее мне кажется какой то сильный страх предательства и ищет ту, которая не склонна к изменам.

Не склонна к изменам😂

Замужнюю

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ну а как проверить?) Надо попробовать соблазнить... вот проверяет..

Рейд по замужним)))

Ссылка на комментарий

Потом другой заинтересовался

Только что, Elba1201 сказал(а):

А от него?

Ушла

Были свободные варианты. Мимо

Тебе если интересно в ЛС расскажу

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nelly S сказал(а):

Поболтать просто)  Все мы знаем что есть свободные женщины которые влюбляются в замужних мужчин. А вот что движет свободным мужчиной который именно влюбляется в занятых женщин?) 

200 раз перечитала, но так и не въехала в суть. Может все таки в женатых?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Короче, он не хочет брака, обязательств. Он в курсе, что никто так легко не уйдет от мужа.... И может еще и подбирает таких.... где в семье не так уж и плохо, а "девочкам" надо чуть развлечься... 

Вот такая у него ролевая игра и развлекаловка))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ну значит у него какой-то комплекс... :sorry:

И я так считаю

Только что, Elba1201 сказал(а):

Короче, он не хочет брака, обязательств. Он в курсе, что никто так легко не уйдет от мужа.... И может еще и подбирает таких.... где в семье не так уж и плохо, а "девочкам" надо чуть развлечься... 

Вот такая у него ролевая игра и развлекаловка))))

Скорее всего не осознанно. Или соперничество с мужьями

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Может не постоянно но почему то не раз

Просто хочет

Нет

Тогда не понимаю, откуда в условии появилось множественное числр, как будто мужчина постоянно влюбляется исключительно в замужних. 

Ну влюбился один раз в замужнюю, не свезло, и да, хочет все, бывает)) мотивы те же, что и у тетенек на самом деле:sorry:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Тогда не понимаю, откуда в условии появилось множественное числр, как будто мужчина постоянно влюбляется исключительно в замужних. 

Ну влюбился один раз в замужнюю, не свезло, и да, хочет все, бывает)) мотивы те же, что и у тетенек на самом деле:sorry:

Не один

Ссылка на комментарий

Причина абсолютно такая же, как и у девушек, которые встречаются исключительно с женатыми мужчинами. 

Страх отношений, страх быть отвергнутым. Если ты пытаешься построить отношения со свободной и тебе откажут, то ты осознаешь, что отказали именно по причине того, что ты не подходишь. А тут иллюзия, что отказали из-за того, что человек несвободен. То есть дело как будто бы не в тебе, а ты молодец. 

В общем страх нормальных отношений с будущим. 

У меня подруга прорабатывала это с психологом очень долго, поэтому я это знаю) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nelly S сказал(а):

Не один

Я не понимаю ваших ответов, в прошлой цитате вы ответили, "нет" на "а именно у него это не первый случай?", что как бы означает, что первый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...