Перейти к публикации

Оскорбительно ли для Вас


Полезные сообщения

1 час назад, Эн-оуэн сказал(а):

Я думаю, вы не на ровном месте заметили к вам особое отношение. Но беспокоит ли это вас? Мы не всем нравимся, кто-то испытывает к нам неприятие. Стоит ли с этим разбираться? В данном случае

Беспокоит, потому что сейчас этот человек у нас в гостях🙈.

Проездом, едет к родне в РБ. Но билет ещё не брала. А мой дзен уже на исходе)

Приехала она к нам в первый раз, привезла набор из трёх сервировочных тарелочек (без коробки, не новый), но типа подарок на новоселье. Вручает мне со словами: вот вам, а то у меня лежит без дела выбрасывать жалко🤦🤷.

Или ребенку привезла детские книжки, вручает в пакете (обычный Пэт с Остина или золы). Я вытаскиваю книги, даю ребенку со словами, типа как здорово, сегодня же читать начнём, спасибо-спасибо! И в ответ: пакетик можете себе оставить. 

Ну чё, за пакет особенно спасибо

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Своё отношение поменяйте к этому человеку, да и всё. У меня тоже такой имеется родственник, со стороны супруга, раньше ещё возмущалась, а теперь смешно просто. Ну и от хлама отказываюсь, не стесняюсь. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

@NskMsk очень милая женщина! Но ее не переделать. Я бы порадовалась, что это не мой близкий человек и в общем-то не сильно меня касается

В том то и дело. Если бы из моей родни была, то или высказала бы уже, или послала подальше такую родню.

Но это со стороны мужа, и по его словам она ему много дала в свое время, когда собственная мать была не в состоянии (не про материальное сейчас). Поэтому и не знаешь как реагировать на это вот все

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NskMsk сказал(а):

Но это со стороны мужа, и по его словам она ему много дала в свое время, когда собственная мать была не в состоянии

Раз такое дело, я была бы благодарна и на том. Это могло быть очень важно в своё время для мужа, если ребёнком был тогда.

Она же не навсегда к вам прописалась, уедет. Да и то, что делает - безобидно, можно настроиться и относиться как к ее каким-то личным закидонам, не принимать на свой счёт. То есть она может пытаться вас задеть, даже намеренно, но может, она и не намеренно, а просто сама не может справиться с неприятием. Вспоминает ту давнюю историю и не может переступить через себя, чувствовать доброжелательность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...