Перейти к публикации

Скудные месячные после бхб


Полезные сообщения

Девочки, я писала недавно. На прошлой неделе случилась у меня биохимическая беременность. Была задержка, положительные тесты, потом начались кровянистые выделения. Я пыталась сохранить, пила Дюфастон и транексам. Но тесты начали бледнеть и я все отменила. Так вот, коричневым у меня мазало то больше то меньше с прошлой недели, а вчера вроде как появилась наконец кровь. Но вот второй день идёт все еле еле, ежедневками обхожусь. Читала, что после бхб выделения достаточно интенсивные должны быть, тем более эндометрий был 11 мм. Анализ крови у меня взять не смогли, так как кровь свернулась, сказали,что очень густая была. Мог ли транексам так повлиять на месячные? Или может они потихоньку за неделю мазанья вышли? Когда лучше на УЗИ пойти, сейчас или когда полностью пройдут все выделения?  

У нас в лаборатории делают ачтв, фибриноген, протромбин и мно, этого достаточно, чтоб проверить густоту крови или ещё что то нужно сдавать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила на УЗИ, в бб у меня лично довольно обильные м начинались, живот болел больше обычного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коагулограмму вообще сдают вне М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест не делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nadia86 сказал(а):

Я бы сходила на УЗИ, в бб у меня лично довольно обильные м начинались, живот болел больше обычного. 

Прям сейчас на УЗИ, пока выделения есть?

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Коагулограмму вообще сдают вне М

Я знаю. Это на будущее.

1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Сейчас тест не делали? 

Не делала. Последний сделанный был совсем тусклый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенаDrovoseka сделайте тест на всякий случай. Вы динамику по тестам смотрели и на этом основании все отменили. Теперь М непонятные. Всякое может быть, лучше сделать тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@ЖенаDrovoseka сделайте тест на всякий случай. Вы динамику по тестам смотрели и на этом основании все отменили. Теперь М непонятные. Всякое может быть, лучше сделать тест. 

Сделала, есть полоска ещё, но совсем слабая.

IMG_20210701_164416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенаDrovoseka жаль что хгч вам сдать негде, хоть динамику посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странновато. Надо б смотреть что с ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транексам может на плод плохо повлиять , может ЗБ быть если с кровью проблемы, надо ещё гепарины тогда - но только знать точно что у вас проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@ЖенаDrovoseka жаль что хгч вам сдать негде, хоть динамику посмотреть. 

 

28 минут назад, Плодожор сказал(а):

Странновато. Надо б смотреть что с ХГЧ.

Мне самой жаль. 

 

5 минут назад, Олькааааа сказал(а):

Транексам может на плод плохо повлиять , может ЗБ быть если с кровью проблемы, надо ещё гепарины тогда - но только знать точно что у вас проблемы 

Я ещё не знаю, есть ли у меня с кровью проблемы. Сдам кровь потом, может что проясниться.

Сейчас непонятно, что за ерунда. У меня давно в общем то скудные месячные, но после бхб, думала, что поживее как то будет. Они вот из коричневой мазни, стали красной мазней.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенаDrovoseka воспаления не было после бхб? Или это первая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олькааааа сказал(а):

@ЖенаDrovoseka воспаления не было после бхб? Или это первая? 

Первый раз бхб. Раньше никаких воспалений не было. По крайней мере, меня ничего не беспокоило, на УЗИ норма, кроме тонкого эндометрия, ни странных выделений, ни болей никогда не было.

У меня не было ни ЗБ, ни абортов. До этого раза было 2 беременности, первая самопроизвольный аборт на 18 неделе, вторая рождение сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенаDrovoseka после первой бхб вроде как сильно не проверяются, но кровь, гормоны и гистеру бы сделать - если дальше будут проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

@ЖенаDrovoseka после первой бхб вроде как сильно не проверяются, но кровь, гормоны и гистеру бы сделать - если дальше будут проблемы 

Знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла я где сдать ХГЧ, сдала сегодня утром, но они делают этот анализ по вторникам.Результат будет или во вторник вечером или в среду.  Типа месячные уже закончились. Еще интересный блин момент, у меня еле кровь взяли, густая очень, боялись, что свернется. 

Узи сделать сама пока не могу, врач на больничном. Нужно через ЖК брать направление в стационар на УЗИ. Короче, голова кругом, не знаю, что делать и что за ерунда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...