Перейти к публикации

ЭКО или живой мужчина


Полезные сообщения

@//Ира// но этот шизик хотя-бы не заразит тебя зппп🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Лучше иметь ребенка от случайно встреченного непьющего сантехника Васи со среднем специальным, но без этих тараканов. 

Вообще не факт. Тараканы обычно бывают следствием воспитания и воздействия среды, а не врожденной аномалией

35 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Про проверку и справки тоже смешно.

большинство женщин и замуж выходят без проверки и справок

36 минут назад, nataly1105 сказал(а):

можно понять позицию женщины, когда ей хочется видеть потенциального отца ее ребенка

Можно. Также, как можно понять позицию женщины, которая не хочет рисковать и ждать гипотетического мужчину, а родить здесь и сейчас от донора.

37 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Все причины такой сдачи выглядят для меня лично  не очень

тут на сайте не так давно была тема женщины, сознательно мечтающей донировать яйцеклетки. Именно из соображений благородных, не ради заработка, не оставшихся после удачного протокола эмбрионов. Пройти анализы, стимуляцию, пункцию, чтобы у кого-то появился шанс родить ребенка. И многие написали, что поддерживают ее точку зрения и сами может пошли бы на донорство, но боятся вреда для здоровья. Почему же не может быть мужчин с благородными мотивами? А им ведь только сдать анализы, ни стимуляция, ни пункция не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TaisMK сказал(а):

@//Ира// но этот шизик хотя-бы не заразит тебя зппп🤔

Ну можно же попросить сдать мужчину анализы? Или как люди встречают друг друга в реале и создают пары?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 заскоки и тараканы есть у всех.

Я верю, что именно то, что связано с эко все тщательно проверяется. А то привыкли уже мешать всю медицину с какашками.

И написав про шизика, даже ни кто не подумал, что оскорбил выбор того, кто прошел ЭКО с донорским материалом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

как вы себе представляете потенциального донора спермы

Студент, которому деньги нужны? Который в силу возраста более-менее здоров? 

Когда в институте училась, слышала, мальчишки такое обсуждали. В плане, что есть ещё такой вариант денег получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kari-ca совет один - перестать общаться с автором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

Но дело не в этом, а в том, что можно понять позицию женщины, когда ей хочется видеть потенциального отца ее ребенка.

Так и пусть такая женщина общается :Crazy: Такой никто ведь не навязывает ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Можно. Также, как можно понять позицию женщины, которая не хочет рисковать и ждать гипотетического мужчину, а родить здесь и сейчас от донора.

можно, конечно. Но точно так же можно понять позицию Иры, которая сначала хочет "потрогать", а потом "купить"))) а ее почему-то начали убеждать, что она не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

И многие написали, что поддерживают ее точку зрения и сами может пошли бы на донорство, но боятся вреда для здоровья.

Да никуда они не побежали, эти написавшие. Как и та мечтательница :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Студент, которому деньги нужны? Который в силу возраста более-менее здоров? 

Когда в институте училась, слышала, мальчишки такое обсуждали. В плане, что есть ещё такой вариант денег получить. 

Да ладно вам, зашкварище для молодых ещё тот, мне кажется. Они лучше в яндекс-доставке или официантами пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Женщины иногда годами живут с шизиками, ничего не подозревая. Да и сам мужик может не знать до поры до времени. Рожают детей с особенностями и  от хорошо знакомых мужей. А то, что в доноры берут кого попало, это большое заблуждение. 

Большинству женщин по душе родить ребенка от любимого мужчины в крепком браке и растить его вместе с ним. Но в жизни по-разному бывает. Автор ну очень некрасиво сказанула, "любовь" к подруге так и прет. А так да, конечно, у всех есть право на свое мнение. 

У меня 2 женщины в окружении родили от ЭКО  с ДС, когда возраст стал припирать, а с личной жизнью так и не сложилось. Детки классные, и плевать им с высокой колокольни, что там думают об их детях. Да, без мужчины, и отцов детей они не знают. Зато с ребенком, и  реализовались как матери. А тянули бы еще, пока встретится потенциальный отец ребенка, Бог знает, до чего дотянулись бы.

Вот только не надо приплетать Бога сюда, пожалуйста. Если бы все так просто было, не давались бы дети моральным уродам, которые детей бьют до полусмерти, голодом морят и насилуют.  

Ну а если уж говорить о Боге, не было бы ЭКО с ДС богоугодным делом, не рождались бы от него дети

Такими темпами и этикой скоро и клонирование начнут делать, что париться с ЭКО 

Спорить не собираюсь, жизнь сама расставит все по местам... в день отчета увидим, кто прав а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Да никуда они не побежали, эти написавшие. Как и та мечтательница :) 

Так здесь и континент не тот, больше своих планируют. и женщинам посложнее такую задачу выполнить 

44 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

можно, конечно. Но точно так же можно понять позицию Иры, которая сначала хочет "потрогать", а потом "купить"))) а ее почему-то начали убеждать, что она не права

Можно, конечно, позиция Иры мне вполне понятна. Но это именно вопрос психологического комфорта, а не надежности/гарантий здоровья мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Да ладно вам, зашкварище для молодых ещё тот, мне кажется. Они лучше в яндекс-доставке или официантами пойдут

Ну они ржали, когда обсуждали, да)) яндекс-доставки в те времена не было, вроде вообще курьеров не было... Были какие-то другие варианты заработка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на то пошло то доноры это самые качественные мужики а что ей живое попадется поди знай.

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Студент, которому деньги нужны? Который в силу возраста более-менее здоров? 

Когда в институте училась, слышала, мальчишки такое обсуждали. В плане, что есть ещё такой вариант денег получить. 

молодые сейчас хиляки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще эту тему с донором завела, из-за коммента, что автор хочет подложить подругу за малознакомого чувака из сайта знакомств. по мне так реальное знакомство куда лучше, чем неизвестный донор.

я знаете больше доверяю своим глазам и интуиции, чем бумагам.

сейчас наша медицина, ну такое... везде можно справки купить, мед. осмотры на отвяжись и т.д.

вот донор должен быть со справкой от психиатра, а я знаю, как осмотр у психиатра идет, да ничего там не проверяют, конвейером всем выписывают "годен".

это, конечно, дело каждой, кого ей в отца выбирать.

меня лично фраза "под малознакомого" удивила, т.к. донор вообще не знаком и не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nataly1105 сказал(а):

можно, конечно. Но точно так же можно понять позицию Иры, которая сначала хочет "потрогать", а потом "купить"))) а ее почему-то начали убеждать, что она не права

Это ее право "потрогать и купить" (я из таких же). но это не даёт права оскорбительно писать о тех людях, кто сдает материал, потому что этим материалом пользуются ни только одинокие особы, но и  женщины, которые находятся в браке.  У них есть кого погладить и пощупать, а вот детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

автор хочет подложить подругу за малознакомого чувака из сайта знакомств. по мне так реальное знакомство куда лучше, чем неизвестный донор

В ситуации подруги автора, при 5 пролетных протоколах, надеяться на ЕБ от чувака с сайта знакомств - ну очень везучей надо быть. Это надо мужчину искать, который именно отцом ребенка захочет стать, в протокол с ней пойдет. Сколько времени на это уйдет, кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra , я что почетного именного донора оскорбила? Про «живых» тоже говорят нелицеприятно и ничего. Я в общем сказала, неизвестно кто попадётся. Прям защитница, блин.

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

В ситуации подруги автора, при 5 пролетных протоколах, надеяться на ЕБ от чувака с сайта знакомств - ну очень везучей надо быть. Это надо мужчину искать, который именно отцом ребенка захочет стать, в протокол с ней пойдет. Сколько времени на это уйдет, кто знает. 

Если внимательно читать мои комменты, то можно увидеть, что я первое написала, про ситуацию с подругой автора. Он, кстати, первый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, //Ира// сказал(а):

@kacandra , я что почетного именного донора оскорбила? Про «живых» тоже говорят нелицеприятно и ничего. Я в общем сказала, неизвестно кто попадётся. Прям защитница, блин.

Если внимательно читать мои комменты, то можно увидеть, что я первое написала, про ситуацию с подругой автора. Он, кстати, первый.

 

  Вы затронули ни только доноров, но и женщин, которые воспользовались их материалом, и детей, которые уже родились от этих самых доноров.

Для вас это просто фраза, а для других это звучит неприятно, как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kacandra сказал(а):

  Вы затронули ни только доноров, но и женщин, которые воспользовались их материалом, и детей, которые уже родились от этих самых доноров.

Для вас это просто фраза, а для других это звучит неприятно, как оскорбление.

Если у вас с восприятием проблемы, то мне их не приписывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

Если у вас с восприятием проблемы, то мне их не приписывайте.

мы  просто смотрим на одну и ту же фразу,по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

мы  просто смотрим на одну и ту же фразу,по разному

Аллилуйя)

Вот и не надо свои умозаключения приписывать мне, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...