Перейти к публикации

ЭКО или живой мужчина


Полезные сообщения

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я там могу лично познакомится, а не на бумаге посмотреть описание донора. По-моему очевидна разница.

Ну познакомитесь вы лично, и что он вам сразу справку)))) о шизе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

Ну познакомитесь вы лично, и что он вам сразу справку)))) о шизе. 

Я не понимаю, что здесь смешного. Ну да ладно, раз вам виртуальный «отец» более по душе, это ваш выбор. Для меня однозначно, что я должна человека знать в лицо, пообщаться с ним, узнать о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я не понимаю, что здесь смешного. Ну да ладно, раз вам виртуальный «отец» более по душе, это ваш выбор. Для меня однозначно, что я должна человека знать в лицо, пообщаться с ним, узнать о нем.

Я не смеюсь, просто с шизой можно и там и там пролететь, так же как и с другой генетикой. У меня живой мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TaisMK сказал(а):

А вы бы сами легли под малознакомого, не обследованного мужика?

Действительно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натали28 сказал(а):

Просто не знаю что посоветовать уже , да и не уместны советы… 

Вроде если все нормально в организме как говорит, почему не прикрепляется ничего.

Постоянно на гистеру отправляют …

Вооющем странный человек..

прикольно. а вы врач?  что советы давать?  вот реально, врагов не надо: за спиной подруги обсудила ее личную интимную можно сказать жизнь, еще и ярлыков навешала.   можно мне телефон вашей подруги? Я позвоню, доложу обстановку 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей прежде всего Бог даёт, и в ее ситуации Он ей всеми силами показывает, что она делает не то. Речь не о ЭКО, если от мужа ничего против не говорится, речь именно о ЭКО неизвестно от кого. Вообще ребенок же не кукла, родить для себя и лишить его отцовского воспитания ласки и т.д. 

  • Нравится 3
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за Бога. из личного опыта, пролетные ИИ и ЭКО с ДС, отчаяние. Потом забила на все, поменяла жизнь, вот прям совсем. Сейчас в браке 8 лет, есть сынок 7 лет и ждем еще одного. Ну все же делается так, как надо, не всегда мы это в состоянии понять.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

И через месяц он такой всё, оплаченное время кончилось, продлевать будете? И Б не наступит, гистеру то она так и не сделала. 

А разве цель только беременность ?😀

Все проблемы ( почти)в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zainab_ Вот не надо про отцовское..  сколько рожают в браке, с любимым мужчиной (даже если не расписаны) и потом они уходят и даже не интересуются ребенком! И пол страны так живет. Хочет родить, пусть родит, это ее дело

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

зачем малознакомого? можно хорошо узнать друг друга, а потом уже ложиться)

рожать от донора невидимки, тоже знаете риск, не видишь, ни лица, не знаешь ни характер человека, еще и не известно, может там шизик надрочил в пробирку, в период ремиссии)

Ну, то есть папу найти не проблема, но она решила не искать лёгких путей и при полной уверенности в своём здоровье потопала на ЭКО?

Наверное у человека есть какие-то причины, всё-таки, раз она выбрала именно этот способ.

3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

@Натали28 купите подруге тур на 2 недели на остров.

Купите красивого мачо на 2 недели.

Отправьте вертолетом на одинокий остров, через 2 недели заберете

А лучше месяц

Мачо - веролетчик, летели - сломались, за частей нет, через месяц, вы - подруга, прилетит и спасете. 

 

Вот это я понимаю, настоящая крепкая дружба, а не вот это ваше бла-бла-бла))👏

2 часа назад, kotofanya сказал(а):

 

"Не пойми что из пробирки" - это прям реально покоробило. На этом форуме как бы много женщин ЭКО делали и рожали таким образом. Это обычные дети, а не как вы написали.

Согласна с мнением выше, с такой подругой враги не нужны. Лучше бы заняться вам своей жизнью, а не чужую полоскать, но дело ваше, конечно.

Мне всё-таки кажется, "не пойми что" имелось ввиду лотерея с донорским материалом. А не результат. Хочется верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть советики. Человек кучу гармонотерапий прошёл, личная жизнь никак не клеится, а вы как специально по живому найди как себе мужика. Ей-богу с такими подругами и врагов не надо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Снежинка84 сказал(а):

@Zainab_ Вот не надо про отцовское..  сколько рожают в браке, с любимым мужчиной (даже если не расписаны) и потом они уходят и даже не интересуются ребенком! И пол страны так живет. Хочет родить, пусть родит, это ее дело

Так и не сможет, как ни крути , без Воли Божьей. Хоть наизнанку вывернись. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Я не понимаю, что здесь смешного. Ну да ладно, раз вам виртуальный «отец» более по душе, это ваш выбор. Для меня однозначно, что я должна человека знать в лицо, пообщаться с ним, узнать о нем.

Тут не раз на сайте писалось про тех, кто сдает сперму. Это ни дядя подзаборный. Просто прочтите сначало, кто есть ДС, а потом пишите.

4 минуты назад, Zainab_ сказал(а):

Так и не сможет, как ни крути , без Воли Божьей. Хоть наизнанку вывернись. 

А как же поговорка "на Бога надейся, а сам не плошай"?

Женщина делает то, что считает нужным в данный момент. Благо, хоть что-то делает, а не сидит и принца на белой лошадке не ждёт.

Рано или поздно она родит, а вот как и от кого время покажет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Тут не раз на сайте писалось про тех, кто сдает сперму. Это ни дядя подзаборный. Просто прочтите сначало, кто есть ДС, а потом пишите.

Не надо мне указывать, че мне читать и что писать. Сама разберусь. Знаю я кто может сдать сперму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Не надо мне указывать, че мне читать и что писать. Сама разберусь. Знаю я кто может сдать сперму.

Ну раз знаете, то зачем пишете ерунду.

Да, для кого то важно знать мужчину живьём, от которого хочешь  родить, для какой-то одинокой женщины ЭКО единственный шанс стать матерью, обходя все  притирания, знакомства, общее ложе.  выбор женщины, она просто хочет стать мамой. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ну раз знаете, то зачем пишете ерунду.

Внимательно читайте и не пишите мне ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Натали28 сказал(а):

чтобы все натурально было

И чем это лучше для нее? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да… ну и мнение у вас о детях эко…

А не пойми что и от кого она и от живого мужика может родить. Оставьте этот выбор за ней. Если она делала именно ЭКО, а не искусственную исеминацию  значит у неё есть проблемы в репродуктологии и с живым мужиком они также к эко придут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Натали28 сказал(а):

а не из пробирки на пойми что и от кого

Когда Ваша подруга, дай Бог, все-таки дождется своего победного протокола, Вы ей не забудьте эти слова повторить. Чтобы она знала, кого своей подругой считает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос в чём? Если пишите советы безсмысленны.

Пусть делает что хочет, вам то что. Слушайте ее молча кивайте головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

может там шизик надрочил в пробирку, в период ремиссии)

Женщины иногда годами живут с шизиками, ничего не подозревая. Да и сам мужик может не знать до поры до времени. Рожают детей с особенностями и  от хорошо знакомых мужей. А то, что в доноры берут кого попало, это большое заблуждение. 

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

Ну да ладно, раз вам виртуальный «отец» более по душе

Большинству женщин по душе родить ребенка от любимого мужчины в крепком браке и растить его вместе с ним. Но в жизни по-разному бывает. Автор ну очень некрасиво сказанула, "любовь" к подруге так и прет. А так да, конечно, у всех есть право на свое мнение. 

У меня 2 женщины в окружении родили от ЭКО  с ДС, когда возраст стал припирать, а с личной жизнью так и не сложилось. Детки классные, и плевать им с высокой колокольни, что там думают об их детях. Да, без мужчины, и отцов детей они не знают. Зато с ребенком, и  реализовались как матери. А тянули бы еще, пока встретится потенциальный отец ребенка, Бог знает, до чего дотянулись бы.

3 часа назад, Zainab_ сказал(а):

Детей прежде всего Бог даёт, и в ее ситуации Он ей всеми силами показывает, что она делает не то

Вот только не надо приплетать Бога сюда, пожалуйста. Если бы все так просто было, не давались бы дети моральным уродам, которые детей бьют до полусмерти, голодом морят и насилуют.  

3 часа назад, Zainab_ сказал(а):

Речь не о ЭКО, если от мужа ничего против не говорится, речь именно о ЭКО неизвестно от кого

Ну а если уж говорить о Боге, не было бы ЭКО с ДС богоугодным делом, не рождались бы от него дети

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

рожать от донора невидимки, тоже знаете риск, не видишь, ни лица, не знаешь ни характер человека, еще и не известно, может там шизик надрочил в пробирку, в период ремиссии)

Внимательно читаю.. это вы написали о том, о чем знаете???

Я ноль с эко, но иногда любила почитать некоторые факты от кого, как берется материал. Так для общего сведения. И программы смотрела на на данные темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@riki_tiki_tavi да вообще не факт, у меня нет и не было проблем со здоровьем, ИИ с ДС и ЭКР с ДС по показаниям мужа, азооспермия, по утверждениям репродуктолога при ЭКО вероятность больше. Но вот после ЭКО некоторые проблемы со здоровьем у меня были на фоне гормональной стимуляции...я уже молчу про нервы, а это тоже знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zainab_ очень даже сможет, всему свое время.

Если захочет и клинику/врача сменит ..

Да и не вам решать И знать чего там на самом деле Бог хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Я ноль с эко, но иногда любила почитать некоторые факты от кого, как берется материал

как вы себе представляете потенциального донора спермы?Я, например, представить себе нормального мужика, который вдруг решил сдать свою сперму для оплодотворения каких=то незнакомых женщин, не могу. Все причины такой сдачи выглядят для меня лично  не очень. Про проверку и справки тоже смешно. А то мы не знаем, как у нас разрешение на оружие(!) выдают всем подряд. Написать , что приходят лучшие представители генофонда и они еще вдоль и поперек исследуются,можно. На заборе тоже пишут.

3 часа назад, abyrvalg сказал(а):

У меня 2 женщины в окружении родили от ЭКО  с ДС, когда возраст стал припирать, а с личной жизнью так и не сложилось. Детки классные, и плевать им с высокой колокольни, что там думают об их детях.

у меня хорошая приятельница родила от ДС, ребенок прекрасный. Но дело не в этом, а в том, что можно понять позицию женщины, когда ей хочется видеть потенциального отца ее ребенка. Пообщаться с ним, увидеть то, что ей важно. Я знаю человек трёх мужиков, которые очень симпатичные, с ВО, хорошая работа, здоровье. Уверена, что они прошли бы любой отбор. Но лично я вижу у них таких тараканов в голове, что никогда и ни за что. Лучше иметь ребенка от случайно встреченного непьющего сантехника Васи со среднем специальным, но без этих тараканов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...