Перейти к публикации

Никому не нравлюсь.....


Полезные сообщения

4 минуты назад, freshfish сказал(а):

я не одиночка по жизни и не получаю от него удовольствия. Я одна , без родственников, и мужчина для меня обязателен как бы то не звучало архаично. Я не из тех женщин, которые счастливы сама по себе плюс финансовая составляющая.  Я против категорически психологов, с ним  начнется: копание в детстве, юности и прочее...я и сама все знаю и понимаю про детство, юность и.т.д. и способна на самоанализ

То есть кто-то должен делать Вас счастливой? А зачем это кому-то? Мне кажется, все ищут себе в пару счастливых самодостаточных людей. Или чем-то похожих, с общими интересами и целями. Вот представьте себе мужчину, такого же как Вы, который не может быть счастливым сам по себе, Вам такой нужен?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, freshfish сказал(а):

Не соглашусь, не так это работает....Не таки причинно-следственные связи. Я смотрю в зеркало и вижу худую высокую женщину с не самым страшным лицом и с этим ощущением я выхожу из дома, а потом мне не перезванивает один, не реагирует другой, не обращает внимание третий...И постепенно, ни сразу, конечно, появляется червячок сомнения - раз я такая охрененная, то почему такой индикатор женской привлекательности , как мужчины, вообще на меня не реагируют....Хоть я трижды считаю себя офигенной и достойной крутого мужчины мысли в моей голове не бьются с реальностью. Ну и в 30+ я научилась не транслировать свою неуверенность в массы.

«Худая, высокая женщина с не самым страшным лицом» = охеренная? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Так поэтому и одна, что только странное возле меня))

по твоим сообщениям видно, что привлекают тебя брутальные альфасамцы, а они зачастую быдловаты и не для семьи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, freshfish сказал(а):

Не соглашусь, не так это работает....Не таки причинно-следственные связи. Я смотрю в зеркало и вижу худую высокую женщину с не самым страшным лицом и с этим ощущением я выхожу из дома, а потом мне не перезванивает один, не реагирует другой, не обращает внимание третий...И постепенно, ни сразу, конечно, появляется червячок сомнения - раз я такая охрененная, то почему такой индикатор женской привлекательности , как мужчины, вообще на меня не реагируют....Хоть я трижды считаю себя офигенной и достойной крутого мужчины мысли в моей голове не бьются с реальностью. Ну и в 30+ я научилась не транслировать свою неуверенность в массы.

попробуйте поработать  дома перед зеркалом один на один без  свидетелей над своим парадным  выражением лица. потренируйте дежурную легкую и ни к чему не обязывающую улыбку  и приучите себя всегда с ней выходить  на улицу. всегда. даже если хочется кого-то  убить  или убиться об стенку самой. начните вот  с этого малого. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@freshfish "слился" что означает? Вы его клеили, а он не отреагировал? 

Раз просто поболтали, он не взял телефон, не предложил вместе сходить в аквапарк, хотя и их компания, и я собирались. Второй раз предложила вместе на парашюте полетать  - отмазался. Разговор свернулся на том, что "все пока, увидимся".

Ссылка на комментарий
Только что, Malёk сказал(а):

по твоим сообщениям видно, что привлекают тебя брутальные альфасамцы, а они зачастую быдловаты и не для семьи.

Есть такое 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, freshfish сказал(а):

я не одиночка по жизни и не получаю от него удовольствия. Я одна , без родственников, и мужчина для меня обязателен как бы то не звучало архаично. Я не из тех женщин, которые счастливы сама по себе плюс финансовая составляющая.  Я против категорически психологов, с ним  начнется: копание в детстве, юности и прочее...я и сама все знаю и понимаю про детство, юность и.т.д. и способна на самоанализ

Вот поэтому ни кто и не подходит. Вы дать ни чего не можете. Вы как бы не представляете ни чего из себя если не можете быть счастливы одна.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

@Malёk @//Ира// я про такого, какой нравится и подходит. Может на это уйдёт и год-два, но кто ищет, тот найдёт. Да, вопрос соответствии ожиданий и того, что сама можешь дать. 

Ссылка на комментарий
Только что, freshfish сказал(а):

Раз просто поболтали, он не взял телефон, не предложил вместе сходить в аквапарк, хотя и их компания, и я собирались. Второй раз предложила вместе на парашюте полетать  - отмазался. Разговор свернулся на том, что "все пока, увидимся".

А он вам понравился, зацепил?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, //Ира// сказал(а):

@freshfish   а че с мужем, вы разводитесь?

 

у него проблемы по-мужски, которые многие года он не хочет решать, финансы поют романсы, и я хочу любить, а этого нет

Ссылка на комментарий

@freshfish а вы не пробовали влиться в новый круг общения? Я вам вроде бы уже писала, что в Липецке, Воронеже и Тамбове очень развиты поездки выходного дня молодых, часто свободных людей - можно познакомиться, пару найти

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Malёk @//Ира// я про такого, какой нравится и подходит. Может на это уйдёт и год-два, но кто ищет, тот найдёт. Да, вопрос соответствии ожиданий и того, что сама можешь дать. 

Так ищем, не сидим на месте) знакомлюсь, общаюсь.

Только вот не судьба 

Мне кажется, все-таки возраст имеет значение, тяжело в таком найти то, что тебе надо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

А какие тараканы, можно поподробней? Я просто такая же, психологи - толку нет и считаю, что вторая половинка нужна для счастья

 Советовать психолога тоже сложно- потому что где их взять хороших-то и стоящих? Особенно где-то на периферии.
Вторая половинка естественно нужна такая, чтоб  с ним было хорошо. Но счастье не  может зависеть от его наличия.  
тем более автор пытается самоутвердиться , получая внимание мужчин. Неуверенность, мне кажется, так не лечится. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Malёk сказал(а):

а главный вопрос -КАКОГО. в 35 уже есть определённые ожидания, а то недавно все зафукали карщика

@freshfish а Вы ипохондрик?

я ипохондрик в завязке))) многолетняя работа над собой принесла плоды))) на людях я очень веселый и коммуникабельный человек. это как про клоунов, что они в жизни грустные

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Есть такое 

а чё тогда удивляться? Ты очень привлекательная, верная и куча плюсов. Семейного искать надо, а ещё лучше иностранца, который по достоинству оценит твои плюсы (ну это я тоже тебе давно писала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, freshfish сказал(а):

у него проблемы по-мужски, которые многие года он не хочет решать, финансы поют романсы, и я хочу любить, а этого нет

Уходите. Потому что в таком статусе ещё сложнее кого-то найти.

Я хоть сама боюсь одиночества, но лучше одной, чем с человеком, который тебя во всем не устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, freshfish сказал(а):

я ипохондрик в завязке))) многолетняя работа над собой принесла плоды))) на людях я очень веселый и коммуникабельный человек. это как про клоунов, что они в жизни грустные

просто вы мне ооооооч мою подругу детства напоминаете, а она ипохондрик и вечно-страдающая, даже если всё в порядке. Как бы она не шутила и не улыбалась, ее "грузанутость" чувствуется всегда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Так ищем, не сидим на месте) знакомлюсь, общаюсь.

Только вот не судьба 

Мне кажется, все-таки возраст имеет значение, тяжело в таком найти то, что тебе надо.

Я думаю, в любом возрасте свои требования и свои нюансы. 

Может вы непомерно высокие требования выставляете. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, (.) сказал(а):

В вас столько тараканов и вы удивляетесь, что никто не хочет разделить их с вами?) 

 

какие тараканы вы углядели, процитирую меня? Что я честно обозначила, что мне не нравится одиночество, что экстраверт , мне нравятся компании, мои друзья, я получаю от этого удовольствия , а не от  одиночества. Что я хочу свиданок, страсти, вожделения себя как женщины от мужчины, что в этом странного?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, freshfish сказал(а):

я не одиночка по жизни и не получаю от него удовольствия. Я одна , без родственников, и мужчина для меня обязателен как бы то не звучало архаично. Я не из тех женщин, которые счастливы сама по себе плюс финансовая составляющая.  Я против категорически психологов, с ним  начнется: копание в детстве, юности и прочее...я и сама все знаю и понимаю про детство, юность и.т.д. и способна на самоанализ

Ну видимо плохо копаетесь в себе иначе уже был бы результат. Если хотите разобраться с проблемами, придется покопаться. По другому это не работает. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Если вы не понравились одному, то это не означает, что вы не понравитель никому. Может ваш типаж не во вкусе парня, может ему вообще сейчас никто не нужен. 

Я если честно убеждена, что если женщина хочет найти мужчину, то она его найдёт. Вопрос только для каких целей он ей нужен. 

ну вот никому, я же не из-за одного мужчины случайного на море психу. так было всегда: знакомились со всеми только не со мной, на сз мужчины не перезванивали, знакомили через друзей, не хотели дальше продолжения общения

Ссылка на комментарий
18 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вы понимаете, что все вот это, что варится внутри Вас, бьет фонтаном на интуитивном уровне? Все это считывают, и это отталкивает. Не хочу писать заезженными штампами, но в Вас какая-то жуткая дисгармония и непринятие себя и это транслируется вовне 100%, это невозможно скрыть.

наверное это так и есть, люди считывают, как бы не казалось, что я офигенная, легкая, красивая

Ссылка на комментарий

@freshfish Окружающие видят Вас такой какой Вы транслируете себя. Если Вы сами себя не любите - кто же Вас полюбит? Будь Вы моделью с таким отношением к себе к Вам все равно никто не подойдет. Полюбите себя по-настоящему. Поиграйте в игру, что Вы красавица и все мужчины от Вас без ума. Идете по улице и несете себя как королеву. Королевы не высматривают себе мужчин а благосклонно принимают ухаживания. Создайте в своем мозгу образ Вас прекрасной и свято поверьте, что Вы прекрасна. И заметите, что через некоторое время начнут с Вами знакомится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, freshfish сказал(а):

Я смотрю в зеркало и вижу худую высокую женщину с не самым страшным лицом и с этим ощущением я выхожу из дома

Вот и мужчины видят худую, высокую женщину с нестрашным лицом. И все. Что вы им транслируете, то они и видят. А где "я самая обаятельная и привелекательная"? Где ваши потрясающие длинные ноги, тонкая талия, шикарная улыбка, красивенные глаза и тд? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...