Перейти к публикации

Никому не нравлюсь.....


Полезные сообщения

Вы не любите себя, но хотите, чтобы вас любили другие. Извините, но обычно у таких людей на лбу бегущей строкой, что они удовольствия от жизни не получают... Попробуйте сделать что-то для себя. Я не о внешности сейчас. Хобби, которым давно хотели заняться, новая интересная работа, путешествие... Пока вы живете вполсилы, ничего не изменится. Ну и с психологом неплохо бы найти, откуда ноги растут...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, freshfish сказал(а):

ожидание от жизни не совпало с реальностью...

А чего вы ожидаете? Чего хотелось бы? 

 

27 минут назад, freshfish сказал(а):

й , своей внешностью с тем, что в глубине души я понимаю,что не самая страшная и от этого удивление , что в жизни менно так.

Вы не самая страшная, а просто страшная? Как думаете, женщины, которые нравятся окружающим, они тоже считают себя страшными? Или все-таки их мышление и отличаются от вашего? 

 

28 минут назад, freshfish сказал(а):

...Я полностью поменяла свой характер, стала улыбчивой, кокетливой -все тщетно.....Толстела, худела, спорт, тюнинг у косметолога, косметика - один фиг....

Для чего или для кого? 
 

 

А теперь, как психолог, объясню.) Мир сам по себе не хороший и не плохой. Мы сами наделяем его теми или иными качествами, смотрим на все, в том числе на себя, через призму своего опыта и убеждений. 
Наши самые сильные установки формируются в возрасте до 5-7 лет. Они живут на трёх уровнях: эмоциональном, ментальном и физическом. И влияют на всю нашу жизнь. Например, когда вы были ребёнком, папа ушёл из семьи. Вам с мамой было очень тяжело. Может сформироваться установка: мужчинам нельзя доверять. И вы будете неосознанно выбирать ненадёжных или недоступных мужчин, или просто избегать серьёзных отношений, не осознавая, откуда растут ноги. 
Если у вас есть установка, что вы некрасивая , это будет не только в голове крутиться, но и вызовет определённые эмоции и тело будет реагировать: опущенные плечи, неуверенный взгляд  и тд. 
Вы будете привлекать в жизнь людей или замечать только те поступки, которые будут подкреплять ваше убеждение. 
Поскольку, как выше говорила, на трёх уровнях живет убеждение, значит советов и осознания будет мало. Нужна комплексная работа над собой. 
И чисто по-человечки, ну не надо так о себе. Хвалите и любите себя. Ищите в себе хорошее. А желание, чтобы штабелями ложились поклонники - ну это такое, знаете.) Желание получить от других то, что сами себе не даете - любовь и признание.) 

Извините за много букв. Тема в своё время была для меня актуальна. Поэтому делюсь опытом. 😉

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Malёk сказал(а):

@freshfish есть женщины, которые пока в отношениях (а вы вроде бы замужем) ходят с лицом "не влезай - убьет!"

нет, я не такая, я очень улыбчивая и пришла на новую работу, думая, что все штабелями будут падать и сказав, громко и четко, что я в разводе. Один очень в сердце запал , но ему пофиг на меня

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Malёk сказал(а):

по твоим сообщениям видно, что привлекают тебя брутальные альфасамцы, а они зачастую быдловаты и не для семьи.

Не совсем так альфасамцу нужна альфасамка. Иначе он её задавит. Ира далеко не альфасамка, поэтому и альфа-самец ей не светит. На эту тему тоже можно много послушать чего интересного. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 я бы посоветовала, автор, не тратить вслепую деньги на психологов. если и идти, то   к тому, кто  с рекомендациями  из  вашего  же круга.  и присоединяюсь   к совету посмотреть лекции  в сети. ютюб в помощь. там много  интересных  спикеров и  тренеров.  я смотрю и не скрываю. Лабковский - прикольный дядечка. Ренат Петрунин (вроде так его  зовут) - тоже ничего так. очень позитивный. из чисто  женских посмотрите Сатью Дас и Дениса  Байгужина. они абсолютно разные  по  подаче и энергетике (от  Байгужина я первое время падала в культурный обморок приличной девицы, но  очень толково  многие вещи по  женской самооценке  и поднятию с колен он рассказывает, прямо и иногда грубо, но  зато ясно и конкретно и с уморительными примерами и метафорами. одна собака  сутулая чего  стоит. 

спасибо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, freshfish сказал(а):

какие тараканы вы углядели, процитирую меня? Что я честно обозначила, что мне не нравится одиночество, что экстраверт , мне нравятся компании, мои друзья, я получаю от этого удовольствия , а не от  одиночества. Что я хочу свиданок, страсти, вожделения себя как женщины от мужчины, что в этом странного?

У вас все в кучу: у вас нет друзей и компании? Иди вам хочется, чтоб мужчины от вашего вида падали и в штабеля складывались? 
при этом вы считаете себя неинтересной, и неудачи с мужчинами только подтверждают вам это. 
при этом вы замужем- возможно, ваши знакомые мужчины не рассматривают вас как вариант и из-за этого. Возможно, у вас завышенные требования к мужчине. То есть страсти вы хотите не абы с кем- а с красивым мачо с деньгами и кубиками пресса - тут вы просто не на своём поле пытаетесь играть. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, freshfish сказал(а):

и сама все знаю и понимаю про детство, юность и.т.д. и способна на самоанализ

одного анализа недостаточно, надо еще уметь работать с тем, что накопали

Ссылка на комментарий

прочла, что вы в разводе. Ну значит - ищите активно и будьте готовы, что надо перелопатить много всего, чтоб найти того самого 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

То есть кто-то должен делать Вас счастливой? А зачем это кому-то? Мне кажется, все ищут себе в пару счастливых самодостаточных людей. Или чем-то похожих, с общими интересами и целями. Вот представьте себе мужчину, такого же как Вы, который не может быть счастливым сам по себе, Вам такой нужен?

Таак, ну все процитировали эту достаточно двусмысленную фразу. Меня не надо делать счастливой , я не унылое овно по жизни, я получаю радость и удовольствие от жизни,  я отдаю и своим друзьям, и мужу -им хорошо со мной. В иделае я не хочу быть одна и это НОРМАЛЬНО, кмк. Все процитировавшие эту фразу вы сами одни в 30+ , без детей и максимально счастливы? Я вот подозреваю, что нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@freshfish играть роль, что "я в разводе" и реально быть свободной - разница есть, и в поведении тоже.

Ваша тема звучит "никому не нравлюсь", а оказывается вы нравитесь друзьям, мужу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

попробуйте поработать  дома перед зеркалом один на один без  свидетелей над своим парадным  выражением лица. потренируйте дежурную легкую и ни к чему не обязывающую улыбку  и приучите себя всегда с ней выходить  на улицу. всегда. даже если хочется кого-то  убить  или убиться об стенку самой. начните вот  с этого малого. 

все это давно проработано. Если бы мои коллеги, увидели, что я сейчас пишу, то не поверили бы))) Я по жизни улыбашка, с кокетством и флиртом были проблемы, но и они решены, кмк

35 минут назад, Рин сказал(а):

«Худая, высокая женщина с не самым страшным лицом» = охеренная? 

а охеренная это какая?)))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Ваша тема звучит "никому не нравлюсь", а оказывается вы нравитесь друзьям, мужу

Не нравлюсь тому, кому хотелось бы)))

А пишется, что никому. Я сама такая же.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы желаете перейти из рук в руки? При живом муже, которому, как вы утверждаете, с вами хорошо, хотите найти нового мужчину, с которым будет хорошо вам? Не думаете, что это просто подленько и поэтому не получается?

Разведитесь и заведите роман с собой) балуйте себя, вкусно кормите, жалейте, водите в кино, на концерты, погулять, без навязчивой цели встретить мужчину, хуже нет, когда у женщины в глазах далекоидущие планы сразу при знакомстве, на лбу написано "возьми меня". Будьте лёгкой, веселой, не навязчивой, хохотушкой, мужчину хвалите и благодарите, но и себя не дарите просто так. Будьте самодостаточны. Много можно ещё писать, но суть понятна.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Не нравлюсь тому, кому хотелось бы)))

А пишется, что никому. Я сама такая же.

 

ну вас загадочных и охрененных не поймёшь))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
45 минут назад, freshfish сказал(а):

Я не из тех женщин, которые счастливы сама по себе плюс финансовая составляющая.  

Вот в этом и проблема, имхо. Вам скучно с самой собой. Вы себе не интересны. Почему тогда другим людям вы должны быть интересны, почему они должны хотеть вашего общения? 

Вам надо не мужика искать, а в себе разобраться. Начать себя любить. И тут дело не во внешности абсалютно, не важно худая вы или толстая. Тут дело в личности. Вот чем вы увлекаетесь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Вот поэтому ни кто и не подходит. Вы дать ни чего не можете. Вы как бы не представляете ни чего из себя если не можете быть счастливы одна.

о, мне нравятся такие рассуждения))) А вы что давали во времена поиска мужчины, жемчужную писечку?)))) Повторюсь , у меня много друзей и со мной 10 лет муж, наверное, что-то я все таки даю этим людям, что они со мной. И что такого можно давать при знакомстве с мужчинами?  у меня все отлично с чувством юмора, я улыбашка, общительная, не гружу, легко поддержу практически любую тему

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, freshfish сказал(а):

о, мне нравятся такие рассуждения))) А вы что давали во времена поиска мужчины, жемчужную писечку?)))) Повторюсь , у меня много друзей и со мной 10 лет муж, наверное, что-то я все таки даю этим людям, что они со мной. И что такого можно давать при знакомстве с мужчинами?  у меня все отлично с чувством юмора, я улыбашка, общительная, не гружу, легко поддержу практически любую тему

Была бы я мужиком, я бы с вами встречаться не стала. Мне одного этого вашего ответа хватило, что бы больше с сами не общаться.

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Malёk сказал(а):

@freshfish а вы не пробовали влиться в новый круг общения? Я вам вроде бы уже писала, что в Липецке, Воронеже и Тамбове очень развиты поездки выходного дня молодых, часто свободных людей - можно познакомиться, пару найти

о, я про это забыла. Я пошла по пути обретения знакомых женского пола на работе, думала будем вместе тусить и, возможно, что-то получиться. Но, блин, как-то все вяло(((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, freshfish сказал(а):

Таак, ну все процитировали эту достаточно двусмысленную фразу. Меня не надо делать счастливой , я не унылое овно по жизни, я получаю радость и удовольствие от жизни,  я отдаю и своим друзьям, и мужу -им хорошо со мной. В иделае я не хочу быть одна и это НОРМАЛЬНО, кмк. Все процитировавшие эту фразу вы сами одни в 30+ , без детей и максимально счастливы? Я вот подозреваю, что нет)))

Ну так значит сформулировали. Я много лет жила одна после развода, и да, была максимально счастлива и без мужчин. Второй раз замуж вышла в 30 не потому, что не могу одна, мужа нарочно не искала, сам нашелся. Просто когда человек сам по себе счастлив, к нему люди тянутся, потому что с ним интересно, у него планы, увлечения, хобби и т.д.. Я не думаю, что тут уместно слово "нормально", у всех свои представления о нормальности. Есть, в конце концов, интроверты, которым хорошо одним, когда на их приватность никто не покушается. Многие мужчины в принципе не жаждут серьезных отношений, чтобы не обременять себя. Это намного легче жить в одиночестве и ни о ком не заботиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Metropolitan сказал(а):

Была бы я мужиком, я бы с вами встречаться не стала. Мне одного этого вашего ответа хватило, что бы больше с сами не общаться.

обалдеть)) а на вас бы прям все кинулись))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я свою такую же подругу отправила читать Эволюцию в ЖЖ. У нее были те же начальные данные. Только мужа не было. Мужчины появлялись и исчезали. Ну вот после тщательного изучения трудов Эволюции она наконец нашла своего Мужчину. Говорит я ее крестная фея)) А я всего лишь убедила ее тщательно читать, вникать. 

А по существу Вы правы. Не нужно искать причины в детстве. Скорее всего Вы слишком активно транслируете свое желание заполучить мужчину при живом то  муже. И возможно есть липкость в отношениях со всеми людьми из-за Вашего одиночества. Поэтому всегда будут все от Вас шарахаться. Пока не научитесь быть самодостаточной. Быть улыбашкой (читаю как "клоуном") - это совсем не плюс для женщины.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет харизмы в 35, видно и не будет. Смиритесь) На этой неделе тоже такие хреновые мысли, хандра что ли от погоды. Вроде все нормально с внешностью и любовью к себе, но интересными мужчинами не пахнет вообще. И вообще вижу, что меньше нравлюсь, старею походу.

 Поеду в санаторий медитировать 😂 развлекать меня все равно некому)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...