Перейти к публикации

Никому не нравлюсь.....


Полезные сообщения

1 минуту назад, freshfish сказал(а):

Я пошла по пути обретения знакомых женского пола на работе, думала будем вместе тусить и, возможно, что-то получиться.

у моей подружки так получилось. Она попала в компанию успешных девочек с любовниками, себе завела, развелась после 10 лет соседского брака и дальше зажигает, не страдает)

Ссылка на комментарий
Только что, Malёk сказал(а):

обалдеть)) а на вас бы прям все кинулись))

Так я вроде не писала, что на меня бы все кинулись? Не? 

Автор, выше писала, что ей нужен кто то для обретения счастья, но человек не счастлив благодаря кому-то. Источник счастья надо искать в себе. А мне в ответ про пис**.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Metropolitan да большинству кто-то нужен для счастья. только сидят с мужьями и детьми в белых пальто и отрицают это. у автора очень травматичное прошлое, неуверенность в себе и тут ваш "ободряющий" комментарий. зачем?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@freshfish , а фото хоть будет?)))

Не читала ответов ещё, по теме так:

надо научиться с этим жить, с внешностью, характером и тд. Я тож мало кому нравлюсь, да и сама понимаю, почему, зеркало (и красотки вокруг) имеются. Но, я стала к этому относиться ровнее, себя не перекроишь же. Да, накатывает периодами, но стараюсь посмеяться над этим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, freshfish сказал(а):

все это давно проработано. Если бы мои коллеги, увидели, что я сейчас пишу, то не поверили бы))) Я по жизни улыбашка, с кокетством и флиртом были проблемы, но и они решены, кмк

а охеренная это какая?)))) 

Ну, «худой, высокий и с не самым страшным лицом» был Квазимодо) попробуйте себе комплименты делать, а не фоторобот составлять для нац безопасности))

Высокая, стройная, с красивой осанкой и фигурой, ухоженная, красивая, довольная, весёлая, стильная, элегантная, яркая, энергичная, плавная)

Странно ведь говорить «я классная» и описывать себя как кого-то не очень. На это стоит обратить внимание кмк)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@freshfish Автор, а Вы аккуратная? Моетесь, белье красивое меняете, одежду? Спите на чистой постельке в чистом доме? Готовите вкусно? (В 17 лет про готовку бы не спрашивала, не важно. А в 35 - важно).

Я не обидеть, если вдруг обидела все же. Но обычно это именно неряшливые женщины оказываются в такой ситуации, как Вы описали. Вроде и все при ней, а не тянет к ней мужчин.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

@freshfish Автор, а Вы аккуратная? Моетесь, белье красивое меняете, одежду? Спите на чистой постельке в чистом доме? Готовите вкусно? (В 17 лет про готовку бы не спрашивала, не важно. А в 35 - важно).

Я не обидеть, если вдруг обидела все же. Но обычно это именно неряшливые женщины оказываются в такой ситуации, как Вы описали. Вроде и все при ней, а не тянет к ней мужчин.

Мне иногда кажется, что все наоборот. И некоторые Жозефины магнитом тянут 😂😂😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Metropolitan да большинству кто-то нужен для счастья. только сидят с мужьями и детьми в белых пальто и отрицают это. у автора очень травматичное прошлое, неуверенность в себе и тут ваш "ободряющий" комментарий. зачем?

Как мне ответили, так и я ответила. Я в первом ответе отвечала с нормальными побуждениями, без сарказма и тд. Мне же ответили с издёвкой, была бы мужиком на нормальную изнальный ответ получив издевку больше бы не общалась.

Ссылка на комментарий

Так, я запуталась))) быть улыбашкой читай обаятельной , легкой, с чувством юмора, не замороченной плохо? с рожей топором плохо? 

Насчет психолога, ну , наверное, все правы)) @Malёk , очевидно что со мной что-то не так: либо во внешности, либо нет привлекательности, чтобы хотелось меня завалить в постель

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@freshfish Автор, а Вы аккуратная? Моетесь, белье красивое меняете, одежду? Спите на чистой постельке в чистом доме? Готовите вкусно? (В 17 лет про готовку бы не спрашивала, не важно. А в 35 - важно).

Я не обидеть, если вдруг обидела все же. Но обычно это именно неряшливые женщины оказываются в такой ситуации, как Вы описали. Вроде и все при ней, а не тянет к ней мужчин.

Ладно про неряшливость. 
А вот умение готовить или нет, как видно при первой/второй встрече?)

Я если что трусы чистые ношу, борщ сварю, проблем нет, но че-то не хватает, видать))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@//Ира// один экстрасекс-психолох теткам в поиске рекомендовал носить юбки, платья, печь хлеб и спать только на кровати (никаких диванов). Борщом от тебя должно пахнуть

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Oksik-K сказал(а):

Мне иногда кажется, что все наоборот. И некоторые Жозефины магнитом тянут 😂😂😂

Если Жозефине 17 лет, и она красива как богиня, и поклонникам ее столько же - то может и магнитом. И то, при условии - что за собой она, все таки, следит.  А на нерях в 35 я спроса не встречала. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@//Ира// один экстрасекс-психолох теткам в поиске рекомендовал носить юбки, платья, печь хлеб и спать только на кровати (никаких диванов). Борщом от тебя должно пахнуть

Омайгад, ну и придурок)))

а вонять едой, этож фууу

Ссылка на комментарий
Только что, xoxoxo сказал(а):

Если Жозефине 17 лет, и она красива как богиня, и поклонникам ее столько же - то может и магнитом. И то, при условии - что за собой она, все таки, следит.  А на нерях в 35 я спроса не встречала. 

На всех спрос находится. Вопрос времени, терпения и везения 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

Омайгад, ну и придурок)))

а вонять едой, этож фууу

про борщ это уже от меня)

он говорил про работу с тестом и неуловимый запах хлеба) ну он вообще занятный дядька.:girl_wacko:

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

На всех спрос находится. Вопрос времени, терпения и везения 

и качества)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, (.) сказал(а):

У вас все в кучу: у вас нет друзей и компании? Иди вам хочется, чтоб мужчины от вашего вида падали и в штабеля складывались? 
при этом вы считаете себя неинтересной, и неудачи с мужчинами только подтверждают вам это. 
при этом вы замужем- возможно, ваши знакомые мужчины не рассматривают вас как вариант и из-за этого. Возможно, у вас завышенные требования к мужчине. То есть страсти вы хотите не абы с кем- а с красивым мачо с деньгами и кубиками пресса - тут вы просто не на своём поле пытаетесь играть. 
 

это у вас все в кучу. Всегда поражалась как читают здесь по диагонали))) у меня есть много подруг, и я получаю удовольствие от общения, я экстраверт.  Я не считаю себя неинтересной, я считаю себя симпатичной, но всегда хочу быть лучшим вариантом себя и совершенствую себя. такой индикатор как внимание мужчин у меня проседает 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@//Ира// один экстрасекс-психолох теткам в поиске рекомендовал носить юбки, платья, печь хлеб и спать только на кровати (никаких диванов). Борщом от тебя должно пахнуть

Я как раз в это лето платья два купила и юбку, а вдруг))

Но вот, спальное место диван, блин, ну и борщом не охота пахнуть. Я как-то капнула на себя борщом, на домашнюю одежду, сразу не заметила, но вонь эту чувствовала, никак не могла понять, откуда так прет)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, freshfish сказал(а):

Так, я запуталась))) быть улыбашкой читай обаятельной , легкой, с чувством юмора, не замороченной плохо? с рожей топором плохо? 

Насчет психолога, ну , наверное, все правы)) @Malёk , очевидно что со мной что-то не так: либо во внешности, либо нет привлекательности, чтобы хотелось меня завалить в постель

Нужно быть собой. Не лезть в чужие границы всеми этими развлечениями окружающих. Это ведь все считывается очень быстро: фальш, наигранность. Читайте эволюцию. Долго. Вам надо... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, freshfish сказал(а):

потом мне не перезванивает один, не реагирует другой, не обращает внимание третий

А они должны? Перезванивать, реагировать, обращать внимание? Это ВЫ в поиске, а не данные мужчины. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Malёk сказал(а):

@//Ира// один экстрасекс-психолох теткам в поиске рекомендовал носить юбки, платья, печь хлеб и спать только на кровати (никаких диванов). Борщом от тебя должно пахнуть

А настоящий борщ он с чесночком:malicious:Ира просто не жрет чеснок, вот и не липнут на нее мужики:sorry::D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@//Ира// один экстрасекс-психолох теткам в поиске рекомендовал носить юбки, платья, печь хлеб и спать только на кровати (никаких диванов). Борщом от тебя должно пахнуть

С началом тепла я хожу в платьях и юбках на 90%, сплю на кровати (переехала с дивана), много готовлю.

В личной жизни как @опа была. Так и осталась. Если не хуже. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А они должны? Перезванивать, реагировать, обращать внимание? Это ВЫ в поиске, а не данные мужчины. 

Должны. Хотя бы в свою очередь шагов) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

С началом тепла я хожу в платьях и юбках на 90%, сплю на кровати (переехала с дивана), много готовлю.

В личной жизни как @опа была. Так и осталась. Если не хуже. 

хлеб готовишь? если нет, то всё дело в нем. и волосы распустить. не помогает, тогда все вопросы к Литвину)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...