Перейти к публикации

Как ваши старшие доводят младших ?

Рекомендованные сообщения

.. а младшие старших )? 
Были « интересные случаи»?) 

и когда начали ?) 

Недавно стою наблюдаю : сын смотрит мультик . Мелкая ползает рядом . Он ее взял за носок и держит . И смотрит дальше, а она и так и сяк и кряхтит бедная ) минут 5 высвобождалась пока не спал носок . 

Племянников смешно палила сестра ) 

Ой, у нас больше младший старшего доставл. Еще и бабушка поддавла. У нас стояла двухъярусная кровать. Младший еще спал в кроватке, а старший внизу спал, а наверху играл. Там его мирок был, туда этот мелкий разрушитель не мог сам добраться, а бабушка сажала, и он там шухер наводил. Потом я пресекла, правда это безобразие. Но старший в долгу не оставлся. Видит, мелкий паскостит, например рассыпает макароны, и помалкивает, а когда уже вся кухня в макаронах -мааааам, Вова рассыпал макароны))))

• Ха-ха 2

Оооо, мне кажется, у моей дочки будет супер-прокачан навык стрессоустойчивости. Старший ее постоянно достает. По сто раз повторяет одно и то же, не соглашается во всем, что можно, вечно обгоняет, где можно (нажать на кнопку светофора или лифта, например).

Утром у них извечный спор, кто смотрит мультик в комнате, и сын всегда разводит дочку по одной схеме: она просыпается первая, включает себе мультфильм, сын начинает ныть, что он хочет свое, но потом уходит на кухню, включает там ее мультфильм, дочка бежит туда, зависает на кухне, а сын возвращается обратно в комнату смотреть с удобством на диване.

Плюс сын может легко обхитрить - дедушка дал им деньги 2 бумажки по 100 (разделили), потом еще две бумажки по 50 р - ну, сын перетасовал и себе 2 бумажки по 100, а дочке по 50, ей же непонятно, кажется, что по-честному. При этом не дерутся никогда, и на том спасибо.

• Ха-ха 4

Моя старшая (16 лет) достает младшего (в августе будет 4 года), периодически говорит ему что-то типа: " А когда тебя не было, мама была только моей мамой" или " А пока ты не родился, мы часто с мамой и папой на море летали". Он бесится, потом бешусь я

• Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1

У моих слишком большая разница, чтобы доставать друг друга. Не, подразнить младшего, делая вид, что сейчас заберешь его пельмень  или сказать, что тортик кончается (в обе стороны) - это святое. Это и я могу.

Хотя почитала предыдущий пост - и с такой разницей достают.

Только что, Elephant_baby сказал(а):

Не, подразнить младшего, делая вид, что сейчас заберешь его пельмень  или сказать, что тортик кончается (в обе стороны) - это святое.

Не , ну так и я делаю 😅

@Алёна84// Вполне возможно и ревнует, все-таки она долго была единственным любимым ребенком. Когда ее спрашиваю зачем она это делает, она отвечает: "Мама, он так смешно злится, ногой топает, а потом ты так предсказуемо бесишься, я не могу себе отказать в этом удовольствии".  Подросток же, эмоции и все такое...

• Нравится 1
  • Ха-ха 1

моего старшего сейчас детки в лагере доводят  поглядим что из этого выйдет сегодня первый день работы вожатым.

• Нравится 1
5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка меня тоже бесили ) ) там разница ещё была небольшая 🙈

тоже небольшая в лагерь до 14 с 8 берут а е5му 15

Ой, помню в детстве сестра моя старшая от вида крови в обморок падала. Так я когда во дворе коленки разобью, сразу домой бежала сестре показать. 7 лет у нас  разница. 

• Ха-ха 4

@Tanya_ у меня брат в сестру вилку кинул и она воткнулась . И недавно сестра рассказывает  « я такая «о!» и так аккуратненько пошла до родаков, что б вилка не выпала, чтоб показать было че» 🙈😂

• Ха-ха 6
6 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Tanya_ у меня брат в сестру вилку кинул и она воткнулась . И недавно сестра рассказывает  « я такая «о!» и так аккуратненько пошла до родаков, что б вилка не выпала, чтоб показать было че» 🙈😂

наверное мясистая

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка Неа) тоща. Удачно кинул как то . Я наблюдала с открытым ртом )) большая разница ) 

Воткнулась то ещё в коленку 🤔

ничего себе

Вспомнила, как я сестру в детстве доводила. Я старше на 5 лет. Сестра боялась лягушек. В деревне у бабушки я делала незаметно комок из репейника и потом исподтишка кидала в сестру с воплем "ЖАБА!!!" Она истошно верещала, а, видя что это зеленое нечто прицепилось на нее, начинала орать ещё сильнее. У страха то глаза велики, ей казалось, что это реальная жаба. Она, кажется, до сих пор лягух побаивается и мне, конечно, немного стыдно))) 

• Ха-ха 1
1 минуту назад, КрябраКорябра сказал(а):

конечно, немного стыдно))) 

А вот интересное для меня чувство ) думаю, было б мне стыдно нет ) мои друг другом были заняты ) до меня дела не было им ) я никого не доводила ) наверное, сейчас на сыне отрываюсь ))) ну так … Просто в тонусе держу ) 

хотя , брат , например, мог заскочить утром в комнату к тебе на кровать  (когда ещё спишь ) с каким нибудь баллоном типа освежителя воздуха и орать « шшшшшшшшшшшш!» 🤦🏻‍♀️  Или в шкафах вечно прятался всех пугал. Ааа один раз приклеил все, чтт у меня на подоконнике стояло на момент. . У меня там такой был типа бабий уголок .. 😂🙈

• Ха-ха 1

Ой как меня бесит когда они доводят друг друга. Старшая раньше изподтишка, сейчас я уже все вижу. Например чета забрала, ребенок2 орет чтоб отдала. Ребенок1 берет и над собой поднимает, вторая ноет. И много подобных ситуаций. Уже и не помню все ибо 2 всегда ноет ультразвуком.:dash_kolob_girl:

Мы с двоюродным братом издевались над его родной младшей сестрой, она была младше нас на 10 лет, рассказывали , что ее нам подкинули цыгане и так все в подробностях, она бедная верила, до сих пор нам припоминает

• Ха-ха 1

У меня с сестрой разница 17 лет, до сих пор иногда говорю, что меня родители сильнее любят 🤣🤣🤣🤣 

ну это все смехом конечно , но блин, я то взрослая уже и все туда же 🙈

9 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ой как меня бесит когда они доводят друг друга. Старшая раньше изподтишка, сейчас я уже все вижу. Например чета забрала, ребенок2 орет чтоб отдала. Ребенок1 берет и над собой поднимает, вторая ноет. И много подобных ситуаций. Уже и не помню все ибо 2 всегда ноет ультразвуком.:dash_kolob_girl:

А ультразвук с самого рождения? Просто моя так орет т вот думаю пройдет когда ниюудь или нет.

Старший подает все младшей, то что я стараюсь прятать, а он спецом ей подает. 

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

А ультразвук с самого рождения? Просто моя так орет т вот думаю пройдет когда ниюудь или нет.

Старший подает все младшей, то что я стараюсь прятать, а он спецом ей подает. 

не, с рождения ребенок №2 был ангелочком, сидела спокойно играла сама с собой.  Началось все когда она начала говорить:malicious:а это месяцев с 8. И от почти все время она Арет:malicious::dash_kolob_girl:

• Держу кулачки 1
18 часов назад, Доня21 сказал(а):

У меня с сестрой разница 17 лет, до сих пор иногда говорю, что меня родители сильнее любят 🤣🤣🤣🤣 

ну это все смехом конечно , но блин, я то взрослая уже и все туда же 🙈

мне 35, брату 33, я до сих пор брата довожу, что папа меня сильнее любит :)) а он орет, что зато его мама больше любит и все это при родителях, мама жутко бесится хоть и понимает, что мы прикалываемся :)Родители нас обоих до умопомрачения любят, просто я папина, а брат мамин.

В детстве дрались насмерть с братом, когда выросли стали маму доводить,  мы начинаем "драться" мама сразу верещит, а мы ржем над ней. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...