Перейти к публикации

Как ваши старшие доводят младших ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

.. а младшие старших )? 
Были « интересные случаи»?) 

и когда начали ?) 

Недавно стою наблюдаю : сын смотрит мультик . Мелкая ползает рядом . Он ее взял за носок и держит . И смотрит дальше, а она и так и сяк и кряхтит бедная ) минут 5 высвобождалась пока не спал носок . 

Племянников смешно палила сестра ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас больше младший старшего доставл. Еще и бабушка поддавла. У нас стояла двухъярусная кровать. Младший еще спал в кроватке, а старший внизу спал, а наверху играл. Там его мирок был, туда этот мелкий разрушитель не мог сам добраться, а бабушка сажала, и он там шухер наводил. Потом я пресекла, правда это безобразие. Но старший в долгу не оставлся. Видит, мелкий паскостит, например рассыпает макароны, и помалкивает, а когда уже вся кухня в макаронах -мааааам, Вова рассыпал макароны))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, мне кажется, у моей дочки будет супер-прокачан навык стрессоустойчивости. Старший ее постоянно достает. По сто раз повторяет одно и то же, не соглашается во всем, что можно, вечно обгоняет, где можно (нажать на кнопку светофора или лифта, например).

Утром у них извечный спор, кто смотрит мультик в комнате, и сын всегда разводит дочку по одной схеме: она просыпается первая, включает себе мультфильм, сын начинает ныть, что он хочет свое, но потом уходит на кухню, включает там ее мультфильм, дочка бежит туда, зависает на кухне, а сын возвращается обратно в комнату смотреть с удобством на диване.

Плюс сын может легко обхитрить - дедушка дал им деньги 2 бумажки по 100 (разделили), потом еще две бумажки по 50 р - ну, сын перетасовал и себе 2 бумажки по 100, а дочке по 50, ей же непонятно, кажется, что по-честному. При этом не дерутся никогда, и на том спасибо.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая (16 лет) достает младшего (в августе будет 4 года), периодически говорит ему что-то типа: " А когда тебя не было, мама была только моей мамой" или " А пока ты не родился, мы часто с мамой и папой на море летали". Он бесится, потом бешусь я

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена-81 это прям жестко. Может, она ревнует?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих слишком большая разница, чтобы доставать друг друга. Не, подразнить младшего, делая вид, что сейчас заберешь его пельмень  или сказать, что тортик кончается (в обе стороны) - это святое. Это и я могу.

Хотя почитала предыдущий пост - и с такой разницей достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elephant_baby сказал(а):

Не, подразнить младшего, делая вид, что сейчас заберешь его пельмень  или сказать, что тортик кончается (в обе стороны) - это святое.

Не , ну так и я делаю 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// Вполне возможно и ревнует, все-таки она долго была единственным любимым ребенком. Когда ее спрашиваю зачем она это делает, она отвечает: "Мама, он так смешно злится, ногой топает, а потом ты так предсказуемо бесишься, я не могу себе отказать в этом удовольствии".  Подросток же, эмоции и все такое...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего старшего сейчас детки в лагере доводят  поглядим что из этого выйдет сегодня первый день работы вожатым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка меня тоже бесили ) ) там разница ещё была небольшая 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка меня тоже бесили ) ) там разница ещё была небольшая 🙈

тоже небольшая в лагерь до 14 с 8 берут а е5му 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, помню в детстве сестра моя старшая от вида крови в обморок падала. Так я когда во дворе коленки разобью, сразу домой бежала сестре показать. 7 лет у нас  разница. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanya_ у меня брат в сестру вилку кинул и она воткнулась . И недавно сестра рассказывает  « я такая «о!» и так аккуратненько пошла до родаков, что б вилка не выпала, чтоб показать было че» 🙈😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Tanya_ у меня брат в сестру вилку кинул и она воткнулась . И недавно сестра рассказывает  « я такая «о!» и так аккуратненько пошла до родаков, что б вилка не выпала, чтоб показать было че» 🙈😂

наверное мясистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка Неа) тоща. Удачно кинул как то . Я наблюдала с открытым ртом )) большая разница ) 

Воткнулась то ещё в коленку 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка Неа) тоща. Удачно кинул как то . Я наблюдала с открытым ртом )) большая разница ) 

Воткнулась то ещё в коленку 🤔

ничего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как я сестру в детстве доводила. Я старше на 5 лет. Сестра боялась лягушек. В деревне у бабушки я делала незаметно комок из репейника и потом исподтишка кидала в сестру с воплем "ЖАБА!!!" Она истошно верещала, а, видя что это зеленое нечто прицепилось на нее, начинала орать ещё сильнее. У страха то глаза велики, ей казалось, что это реальная жаба. Она, кажется, до сих пор лягух побаивается и мне, конечно, немного стыдно))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрябраКорябра сказал(а):

конечно, немного стыдно))) 

А вот интересное для меня чувство ) думаю, было б мне стыдно нет ) мои друг другом были заняты ) до меня дела не было им ) я никого не доводила ) наверное, сейчас на сыне отрываюсь ))) ну так … Просто в тонусе держу ) 

хотя , брат , например, мог заскочить утром в комнату к тебе на кровать  (когда ещё спишь ) с каким нибудь баллоном типа освежителя воздуха и орать « шшшшшшшшшшшш!» 🤦🏻‍♀️  Или в шкафах вечно прятался всех пугал. Ааа один раз приклеил все, чтт у меня на подоконнике стояло на момент. . У меня там такой был типа бабий уголок .. 😂🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно... Все...

Нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как меня бесит когда они доводят друг друга. Старшая раньше изподтишка, сейчас я уже все вижу. Например чета забрала, ребенок2 орет чтоб отдала. Ребенок1 берет и над собой поднимает, вторая ноет. И много подобных ситуаций. Уже и не помню все ибо 2 всегда ноет ультразвуком.:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с двоюродным братом издевались над его родной младшей сестрой, она была младше нас на 10 лет, рассказывали , что ее нам подкинули цыгане и так все в подробностях, она бедная верила, до сих пор нам припоминает

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сестрой разница 17 лет, до сих пор иногда говорю, что меня родители сильнее любят 🤣🤣🤣🤣 

ну это все смехом конечно , но блин, я то взрослая уже и все туда же 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ой как меня бесит когда они доводят друг друга. Старшая раньше изподтишка, сейчас я уже все вижу. Например чета забрала, ребенок2 орет чтоб отдала. Ребенок1 берет и над собой поднимает, вторая ноет. И много подобных ситуаций. Уже и не помню все ибо 2 всегда ноет ультразвуком.:dash_kolob_girl:

А ультразвук с самого рождения? Просто моя так орет т вот думаю пройдет когда ниюудь или нет.

Старший подает все младшей, то что я стараюсь прятать, а он спецом ей подает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

А ультразвук с самого рождения? Просто моя так орет т вот думаю пройдет когда ниюудь или нет.

Старший подает все младшей, то что я стараюсь прятать, а он спецом ей подает. 

не, с рождения ребенок №2 был ангелочком, сидела спокойно играла сама с собой.  Началось все когда она начала говорить:malicious:а это месяцев с 8. И от почти все время она Арет:malicious::dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Доня21 сказал(а):

У меня с сестрой разница 17 лет, до сих пор иногда говорю, что меня родители сильнее любят 🤣🤣🤣🤣 

ну это все смехом конечно , но блин, я то взрослая уже и все туда же 🙈

мне 35, брату 33, я до сих пор брата довожу, что папа меня сильнее любит :)) а он орет, что зато его мама больше любит и все это при родителях, мама жутко бесится хоть и понимает, что мы прикалываемся :)Родители нас обоих до умопомрачения любят, просто я папина, а брат мамин.

В детстве дрались насмерть с братом, когда выросли стали маму доводить,  мы начинаем "драться" мама сразу верещит, а мы ржем над ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...