Перейти к публикации

Когда сообщить мужу о беременности?


axi_oma

Полезные сообщения

33 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Положите в конверт тест и подпишите"Через 8 месяцев ты станешь папой"Положите на подушку или тумбочку

Он уже папа. Дважды. 

 

1 час назад, axi_oma сказал(а):

правильно ли затянуть настолько времени или нет.

Нет конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все беременности, как только тест показывал // , говорила мужу. А последние 3 Б делала до задержки.

К чему скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, axi_oma сказал(а):

@Мы все преодолеем!!! Завтра едем всей семьёй домой. Весь день в дороге, в аэропорту, с детьми, чемоданами, тоже так себе обстановка.

 

@Strawberry_37 😂

@Boonewboo 🌷

Чемоданы перемотайте голубыми и розовыми ленточками и едьте до аэропорта всю дорогу загадашно улыбайтесь 😄. А к билету прикрепите на скрепку новость о пополнении будущем, пусть он его на контроле протянет и увидет. И видео снять не забудьте, в лучших традициях инстаграмма. Будет у вас праздничный перелет))). 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность так ждали оба, после 3 лет бесплодия, что зависли над тестом вдвоём. Вторую, хоть и планировали, но настолько не ждали с первого же цикла, что убедившись в положительном результате, я заказала сыну футболку с надписью "Самый лучший старший брат", надела ему вечером и отправила крутиться перед папой, муж был удивлён и счастлив. В третью беременность пошли в ресторан, там я подарила ему коробочку с тестом клиаблю, беременна 2-3 недели, он так напугался, что там часы, которые я собственноручно выбрала, что аж выдохнул))) был его профессиональный праздник, совпало) до 9 недель не смогла бы скрывать, сплю обычно как убитая первые недели беременности, да и вообще, хранить секреты - не моё, особенно свои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем единственный сын. До этого замершая и 4 года планирования. Сообщила мужу после первого теста ( правда тесты всегда делала после трёх дней задержки). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала о беременности 12 мая на сроке 4 недели 2 дня. Годовщина отношений была 2 июня, а его др 18. На этапе планирования была уверенна, что дотерплю до одной из дат. Ну и что в итоге. Вышла из туалета с тестом и он тут же все узнал. Сюрприз получился не меньше, чем если бы я дотянула. Завидую чужой выдержке, когда могут держать в секрете долгое время, но я ни разу из 3 беременностей не смогла выносить эту новость в себе дольше чем пару дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, axi_oma сказал(а):

На каком сроке вы сообщили мужу о беременности?? 

Сразу после полосок. А как иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в роддоме девочка рожала, она мужу в 20 недель сказала. К дню рождения сюрприз сделала. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, axi_oma сказал(а):

Весь день в дороге, в аэропорту, с детьми, чемоданами, тоже так себе обстановка.

Ну как бы как раз предупредить,что беременны уже. 

4 минуты назад, tatani сказал(а):

Со мной в роддоме девочка рожала, она мужу в 20 недель сказала. К дню рождения сюрприз сделала. 

Если только муж в дальнем плавании был или на вахте.🤔 Иначе как не видел и не замечал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tatani сказал(а):

Со мной в роддоме девочка рожала, она мужу в 20 недель сказала. К дню рождения сюрприз сделала. 

Смысл кто-нибудь понимает? Чтобы на подарок не тратиться? Чтобы напился 1 раз а не 2?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Смысл кто-нибудь понимает? Чтобы на подарок не тратиться? Чтобы напился 1 раз а не 2?

"Дорогой, с днем рождения и эта... ты будешь папой".

А как же семья, все вместе, поддержка там, совместная жизнь и все такое... Ребенок это совместное произведение, простите за сухость языка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Смысл кто-нибудь понимает? Чтобы на подарок не тратиться? Чтобы напился 1 раз а не 2?

Хз. Я тоже не поняла прикола. 

@Анна Леви мне тоже не понятно это. Пол беременности молчать. Но она говорила, что очень долго не могли забеременеть, усыновили мальчика и когда через 2 года после усыновления получилось, она не верила и боялась вслух сказать, что беременная. 

29 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

 

Если только муж в дальнем плавании был или на вахте.🤔 Иначе как не видел и не замечал?

Мож муж тупенький)))). Она говорила, что живот очень маленький был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю вашей проблемы. Была бы первая, да долгожданная (5 лет, 7, 10) - тогда да. Или если были бы потери, тоже понимаю метания, сказать или нет, когда сказать. А так это уже ваши беременные выдумки, извините🙈

Мой муж все 3 раза узнавал на минуту позднее, чем я, как только, простите, я закрывала рот (шок от //) и выходила из туалета. Один раз попало в годовщину, а так не подгадывала даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискакала из туалета с описанным тестом в спальню и разбудила мужа, прыганием на кровати, так и сообщила, не вижу смысла ждать:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatani сказал(а):

Мож муж тупенький)))). Она говорила, что живот очень маленький был

И кексились как обычно, и не заметил что М нет. Там глубокое уо у мужа что ли?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с годовщиной, но я бы так долго не продержалась.

В первые две Б я сразу из туалета неслась с вытаращенными глазами, как у карася и с воплями "Ты тоже ЭТО видишь?!". В этот раз// появились вечером 22 февраля, сутки мне удалось продержаться и преподнести мужу сюрприз на 23 февраля - красивый электронный тест. Правда он тут же потребовал и все остальные тесты и на всех разглядывал, сравнивал полоски.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, axi_oma сказал(а):

Мой муж не вникает особо в кт, задержку не заметит 

при планировании-то Б он не заметит задержку на месяц с лишним?

понимаю желание сказать как-то по-особенному, но сказать надо сейчас, а не в 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие терпеливые … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

И кексились как обычно, и не заметил что М нет. Там глубокое уо у мужа что ли?.. 

Не знаю таких подробностей про мужа, но сама девочка своеобразная). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала. неплохо бы знать желание мужа по этому вопросу. Как ему приятнее, сразу узнать о таком событие, или поучаствовать с женском сериале. Когда жена ходит вся такая загадочная , а потом , спустя длительное время вдруг сообщает о беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во все беременности хотела сделать сюрприз, но как только видела еле заметные полоски полоски, то сразу неслась к нему и под нос совала ему эти описанные полоски 😁 В крайнюю Б, дольше продержалась, несколько раз хгч сдала. Хотела на Рождество сообщить. Мы празднуем Рождество, вот и хотела подарить ему коробочку с цифровым тестом. И тест купила, и почти сценарий придумала, а по итогу не дотерпела недели полторы. :dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...