Перейти к публикации

Сухость и «песок» в глазах


Полезные сообщения

Кто чем спасался?

У меня как-то было уже раз, капала офтагель, тогда с первых дней уже лучше было. Сейчас че-т не помогает, спать невозможно, днём ещё более менее, а как глаза закрываю, так ощущение этого песка. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glow сказал(а):

Может воздух сухой и увлажнитель надо…

Я сейчас в отпуске, может здешний климат мне не подходит, не знаю. Хотя бывала много раз в этом городе, такое впервые. Обычно просто кровь из носа и штормит при адаптации)

 

 

Ссылка на это сообщение

Визин капаю, обычно от долгого сидения за монитором или от крема с солнцезащитным фактором такая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня кстати с такими симптомами вялотекущий конъюктивит был, увлажняющие капли не помогали, врач выписывала тобрадекс капли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня ощущения песка в глазах при аллергии. Попробуйте принять супрастин.

Вряд ли аллергия, никогда не страдала этим. Но спасибо, если капли не помогут, приму.

Ссылка на это сообщение

Тауфон. Если сильно  режет в глазах, то тобрадекс. Это прям скорая помощь, есть нужно срочно снять сильное раздражение.

у меня на некоторую тушь для ресниц была такая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //Ира// сказал(а):

Кто чем спасался?

У меня как-то было уже раз, капала офтагель, тогда с первых дней уже лучше было. Сейчас че-т не помогает, спать невозможно, днём ещё более менее, а как глаза закрываю, так ощущение этого песка. 

Корнегель если правильно пишу. Вообще животворящий, очень помтгает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корнегель хороший очень. И мужу глаза лечила, зайчиков от сварки поймал, и другу в глаз отлетело что-то, покраснел, помог препарат. И тауфон как вспомогательное средство тоже хороший. 

Как то у сотрудника глаз воспалился и чесался, я визин посоветовала, мол хуже не будет. А его потом врач наругал, там не помню что было, но визином нельзя было капать, ухудшил только состояние, хорошо, что обратился к врачу, диагноз поставили и быстро вылечили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...