Перейти к публикации

Напиток в жару) алкогольная тема)


Полезные сообщения

12 минут назад, peyote сказал(а):

Мне кажется это такая редкость... в большинстве случаев мешают.

Это потому что пить не умеют )))

Смеюсь. На самом деле все зависит от того, какой вермут пьют. В первую очередь, его обязательно пьют охлаждённым. 10-15 градусов. Драй пьют в чистом виде в принципе. Бьянко, Россо и Розато с определенными видами соков. Для каждого - свой. Но мне например Розато нравится именно в чистом виде. 

 

Кстати. Любителям мартини советую Бьянко разбавить лимонадом или минералкой.с добавлением лайма. Они сбивают сладость вермута и дают ему освежающий вкус

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Бьянко, Россо и Розато с определенными видами соков

 

19 минут назад, peyote сказал(а):

вот бьянку, россо и розато не могу. Слишком приторно

Ой, а я за Россо со льдом душу продам :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, (.) сказал(а):

@Мы все преодолеем!!! вкус 90х))) блин, ещё Бейлис. Лет 20не пила уже) надо купить) 

Может лучше и не надо уже?))) Чтобы разочарования не было) Тогда это был, как сейчас модно говорить, топчик))) Ещё и сигареткой с ментолом все это дело закурить.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, peyote сказал(а):

@Диль так мартини вчистую не пьют, с тоником или соком, минералкой...

Так мы тоже, вроде, разбавляли всегда,  видимо, дело было в количестве)

6 часов назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Может лучше и не надо уже?))) Чтобы разочарования не было) Тогда это был, как сейчас модно говорить, топчик))) Ещё и сигареткой с ментолом все это дело закурить.

Как молоды мы были...©

Ссылка на комментарий

@Anna D. Безалкогольное пиво светлое. Я и в беременность иногда позволяла себе и сейчас на ГВ. 

Такой кайф, когда дети вечером уже спят, а я бокальчик с вкусняшкой и сериал перед сном смотрю!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Диль сказал(а):

Я тоже его не понимаю, мартини, чё от него все тащатся. Для меня дюже приторно сладкий, бее. Правда я так пила, мож есть способы по вкуснее?

Есть мартини драй в зелёной бутылке, офигенный. Только он и нравится, остальные все сладкие очень. Его с вишневым соком очень вкусно 🤤 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Вельвет а мне с соком мартини не зашёл вообще, я 2 вида мартини пробовала, с разными соками)

Я вообще мартини полюбила только после новогодних каникул)))

Сухой и без сока хорош)) 

Ну блин, я теперь вот этого всего хочу(( не всего сразу, конечно, но хоть чонить 🙃

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Вельвет сказал(а):

Сухой и без сока хорош)) 

Ну блин, я теперь вот этого всего хочу(( не всего сразу, конечно, но хоть чонить 🙃

Один в один))). И названия такие - апероль, сидр, сангрия. Надо погуглить что это :D:D.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Это потому что пить не умеют )))

Смеюсь. На самом деле все зависит от того, какой вермут пьют. В первую очередь, его обязательно пьют охлаждённым. 10-15 градусов. Драй пьют в чистом виде в принципе. Бьянко, Россо и Розато с определенными видами соков. Для каждого - свой. Но мне например Розато нравится именно в чистом виде. 

 

Кстати. Любителям мартини советую Бьянко разбавить лимонадом или минералкой.с добавлением лайма. Они сбивают сладость вермута и дают ему освежающий вкус

 

 

Его не обязательно с только с соком мешать.  Есть куча коктейлей с мартини и крепким алкоголем. 

Я под настроение могу выпить мартини с водкой и соком. 

 

52 минуты назад, Диль сказал(а):

Один в один))). И названия такие - апероль, сидр, сангрия. Надо погуглить что это :D:D.

Вы видимо редко бываете в аклко отделах. И сидр и сангрия продаются в любом гипере. 

Ссылка на комментарий

Я люблю мартини Бьянка со льдом и лимоном . Ещё нравится красок сухое вино со спрайтом и долькой апельсина . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лейна сказал(а):

Его не обязательно с только с соком мешать.  Есть куча коктейлей с мартини и крепким алкоголем. 

Я под настроение могу выпить мартини с водкой и соком. 

 

Вы видимо редко бываете в аклко отделах. И сидр и сангрия продаются в любом гипере. 

Да это точно. Просто стало интересно и захотелось все попробовать, так вкусно всё озвучили. Я думала сидр, это надо самим что-то варить, как глинтвейн, например, ☺.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...