Перейти к публикации

Помогите по росту ХГЧ


Полезные сообщения

Девочки, помогите разобраться, интернет меня ставит в тупик. В 33 день цикла ХГЧ 249, в 35 день цикла ХГЧ 400, была коричневая мазня, первая попавшаяся врач назначила транексам и Утрожестан. На УЗИ она увидела в матке какое-то пятнышко, но говорит, что это может быть сгусток крови. К своему врачу попаду только вечером в понедельник. Как думаете, нормальные цифры? За плечами уже две неудавшиеся беременности 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ХГЧ не подскажу нормально или нет. Сама за свой переживаю. Для сравнения у меня на 32 дц хгч 314, сегодня 34 дц, сдала повторно, жду результат. У нас с вами примерно одинаковый срок. Пусть все будет хорошо!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели от УЗИ? На УЗИ видно при ХГЧ от 1000. Рост нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что на УЗИ пока не видно. Я еще удивилась как она пятнышко увидела. В интернете в одном месте увидела, что уровень ХГЧ меньше нормы, в других источниках пишут, что нормальный рост. Вот я и не знаю что думать. Пересдам только в понедельник

@axi_oma держу кулачки за Вас и за себя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa причину неудачных нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, в каком бреду врач у вас пятнышко увидела... Хгч мониторьте дальше. После 1000 на узи. Причину неудая искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще через день хгч сдала.. на первых неделях хгч удваивается за 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ОльгаВоронова сказал(а):

@Веснушкa причину неудачных нашли?

Тромбофилия

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Я бы еще через день хгч сдала.. на первых неделях хгч удваивается за 48 часов

У меня получается не удвоился, чуть чуть не хватило до удвоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa поэтому я бы пересдала еще раз через день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веснушкa сказал(а):

Тромбофилия

а сейчас это как-то корректируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Аня-Нюрок сказал(а):

а сейчас это как-то корректируете?

Пью курантил. Но сомневаюсь как одновременно пить и кровоостанавливающие и кроворазжидающее? Врач назначила и то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa сдайте ХГЧ на 37 дц. Транексам при коричневой мазне не пьют, только когда кровь. Можете и навредить. Утрожестан сколько вам прописали? Что-то еще есть в поддержке? Рост ХГЧ не очень хороший, но надо сдавать контрольный, может быть и ошибка лабы и ваша особенность. Курантил вам помогает? Вы на нем гемостаз мониторите? Вам бы еще коагулограмму сдать+д-димер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa курантил вообще ни о чем при тррмбофилии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa Натусь,привет)

рада за тебя и держу кулачки,но при тромбофилии курантил не поможет..нужна терапия серьезнее 

И желательно до положительного теста начинать!!
как минимум гепарин и так далее

Лично мне в рекомендациях до беременности тромбоаас,метеприд и клексан..тебе нужен гематолог ..рост так себе,но может ещё разгониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Веснушкa сдайте ХГЧ на 37 дц. Транексам при коричневой мазне не пьют, только когда кровь. Можете и навредить. Утрожестан сколько вам прописали? Что-то еще есть в поддержке? Рост ХГЧ не очень хороший, но надо сдавать контрольный, может быть и ошибка лабы и ваша особенность. Курантил вам помогает? Вы на нем гемостаз мониторите? Вам бы еще коагулограмму сдать+д-димер.

Утрожестан три раза в день, дозировка 200. Про курантил пока не знаю, помогает ли, ничего пока не сдаю. Врач сказала, что у меня не такое уж критичное состояние. В поддержке, кроме утрика ничего больше нет. Быстрее бы попасть к врачу, которой я доверяю. Но это только вечером в понедельник.

9 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Веснушкa Натусь,привет)

рада за тебя и держу кулачки,но при тромбофилии курантил не поможет..нужна терапия серьезнее 

И желательно до положительного теста начинать!!
как минимум гепарин и так далее

Лично мне в рекомендациях до беременности тромбоаас,метеприд и клексан..тебе нужен гематолог ..рост так себе,но может ещё разгониться

Привет, Юля. Как ты?

Мне сегодня назначено УЗИ, но я решила не ходить, всё равно пока ничего не видно, не хочу чтобы лишний раз туда лазили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Веснушкa сказал(а):

Утрожестан три раза в день, дозировка 200. Про курантил пока не знаю, помогает ли, ничего пока не сдаю. Врач сказала, что у меня не такое уж критичное состояние. В поддержке, кроме утрика ничего больше нет. Быстрее бы попасть к врачу, которой я доверяю. Но это только вечером в понедельник.

Критическое состояние или нет можно понять только в беременность. До, может быть все нормально с кровью. Все равно пересдайте ХГЧ, да идти на УЗИ сейчас смысла нет. В понедельник уже ХГЧ должен быть больше 1000, там и посмотрит врач. Пусть все будет хорошо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa я хорошо ,Наташ ты сдавала гемостаз сейчас ?

сдавала ат к афс?

Конечно рано для узи

59F53DB2-36C2-4F3C-97BC-BC0860A53DD6.jpeg

8E30C00D-4B70-4CF1-9ADD-5034FD1DC692.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa Как Ваши дела? Повторно не сдавали ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не сдавала. Мы уехали в деревню на день рождения. ХГЧ сдам в понедельник утром.

@Я -Юля- ничего такого я не просто не сдавала, я и не слышала о таком. Я вобще месячные вызывала, потому что при задержке три дня, в прошлую субботу, у меня был идеально чистый тест. Повторила в прошлый понедельник утром, тоже ничего не было и в понедельник же начались слабые странные выделения, бежеватые, потом как в конце месячных темные, черные и коричневые. И цикл назад была задержка, цикл получился 36 дней, я по врачам бегала. Потом вот пришли вовремя и эту задержку я восприняла как опять сбой какой то

@axi_oma а Вы как? Сдавали? Как ощущения, самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушкa да, сдала. Хгч поднялся, был 314 стал 804. Подташнивает немного, ночью изжога бывает. Как ваше самочувствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, axi_oma сказал(а):

@Веснушкa да, сдала. Хгч поднялся, был 314 стал 804. Подташнивает немного, ночью изжога бывает. Как ваше самочувствие? 

Кроме жары и выделений ничего не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Веснушкa я хорошо ,Наташ ты сдавала гемостаз сейчас ?

сдавала ат к афс?

Конечно рано для узи

59F53DB2-36C2-4F3C-97BC-BC0860A53DD6.jpeg

8E30C00D-4B70-4CF1-9ADD-5034FD1DC692.jpeg

Юль, что такое АГП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- нашла, что это. У меня подруга была на весселе, но только в самом начале после переноса эмбриона. 1й триместр. Сейчас уже 8 месяцев, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вессел в начале Б и не пьют. Только при подготовке и во 2 половине Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я потому и спросила, что она как раз пила до переноса и 1й триместр. Я тогда тоже удивилась, т.к. мне моя Ре говорила, что вессел вообще не доказателен, и они его не практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...