Перейти к публикации

Прививка от кроны

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Девочки может у кого было у кого нет. Вопрос такой нынче заставляют по работе делать прививку от кроны. Конкретно мужу, жена на данный момент беременна. Нужно ли ограничивать общение в течение нескольких дней после прививки? Там к примеру обнимашки,  целовашки, раздельно находятся в комнатах, питание и тд.?

@Любoвь муж , Мама, Папа, ставили во время моей беременности - со всеми общалась без ограничений. На работе (школа) поставили прививку 60% коллектива - с многими общалась. Всё хорошо 👌 

Пол года назад, мне говорили, да что вы там против вакцин возмущаетесь, не хотите, не прививайтесь, никто вас под дулом пистолета не ведёт.

Угу…

Так и тут же, «не переживайте» и вас беременную обяжут, и деток.

• Нравится 2
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Пол года назад, мне говорили, да что вы там против вакцин возмущаетесь, не хотите, не прививайтесь, никто вас под дулом пистолета не ведёт.

Угу…

Так и тут же, «не переживайте» и вас беременную обяжут, и деток.

Так вакцина векторная, а их вроде беременным нельзя. Думаю беременность будет всегда в противопоказаниях. А вот гв наверное уберут

• Ха-ха 1
Только что, Nata19 сказал(а):

Так вакцина векторная, а их вроде беременным нельзя. Думаю беременность будет всегда в противопоказаниях. А вот гв наверное уберут

Можно, можно. 

Я беременная прошлый раз хотела поставить против гриппа. Учитывая что мне ее больше 10 лет уже ставят. В госпитали все врачи были на ушах что как так такую прививку ставить в бер. Хотя у ней не было противопоказаний бер. А вы тут умничаете что такую необкатанную вакцину начнут бер колоть...да никто на себя такую ответсвенность не возьмет!

25 минут назад, феникс81 сказал(а):

Я беременная прошлый раз хотела поставить против гриппа. Учитывая что мне ее больше 10 лет уже ставят. В госпитали все врачи были на ушах что как так такую прививку ставить в бер. Хотя у ней не было противопоказаний бер. А вы тут умничаете что такую необкатанную вакцину начнут бер колоть...да никто на себя такую ответсвенность не возьмет!

В смысле умничаете? Вы новости официальные читали на эту тему?

50 минут назад, феникс81 сказал(а):

А вы тут умничаете что такую необкатанную вакцину начнут бер колоть...да никто на себя такую ответсвенность не возьмет!

Первый раз что ли? Беременные будут собственноручно подписывать согласие, что предупреждены о возможных рисках и тп.

Ну я тогда только могу сказать что они там все охренели!! От гриппа прививка уже не один десяток по людям так ее были против ставить, а эту только придумали и в путь..на каких беременных они ее проверяют?? Какие нах научные данные они анализируют??? Пыль в глаза.

@Эн-оуэн я во вторник еду к терапевту, и задам ей этот вопрос. Мне как раз справка на работу нужна о мед отводе

Про беременных вобще не логично. Да у нас сейчас правительству срать на все и всех лишь бы впихнуть до конца не испытанную вакцину.  Особенно спутник. А потом как это отразится на малыше? Что будет? Или скажут ой ну бывает, вы вошли в тот % кто теряет ребенка от прививки или будут отклонения. Лекарства нельзя ничего нельзя, а неиспытанную прививку можно. Опять же до какой недели беременности ее можно будет делать? Она же двойная, или будут колоть без разбора даже перед родами. А че нет то, ничему не удивлюсь. Вот и придется тоже искать способы отмазаться от нее. И не ужели мамочки кто долго и с проблемами планировал ребенка на это пойдут? Возмущена до глубины души....

@феникс81 немного смешно читать , извините. Ниже уже увидела что Вас ошарашили новостью. Вот так и живем . От гриппа ставить боялись , а тут за короткое время беременность уже не противопоказания 

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...