Перейти к публикации

Прививка от кроны


Любoвь

Полезные сообщения

Добрый день. Девочки может у кого было у кого нет. Вопрос такой нынче заставляют по работе делать прививку от кроны. Конкретно мужу, жена на данный момент беременна. Нужно ли ограничивать общение в течение нескольких дней после прививки? Там к примеру обнимашки,  целовашки, раздельно находятся в комнатах, питание и тд.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? От прививки не заражаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь муж , Мама, Папа, ставили во время моей беременности - со всеми общалась без ограничений. На работе (школа) поставили прививку 60% коллектива - с многими общалась. Всё хорошо 👌 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, скоро и вас заставят привиться.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад, мне говорили, да что вы там против вакцин возмущаетесь, не хотите, не прививайтесь, никто вас под дулом пистолета не ведёт.

Угу…

Так и тут же, «не переживайте» и вас беременную обяжут, и деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Пол года назад, мне говорили, да что вы там против вакцин возмущаетесь, не хотите, не прививайтесь, никто вас под дулом пистолета не ведёт.

Угу…

Так и тут же, «не переживайте» и вас беременную обяжут, и деток.

Так вакцина векторная, а их вроде беременным нельзя. Думаю беременность будет всегда в противопоказаниях. А вот гв наверное уберут

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

Так вакцина векторная, а их вроде беременным нельзя. Думаю беременность будет всегда в противопоказаниях. А вот гв наверное уберут

Можно, можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременная прошлый раз хотела поставить против гриппа. Учитывая что мне ее больше 10 лет уже ставят. В госпитали все врачи были на ушах что как так такую прививку ставить в бер. Хотя у ней не было противопоказаний бер. А вы тут умничаете что такую необкатанную вакцину начнут бер колоть...да никто на себя такую ответсвенность не возьмет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, феникс81 сказал(а):

Я беременная прошлый раз хотела поставить против гриппа. Учитывая что мне ее больше 10 лет уже ставят. В госпитали все врачи были на ушах что как так такую прививку ставить в бер. Хотя у ней не было противопоказаний бер. А вы тут умничаете что такую необкатанную вакцину начнут бер колоть...да никто на себя такую ответсвенность не возьмет!

В смысле умничаете? Вы новости официальные читали на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, феникс81 сказал(а):

А вы тут умничаете что такую необкатанную вакцину начнут бер колоть...да никто на себя такую ответсвенность не возьмет!

Первый раз что ли? Беременные будут собственноручно подписывать согласие, что предупреждены о возможных рисках и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 вы серьёзно?! Официальный сайт хоть о короновирусе почитайте. О прививке детей также решается вопрос.

8E02A3C8-FAB0-4CBF-A36C-3EE7AA08686B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда только могу сказать что они там все охренели!! От гриппа прививка уже не один десяток по людям так ее были против ставить, а эту только придумали и в путь..на каких беременных они ее проверяют?? Какие нах научные данные они анализируют??? Пыль в глаза.

@Эн-оуэн я во вторник еду к терапевту, и задам ей этот вопрос. Мне как раз справка на работу нужна о мед отводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременных вобще не логично. Да у нас сейчас правительству срать на все и всех лишь бы впихнуть до конца не испытанную вакцину.  Особенно спутник. А потом как это отразится на малыше? Что будет? Или скажут ой ну бывает, вы вошли в тот % кто теряет ребенка от прививки или будут отклонения. Лекарства нельзя ничего нельзя, а неиспытанную прививку можно. Опять же до какой недели беременности ее можно будет делать? Она же двойная, или будут колоть без разбора даже перед родами. А че нет то, ничему не удивлюсь. Вот и придется тоже искать способы отмазаться от нее. И не ужели мамочки кто долго и с проблемами планировал ребенка на это пойдут? Возмущена до глубины души....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 немного смешно читать , извините. Ниже уже увидела что Вас ошарашили новостью. Вот так и живем . От гриппа ставить боялись , а тут за короткое время беременность уже не противопоказания 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля буду, вчера одно пели, пару месяцев прошло и уже закудахтали...

Screenshot_20210625-214000_Yandex.jpg

Screenshot_20210625-213918_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...