Перейти к публикации

На ребенка накричала женщина


MissAnna21

Полезные сообщения

Господи , ну неужели трудно было увести своего четырёхлетнего ребёнка с этой площадки ???? Мазохизм какой то))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Алекса2001 никто не обязан играть с чужими детьми,тем более с такими вредными 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Никто не кому ничего не должен. Но, если мы не будем говорить своим детям, что можно  поиграть  с маленькими детьми ( это же не сложно, чуть чуть проявить уважение), то у нас так и будут продолжаться вот такие скандальные сцены))

Через пару-тройку лет, когда вашему сыну будет 6-7 лет, вы тут же будете писать "малыш мешает моему сыну играть в футбол. Неужели нельзя смотреть за своим ребёнком?!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

@Алекса2001 а почему мама не отвлечет 4летнего ребенка, пока дети постаршеикатаются на качелях минут 5👌

Можно и так. Но можно встать на место малыша, что он думает, там весело, игры, общение, девочки)))). Поэтому я своего от детей по старше тогда не забрала, моя ошибка, упал и поранился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот против детей которые дерутся ( в любом возрасте)  Видела как девочка 5 лет, палкой била 10 летнюю девочку, папа стоял рядом и просто говорил "палкой не надо" а та девочка 10ти лет  стояла в очереди и  уйти ей не куда, ребенок просто отвернулась, пока та  палкой била, и папа это не присек сразу. 

Какая разница что той 5 лет, а другой 10?  В 10 лет, это тоже ребенок. 

 

Еще у знакомых, тоже дереться парень в 3 года,  ну и взрослым попадает, с кулака в лицо или камнями. Там родители только хихикают.

 

Я щас о вашей ситуации хочу  сказать только то, что может ваш ребенок реально дрался? И доводил тех детей? 

Ну и вообще, вам нужно было уйти сразу, если видели что там уже не дружелюбная ситуация. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мусикапа сказал(а):

Через пару-тройку лет, когда вашему сыну будет 6-7 лет, вы тут же будете писать "малыш мешает моему сыну играть в футбол. Неужели нельзя смотреть за своим ребёнком?!"

У меня и в таком возрасте уже был ребенок, ничего такого я не говорила, даже не думала))) играл и с малышами, но он сам по себе очень добрый, говорить ему об этом не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекса2001 сказал(а):

 Но можно встать на место малыша, что он думает, там весело, игры, общение, девочки)))). 

Я вам открою большую тайну: никто не будет вставать на место вашего ребенка, ни дети, ни взрослые. Каждый ребенок занят своей игрой, и девочки были заняты своей игрой, пока им не стал мешать ваш сын. 

Оооочень редко старшие дети играю с малышами по своей инициативе. И не потому, что дети такие невоспитаные. Им просто не интересно. Имеют право

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мусикапа сказал(а):

Я вам открою большую тайну: никто не будет вставать на место вашего ребенка, ни дети, ни взрослые. Каждый ребенок занят своей игрой, и девочки были заняты своей игрой, пока им не стал мешать ваш сын. 

Оооочень редко старшие дети играю с малышами по своей инициативе. И не потому, что дети такие невоспитаные. Им просто не интересно. Имеют право

Тайну вы мне не открыли. Все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вброс же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Тайну вы мне не открыли. Все разные.

Так вот об этом надо помнить, когда ваш ребенок пристаёт к старшим детям. А не с пеной у рта доказывать, что он маленький и ему надо уступить и поиграть с ним. 

Если б моего 8-летку лупил 4-летний, а мама блеяла "он маленький, поиграйте с ним", я бы наорала сначала на маму, а если бы реакции не было, то и на ребёнка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Алекса2001 никто не обязан играть с чужими детьми,тем более с такими вредными 

Ещё раз. Не обязан))

2 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Так вот об этом надо помнить, когда ваш ребенок пристаёт к старшим детям. А не с пеной у рта доказывать, что он маленький и ему надо уступить и поиграть с ним. 

Если б моего 8-летку лупил 4-летний, а мама блеяла "он маленький, поиграйте с ним", я бы наорала сначала на маму, а если бы реакции не было, то и на ребёнка

Ну и орите, скандальте, на здоровье. С пеной у рта я не доказываю) Больше похоже на вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Никто не кому ничего не должен. Но, если мы не будем говорить своим детям, что можно  поиграть  с маленькими детьми ( это же не сложно, чуть чуть проявить уважение), то у нас так и будут продолжаться вот такие скандальные сцены))

Таких сцен не будет, если мамы будут, все-таки, смотреть за детьми (все, если уж на то пошло). Если мальчик начал обижать старших девочек и его мама отсеялась, то девочкам не надо было защищаться? Или если они не хотели с ним играть, им нужно было этого не показывать? Мама то, все это видела, почему она не защитили ребёнка, по ее мнению, от нападок первых. Если более взрослые дети хотят поиграть с младшим, ноль проблем, а если нет? почему к ним никто не может проявить уважения? Дружба вообще процесс взаимовыгодный. 
Взрослые на то и взрослые, чтобы пресечь конфликт, а не разосраться  в итоге самим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Таких сцен не будет, если мамы будут, все-таки, смотреть за детьми (все, если уж на то пошло). Если мальчик начал обижать старших девочек и его мама отсеялась, то девочкам не надо было защищаться? Или если они не хотели с ним играть, им нужно было этого не показывать? Мама то, все это видела, почему она не защитили ребёнка, по ее мнению, от нападок первых. Если более взрослые дети хотят поиграть с младшим, ноль проблем, а если нет? почему к ним никто не может проявить уважения? Дружба вообще процесс взаимовыгодный. 
Взрослые на то и взрослые, чтобы пресечь конфликт, а не разосраться  в итоге самим. 

Согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурмяу) сказал(а):

Почему ваш ребенок лез к взрослым девочкам? Почему он их ударил? Почему вы называете их лбинами? Почему не пресекли все это сразу и не отошли от них? Для меня в данной ситуации неадекват только вы.

Потому, что эта история - выдумка. Свежая регистрация и сразу такой тупизм . 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Потому, что эта история - выдумка. Свежая регистрация и сразу такой тупизм . 

Я часто хожу на площадку с тремя племянниками. К большому сожалению, ситуации как под копирку, особенно вечером и если мамы пивко тянут… и не такое видела. Мелкие сами по себе, мамы в телефонах, драки, оры… мама пока с тела отдуплила, поняла, что ее чадушко все заварил, уже ор выше гор и скандалище… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Никто не кому ничего не должен. Но, если мы не будем говорить своим детям, что можно  поиграть  с маленькими детьми ( это же не сложно, чуть чуть проявить уважение), то у нас так и будут продолжаться вот такие скандальные сцены))

с чего это вдруг так надо говорить? с кем хотят играть, с тем и играют. с кем нравится играть, с тем и играют.

зачем такую ерунду своим детям говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, unika17 сказал(а):

Потому, что эта история - выдумка. Свежая регистрация и сразу такой тупизм . 

Сказка ложь, да в ней намек:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mамба сказал(а):

с чего это вдруг так надо говорить? с кем хотят играть, с тем и играют. с кем нравится играть, с тем и играют.

зачем такую ерунду своим детям говорить?

Ни в коем случае не говорите своим детям такую ерунду, не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Ни в коем случае не говорите своим детям такую ерунду, не надо))

а по существу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Но можно встать на место малыша, что он думает, там весело, игры, общение, девочки)))). Поэтому я своего от детей по старше тогда не забрала,

А можно встать на место детей постарше, которым в большинстве не весело играть с мелкими,  а если весело, то они сами в состоянии инициировать эту игру, без навязываний со стороны мелких и родителей. Вообще очень удобно, когда на чье то место должны вставать другие:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А можно встать на место детей постарше, которым в большинстве не весело играть с мелкими,  а если весело, то они сами в состоянии инициировать эту игру, без навязываний со стороны мелких и родителей. Вообще очень удобно, когда на чье то место должны вставать другие:D

Повторяетесь)) это уже писали. 

Ещё раз. Своё мнение не навязываю. Ребенка забираю, если вижу, что он мешает или с ним не хотят играть. Дедовщину не приветствую, чужих детей не отчитываю. 

 

35 минут назад, Mамба сказал(а):

а по существу?

Вам не надо говорить своим детям, что можно поиграть с маленькими. Я своим буду.) Без навязывания, не захочет настаивать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный вброс. Хотя бы потому, что автор сразу слился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Потому, что эта история - выдумка. Свежая регистрация и сразу такой тупизм . 

Да понятно, что выдумка, скорее всего. Но как оказалось, есть люди, которые считают, что их маленьких детей должны развлекать дети постарше. Вот пусть они почитвют мнения других. Хоть какая -то польза от поста будет)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Повторяетесь)) это уже писали. 

Ещё раз. Своё мнение не навязываю. Ребенка забираю, если вижу, что он мешает или с ним не хотят играть. Дедовщину не приветствую, чужих детей не отчитываю. 

 

Вам не надо говорить своим детям, что можно поиграть с маленькими. Я своим буду.) Без навязывания, не захочет настаивать не буду

Я чисто из интереса, без сарказма. Именно мнение интересно. Как я поняла ребёнку 3 вашему. Если он будет игнорить годовасика или толкнёт его, это будет «не научили», «неуважение к младшим» или нарушение его границ и его выбор? Вы будете объяснять ребёнку, что он поступил неправильно и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Да понятно, что выдумка, скорее всего. Но как оказалось, есть люди, которые считают, что их маленьких детей должны развлекать дети постарше. Вот пусть они почитвют мнения других. Хоть какая -то польза от поста будет)).

бэбиплановские тетки без срача не могут, я вижу))) смысл жизни потерян? С самого утра штаны сидят протирают на проперженных диванах. 

Где я писала, что моего ребенка должны развлекать? Это, блин, общественная площадка, на нее могут все дети придти и играть где захотят! Старшим я бы рот промыла с мылом, какими они словами ребенка называли, не удивительно, что он их бить начинал. И заметьте, что я его одергивала. А эти мамаши хоть слово сказали своим? Видимо, кудахтающие такие же мамашки, чьи дети могут запросто обидеть маленьких. Себя узнали, тетки?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...