Перейти к публикации

Спалила левого мужика и почти сдала жене


Полезные сообщения

28 минут назад, Озадаченная сказал(а):

В общем, или она вам организует встречу с коляской или минусуйте рейтинг.

Адекватно. Пусть сама со своим мужиком разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

И на кой от таких коляски?

Коляски должны быть исключительно после жоп профессорских детей?) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тетка сама нормальная, продает вещи в отличном состоянии, а не хлам, который на помойку выкинуть жалко. Дом в хорошем районе. Но вот муж - кобель попался. От достатка это не зависит. Если и зависит, то чаще наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Коляски должны быть исключительно после жоп профессорских детей?) 

Так может он профессор и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала ей, чтоб Вася сам со мной связался. Она ответила, что теперь только в воскресенье получится, так как на выходные он уезжает.

И она не знает, почему он так вчера ответил. Эх, женщины...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

И на кой от таких коляски?

Так через коляску не передаётся же))) лишь бы чистая и исправная была)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Так через коляску не передаётся же))) лишь бы чистая и исправная была)

Ой, не знаю. Тут вон моральные качества мужа продавца поставили под вопрос и покупку, и репутацию самого продавца. А тут такое... Не-не, пусть другую ищет. И только после собеседования со всеми ближайшими родственниками продавца принимает решение. А то мало ли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска то классная, а общаться с мужиком, который сам не знает, кто и где, я не очень хочу. Хотела уж предложить отставить ее возле двери квартиры, я бы забрала и перевела деньги. Но не сраслось. Она сама через 1,5 недели только будет, это долго. Буду дальше искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку рейтинг портить. Возможно жена все прекрасно про мужа знает и закрывает глаза, а может вообще полный разлад в семье. Но не получается у человека быть на месте и отдать каляску, уехала срочно, не может в ближайшие дни вернуться. Понадеялась на мужа, а он так себя повел. И ей не удобно перед покупателем, но изменить ничего не может.

У меня вечно попадает так, тишина ни одного звонка или сообщения. Но как только в дорогу, тут же звонок или сообщения завтра приеду забирать. Договариваюсь с мамой своей и предупреждаю покупателя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, kacandra сказал(а):

Ой девочки, каких только совпадений нет.  Как-то позвонила женщина и попросила  позвать Сашу к телефону. А у нас как раз кум гостил по имени Саша. Ну мы его к телефону позвали. Он разговаривает и слышим, как в телефоне женский голос прям верещит. Потом такой вопрос от кума "женщина, а вы вообще с кем разговариваете?" Та притихает и соображает, что оказывается ни туда позвонила. Ошиблась номером на одну цифру.

И у нас совпадение было) Утро субботы, звонит мужик какой-то в дверь, просит позвать Александра Сергеевича (это мой отец). Я на него смотрю внимательно, спрашиваю: а вам точно срочно надо? Может ему что-то передать? А то он с ночной смены и только недавно спать лег. Мужик уверяет, что очень срочно и, пожалуйста, разбудите. Ну выходит отец, мужик смотрит на него, потом на меня и спрашивает: а другого Александра Сергеевича у вас нет? :shok:

Оказалось, что мужик ошибся подъездом, и в соседнем подъезде на таком же этаже и с таким же расположением квартиры тоже живёт Александр Серегевич :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ой, не знаю. Тут вон моральные качества мужа продавца поставили под вопрос и покупку, и репутацию самого продавца. А тут такое... Не-не, пусть другую ищет. И только после собеседования со всеми ближайшими родственниками продавца принимает решение. А то мало ли.

а вас что так цепануло-то? Прям успокоиться не можете, что автор не хочет коляску эту покупать. Так-то она имеет право отсеивать продавцов коляски по любым критериям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, svetaad сказал(а):

И у нас совпадение было) Утро субботы, звонит мужик какой-то в дверь, просит позвать Александра Сергеевича (это мой отец). Я на него смотрю внимательно, спрашиваю: а вам точно срочно надо? Может ему что-то передать? А то он с ночной смены и только недавно спать лег. Мужик уверяет, что очень срочно и, пожалуйста, разбудите. Ну выходит отец, мужик смотрит на него, потом на меня и спрашивает: а другого Александра Сергеевича у вас нет? :shok:

Оказалось, что мужик ошибся подъездом, и в соседнем подъезде на таком же этаже и с таким же расположением квартиры тоже живёт Александр Серегевич :hohot:

Ирония судьбы прям)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они в процессе развода. Вот мужик и сказал, что нет у него жены. И вобще не хочет иметь с ней ничего общего. А вы уже любовницу придумали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Может они в процессе развода. Вот мужик и сказал, что нет у него жены. И вобще не хочет иметь с ней ничего общего. А вы уже любовницу придумали. 

Явно что-то нездоровое в их отношениях, это факт. Раз о такой мелочи не могут договориться.

Зачем надо было меня на него переводить, сказала бы уж, извините, не в городе, не могу. У нее там штук 10 ещё объявлений, всех на мужика переводить? Отзывы то хорошие, значит, все нормально она продавала раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Озадаченная сказал(а):

вам только сообщение "В пятницу в 7 у ТЦ на лавке

А вы в ответ "я не могу в пятницу в 7", она - а во сколько можете? Вы "могу не позже 6". Она звонит мужу и говорит "Вася, надо до 6 успеть". Он - я на работе до 6, раньше 7 не смогу". Она вам "Вася не сможет до 6. Может в другой день?" Вы "мне сегодня надо, я могу не к ТЦ на лавке, а к вам домой подъехать после 7". Она "ща спрошу у Васи" "Вася..."

Так может проще без испорченного телефона состыковать напрямую?

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Явно что-то нездоровое в их отношениях, это факт. Раз о такой мелочи не могут договориться.

Зачем надо было меня на него переводить, сказала бы уж, извините, не в городе, не могу. У нее там штук 10 ещё объявлений, всех на мужика переводить? Отзывы то хорошие, значит, все нормально она продавала раньше

Да наоборот все нормально у них в отношениях и она ни сном ни духом ((

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Зачем надо было меня на него переводить, сказала бы уж, извините, не в городе, не могу. У нее там штук 10 ещё объявлений, всех на мужика переводить

Именно потому, что с Васей у неё всё нормально. Уехала с детьми за город просто. Вася на хозяйстве. Чё, не продаст вещи? 

Не надо рейтинг портить тётке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Явно что-то нездоровое в их отношениях, это факт. Раз о такой мелочи не могут договориться.

Зачем надо было меня на него переводить, сказала бы уж, извините, не в городе, не могу. У нее там штук 10 ещё объявлений, всех на мужика переводить? Отзывы то хорошие, значит, все нормально она продавала раньше

В теории, отзывы можно накрутить. И аккаунт уже с отзывами можно купить. 

Правда, не думаю что кто-то бы так заморочился, чтоб подаставать звонками Васю. Ситуация не оч понятная) Но, если бы мне был нужен их товар, мне бы пофигу было))

39 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

А вы в ответ "я не могу в пятницу в 7", она - а во сколько можете? Вы "могу не позже 6". Она звонит мужу и говорит "Вася, надо до 6 успеть". Он - я на работе до 6, раньше 7 не смогу". Она вам "Вася не сможет до 6. Может в другой день?" Вы "мне сегодня надо, я могу не к ТЦ на лавке, а к вам домой подъехать после 7". Она "ща спрошу у Васи" "Вася..."

 

💯, Сама всегда даю телефон мужа, если нужно с кем-то состыковать. Так удобнее и быстрее. Но мой бы так не затупил😁 я ещё сильно надеюсь что и повода у него такого нет😁 про уверенна писать не буду, а то знаю я БП, тут быстро разубедят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Так удобнее и быстрее.

Однозначно! И я так делаю

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

знаю я БП, тут быстро разубедят))

Проведут расследование, предоставят результаты с явками и паролями 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Но, если бы мне был нужен их товар, мне бы пофигу было))

 Вася куда-то сваливает на выходные, теперь воскресенья ждать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

 Вася куда-то сваливает на выходные, теперь воскресенья ждать... 

Можно сказать "Василий, мы с вами взрослые люди, поймите меня правильно, коляска нужна сегодня. В ваших интересах обеспечить мне ее доставку в нужные сроки, так как все ходы у меня записаны. И рассчитываю на хорошую скидку." 😎 

Шучу, конечно. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2021 в 11:36, AlterEgo сказал(а):

а вас что так цепануло-то? Прям успокоиться не можете, что автор не хочет коляску эту покупать. Так-то она имеет право отсеивать продавцов коляски по любым критериям

Так она же не отсеяла, а пришла с форумом советоваться. Следовательно - и я могу свои 5 копееа вставить, правда же? Угомонитесь.

Так что там с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так что там с коляской?

Вася на выходных в отъезде, ждём понедельника. Мне уже самой интересно, чем закончится история. На другие коляски смотреть мне могу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вася на выходных в отъезде, ждём понедельника. Мне уже самой интересно, чем закончится история. На другие коляски смотреть мне могу)

Понятно, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...