Перейти к публикации

Осложнение или новый вирус?


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

Что-то мне неспокойно. 

27 мая заболел сын, ОРВИ. Через несколько дней оставался остаточный насморк по задней стенке с покашливанием из-за него (так болеет всегда, насморк окончательно проходит до 4-х недель). 

Вчера 37,3, сегодня 37,8. Насморк прошел, но появился сухой кашель. Не вялый, но в активные игры не играет. Осложнения или новый вирус? Смущает очень то, что никогда первым не заболевает, всегда только после сестер, последний. Сейчас никто не болеет больше. 

Есть смысл сегодня сдавать кровь или ждать до завтра-послезавтра, или 5 дней? Для него это большой стресс (откат по речи каждый раз), не хочу зря колоть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так 3 недели прошло после той болезни, что-то новое хватанул

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что-то новое цепанул,слишком долгий промежуток для осложнений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сдать кровь... у моего осложнение в виде пневмонии началось примерно так и примерно через 2 недели после вируса. Я не хочу пугать,  просто перестрахуйтесь...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что что-то новое. Но кровь сдавать дня через три. Раньше может не среагировать. Или вообще не сдавать, если сильно плохо не станет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочери 2,3. Заболела впервые в жизни вот примерно как вы числа 28 мая, и ппц. 3 вирус подряд! Уже не знаю плакать или смеяться.  Кровь сдавали,  подтверждение что каждый раз новое есть. У вас видимо так же. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...